Ещё одно убойное фото самизнаетекого

https://www.dagbladet.no/sport/2005/01/10/419832.html

если было, то сорри, трите. в поиске был:)
21 комментарий

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Nekto
    0
    14.01.2005 в 02:00
    Ни фига не понятно, о чем пишут. Разве что: "Kto boleet za Zenit, u togo vsegda stoit ....".
  • MorAlez
    0
    14.01.2005 в 02:41
    Прикольная фотка у штаба.
  • Zorge
    0
    14.01.2005 в 02:44
    переводите, господа норвегисты, не томите
  • Майор
    0
    14.01.2005 в 02:57
    Встретить такого в темном переулке:)
  • AnTim
    0
    14.01.2005 в 03:48
    2 Майор

    ага, или на освещённом стадионе... 8)
  • АМИго
    0
    14.01.2005 в 03:57
    Уже вижу при розыгрыше углового у ворот соперников на фоне наших интеллигентных мальчишечков выделяются два "скина" Эрик и Лукаш. Всем бояться!!!!
  • Ёжик в тумане
    0
    14.01.2005 в 04:10
    Да уж.... Теперь какиет тут xrhyst цвета Зенита? Ни один и не согласится!!! :)

    Анекдот в тему:

    Мужик из глухой деревни(где-то в скандинавии), где нет ни TV, ни радио приезжает в Питер. Заходит в трамвай, а там - чернокожий. Мужик орет

    - А-а-а! Обезьяна! Ловите ее!

    Мужика забирают в милицию. Мент

    - Как вам не стыдно! Чернокожий(в оригинале "негр"-прим. авт.) - такой же человек, просто с темным цветом кожи.

    Мужик

    - Ну понимаете, я же не знал, я из деревни, там у нас нет ни радио, ни телевизора, ни даже почты.

    Мент

    - Ладно, иди хотя бы извинись перед ним.

    Мужик подходит к чернокожему

    - Простите, понимаете, я из глухой деревни, у нас там ни радио, ни телевизора... я не знал...

    Чернокожий

    - Хорошо, прощаю!

    Мужик

    - Б*яяя! Да она еще и разговаривает!!
  • drindra
    0
    14.01.2005 в 04:13
    - Kto boleet za Zenit, u togo vsegda stoit - Den som heier på Zenit, han har alltid ståpikk.

    Почитайте по-внимательней и наткнетесь на эту фразу.
  • DKiddo
    0
    14.01.2005 в 04:19
    Nekto уже наткнулся, а потом и мы за ним. Главное - теперь у нас есть кричалка на норвежском! Можем встречать Эрика доСТОЙно! ;)
  • Levais
    0
    14.01.2005 в 04:30
    вот и текст для привественного баннера, только "болеет", надо заменить "играет"lol

    (знать бы только как)
  • Levais
    0
    14.01.2005 в 04:38
    О! так "heier" с норвежского как раз и переводится как "playing":)
  • Старый Пью
    0
    14.01.2005 в 06:44
    Кажется, это про то, что за нашего stjerne (звезда) бьются уже МЮ, Челси и Аякс?

    Привет Den'у и Отцу Федору !

    Han har snakket med klubbens største stjerne Aleksandr Kersjakov, som har fått tilbud fra både Manchester United, Chelsea og Ajax, men heller vil spille i Zenit.
  • nikac
    0
    14.01.2005 в 06:48
    Вот перевод того, что, собственно, переводу поддалось

    Культурный шок.

    Я приехал из своей деревеньки в 500 жителей в европейский большой 5-ти милионный город. Меня окружили моя собственнось, земля и тракторы.

    Спб прекрасный город, но я никогда не стану городским жителем, - сказал Ерик Хаген.

    В Петербурге «ЗЕНИТ» больше, чем просто ФК «Зенит». Когда едешь домой, после игры болельщики идут/едут по Невскому проспекту, всё увешано синими шарфами.

    Зенит – это клуб с высокими амбициями, и высококлассными игроками.

    Здесь всё источает поддержку болельщиков и город пропитан большим патриотизмом. На трибунах поют, кричат боевые кричалки.

    - «Kto boleet za Zenit, u togo vsegda stoit» - далее перевод кричалки на норвежском: «Den som heier på Zenit, han har alltid ståpikk.». (Можно попытаться выучить).

    Большие амбиции

    Мне сказали, что в клубе есть настоящая стабильная звезда – Александр Кержаков, который получает предложения из Manchester United, Chelsea и Ajax, но который, скорее всего, останется играть в Зените.

    Есть некоторая проблемма в том, что Эрик не говорит по-русски, - сказал Боровичка.

    Я надеюсь, что на сборе во Франции буду жить в комнате с русским, который хотя бы немного знает английский. И также надеюсь, что мне удасться выучить русский.
  • AJIuKCEu`
    0
    14.01.2005 в 07:08
    я думаю там было наоборот

    типа: я приехал в 5-ти миллионный (пяти ли миллионный? :] )из места где меня окружали земля, собственность и тракторы
  • nikac
    0
    14.01.2005 в 07:10
    "окружили" = "окружАли", пардон, очепятка вышла.
  • T-37
    0
    14.01.2005 в 07:43
    Наш фон Хаген, оказывается, на родине был эдакий барон-латифундист, которого "окружали собственность, земля и тракторы". :)) Забыл только про батраков сказать. Скучает, наверное, по поместью.
  • MorAlez
    0
    14.01.2005 в 08:26
    Я думаю если Хагена что-то сильно разозлит, то никакие тракторы и бульдозеры не помогут :)
  • LuckyAngel
    0
    15.01.2005 в 05:57
    Ой, мамочки, не дай Бог приснится!

    Если на такого защитника, у команд соперников, будет такая же реакция, какая была у меня, так Зениту ничего не страшно, золото обеспечено :D
  • Арчи
    0
    15.01.2005 в 12:04
    Ничего, Т-37, он после первого - второго матча из нападенцев и полузащитников соперника батраков наберет, в плен, так сказать. :))
1 2