Помогите

Здраствуйте, уважаемые. У меня проблема. Недавно приехала с каникул, а мне сказали, что меня номинировали на Ученицу года. Поэтому мне необходимо придумать своё представление в котором я рассказываю о моем хобби. Моё хобби-футбол(Зенит). Пожайлуста помогите придумать мое представление.
19 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Панцер
    0
    17.01.2005 в 02:59
    Даю ссылку: www.golosrebenka.spb.ru Могу дать контакты своей младшей, она конкурс выигрывала, ей Керж лисенка дарил.
  • Ёжик в тумане
    0
    17.01.2005 в 03:03
    Ну за что так на меня

    Обиделась природа?

    Ну и пусть, зато дадут

    "Ученицу Года".

    :)

    Так подойдет?
  • Ёжик в тумане
    0
    17.01.2005 в 03:06
    Слушайте, а странно все как-то получается...Год вроде бы ещё не окончился(имею ввиду учебный), а Ученицу года уже номинировали. А может быть до конца года появятся более отвечающие данному титулу кандидатки.

    Кстати, а почему футбол(Зенит) ты считаешь хобби? Хотелось бы услышать . Вкратце.
  • Cler
    0
    17.01.2005 в 03:22
    Pussy11, хочу дать совет( но знаю, что именно к советам меньше всего прислушиваются;), но просто скажу: неужели нет другого хобби...нет, я не прошу отказаться от себя, просто, если ты действительно хочешьполучить это звание, то возьми для представления какое-нибудь другое, не менее колоритное и приятное хобби. Так уж повелось, что девушкам не пристало болеть за футбольную команду...отношение к тебе будет совсем иным.

    P.S.Не знаю, поняла ли ты меня...надеюсь, что хотя бы не обиделась.
  • Панцер
    0
    17.01.2005 в 03:25
    Cler

    Несовременный подход. На Петровском полно девчонок,и с каждым годом все больше. У меня дочка организовала кружок болельщиков в классе.
  • Барбудас
    0
    17.01.2005 в 03:25
    И этот совет (Cler), кстати, самый грамотный. особенно, если жюри (судьи) будет московское, ни в коем случае нельзя произносить слово ЗЕНИТ )))

    а их хобби для девушки самое привлекательное - это кулинария ))) я - таю )))
  • инокентий
    0
    17.01.2005 в 03:26
    2Ёжик в тумане В каждой школе есть свой Гинер :)
  • Cler
    0
    17.01.2005 в 03:33
    Панцер, что же Вы меня со счетов списываете. У меня подход современный, иначе не было бы меня здесь. А вот взрослые люди, которые будут в жирю-у них подход какой?! Правильно, у большинства (я имею ввиду неболельщиков) взрослых людей девушка в зенитовском шарфе, например, вызывает если не негатив, то некую неприязнь это точно. Вы болельщик, поэтому этого не замечаете...поверьте мне наслово!В конце концов, кто из нас девушка, болеющая за Зенит?!
  • Ёжик в тумане
    0
    17.01.2005 в 03:33
    А может ещё что пошутить???? :)

    Абрамович устриц ест(жрет)

    В ресторане-лобби

    Ну а Челси и футбол

    У него так, ХОББИ! :)
  • Pussy11
    0
    17.01.2005 в 03:36
    Панцер спасибо за ссылку. Если не трудно дай контакты своей дочки.
  • Ёжик в тумане
    0
    17.01.2005 в 03:37
    Эх...А чего это я не принимал участие в конкурсе "Пятерочки", магазин который?

    Так и вертится на языке

    Рифмуют строчки дурачки про качество в Пятерочке...
  • Ёжик в тумане
    0
    17.01.2005 в 03:39
    Cler

    Взрослые люди, которые будут в жирю... так вот им как раз и не важно какое у девушки хобби.....

    Они смотрят совсем на другие параметры(обычно).

    И только спортивные и подтянутые могут рассчитывать на любовь молодых и красивых безо всяких конкурсов! :)
  • Pussy11
    0
    17.01.2005 в 03:42
    Огромное спасибо за помощь. Если вас так интересует, то я не из Москвы. А болею за Зенит года три, и ни кто ничего плохого в этом не видит(даже учителя)

    p.s Знайте, что болельщики Зенита есть не только в Санкт-Петербурге, но и в других городах. И уважать или хотя бы не хамить им вполне по силам.
  • Ёжик в тумане
    0
    17.01.2005 в 03:44
    Плотник, ты ужасно ошибся. По нику девочке чуть менее 2005 лет. Это просто такая древняя старушенция... :)
  • Pussy11
    0
    17.01.2005 в 03:48
    Ежик в тумане тебе особая благодарность. Стихи супер. Не думал книжку выпустиь?
  • Ёжик в тумане
    0
    17.01.2005 в 03:50
    Нет.... Книжку моих произведений хочет выпустить мой брат.. А мне не для славы. Мне для души пишется...! :)

    Потому, как Зенит у меня не хобби, а часть моей жизни...

    ННЛ.
  • Панцер
    0
    17.01.2005 в 04:13
    Cler

    А тебе не кажется, что НЕболелы ко всем нам относятся настороженно, независимо от пола? Лично у меня никаких предубеждений нет. Может потому, что в моей семье из 4 болел 3 девчонки?
  • ФанАкткА
    0
    17.01.2005 в 05:16
    я ваще не понимаю причем тут ник.... человек помочь просит, а вы к нику прицепились:)
  • Strongylocentrotus
    0
    18.01.2005 в 11:47
    нас разводят :)