Юношеская сборная России начнет турнир памяти Гранаткина не в лучшем составе.

https://www.radiomayak.ru/sports/05/01/13/34278.html

Прослушать запись: https://www.radiomayak.ru/sports/05/01/13/34278-audio.html


- Игорь, в нашей стране турнир Гранаткина занимает особое место. Все любители футбола в душе - тренеры. Поэтому они стараются не просто посмотреть на молодых ребят, принимающих участие в турнире, но и угадать, кто из них совсем скоро будет играть в клубах Премьер-лиги. На ваших ребят большой спрос, и это, наверное, только добавляет головную боль?


ЧУГАЙНОВ: Да. Большинство моих игроков представляют питерский "Зенит". Сложилась такая ситуация, что они все улетели на сборы. Понимаю, что интересы сборной России Петржеле как бы не очень важны. Но мне бы тоже не хотелось, чтобы мы зависели от прихоти тренера-иностранца.
5 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • IGS
    0
    13.01.2005 в 11:15
    ну и кто тут говорил, что ПЖ не дает дорогу молодежи в Зенит... мало того что вся молодежка в Зените так еще и вся почти на сборы уехала, т.е. не просто так числяться ребята
  • Лев
    0
    14.01.2005 в 04:27
    Вот, остальное можно не читать-

    Сейчас пройдет турнир Гранаткина, а что дальше?

    ЧУГАЙНОВ: В конце сентября состоится первый отборочный этап чемпионата Европы игроков возрастом до 19 лет. Он пройдет в Люксембурге. Нашими соперниками будут сборные Португалии, Люксембурга и Азербайджана. Выходят две команды.

    - Вполне по силам.

    ЧУГАЙНОВ: И из такой группы надо выходить.

    - Чего мы вам и желаем.
  • AVK
    0
    14.01.2005 в 10:26
    Я бы посоветовал Чугайнову посмотреть старый (уже), советский, "жутко-социалистический" фильм о молодом председателе колхоза: "Человек на своем месте".

    ПЖ фактически для него готовит игроков сборной, причем, по полной программе, а тот, вместо того, чтобы сказать спасибо, еще и кусается.
  • Алик Солунин
    0
    14.01.2005 в 12:16
    Воланд вчера по этому поводу уже довольно правильно и доходчиво выразился.
  • Лев
    0
    15.01.2005 в 04:36
    НеСлучайный

    Мой обзор ЗЕНИТ: ГОД ВСЕХ СБОРНЫХ-2004 появится на гостевой, соответственно не позже чем за дня 3 до матча Испания-Сан-Марино; ну так чтобы с этим матчем не залезать в 2005 год. (про Маяса[, Мицейку], Оганесяна и их команды тоже пойдет речь.) Т.е. крайний срок приблизительно 5 февраля.