Кински и Олич о Зените.(СЭКС)

Кински:

Лучшие нападающие в России?

Мне очень нравится пара Кержаков - Аршавин. Против них пришлось тяжелее всего. У Аршавина вообще есть все основания мечтать о Барселоне. Он - настоящий талант. А Власта (Властимил Петржела. - Прим. Ю.Г.) - счастливый тренер. Впрочем, он всегда давал результат, где бы ни работал.


Петржела и в Чехии славился резкими интервью?


Разумеется. Он всегда говорит то, что думает. Первым заявил, что в Чехии коррупция, игры покупаются. Правда, доказательств не привел.


Олич:

Недавно "Зенит" подписал контракт с вашим соотечественником - защитником Крижанацом. Знакомы с ним?

Не очень. Дело в том, что в чемпионате Хорватии мы не встречались, а за первенствами Словакии и Польши, где Крижанац выступал, я не следил. Но слышал, что он сильный игрок.


В конце минувшего сезона журналистам "СЭ" не удалось до вас дозвониться и узнать ваш вариант тройки лучших игроков чемпионата России-2004. Не поделитесь сейчас своим мнением на сей счет?

На первом месте - Сычев. Отличный нападающий! На втором - Аршавин. Я многое видел в футболе и могу смело сказать, что у него великолепная техника. Ну а на третье поставлю своего партнера Рахимича, который проделывает огромнейший объем черновой работы.
1 комментарий

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться