Гимн Зенита

Привет всем. Решила написать, т.к. наболело. Все мы любим и знаем наизусть Гимн Зенита. Поем всем стадионом под фонограмму в Питере и без нее на выездах. Не буду долго тянуть, скажу сразу - исполняет её "Петерс Квартет", одним из певцов в котором является мой муж, который болеет за Зенит с 6 лет. Записали Гимн в студии и совершенно бесплатно пели на открытии сезона 2 года назад на стадионе и фонограмма звучит на каждом матче. Поймите, нам не нужно денег за это, мой муж делал это не из-за денег, ему в кайф, что его голос звучит на Петровском перед матчем нашей любимой команды. Я хочу, чтобы ребят, которые поют гимн просто знали.
8 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Алексей Чумаков
    0
    19.01.2005 в 10:54
    Арсений?
  • Gub
    0
    19.01.2005 в 10:57
    Поклон мужу!

    А почему наболело-то?
  • Барбудас
    0
    19.01.2005 в 11:03
    Это приглашение, наверно. куда?
  • gariyulia
    0
    19.01.2005 в 11:03
    Наболело почему? Слово дйствительно дурацкое какое-то, я имею в виду, что времени достаточно много прошло - 2 сезона, а о них так никто ничего и не знает. Вот таким способом решила рассказать. Поклон передам. Спасибо
  • gariyulia
    0
    19.01.2005 в 11:06
    Нет, Барбудас. Это не приглашение. Просто информация.
  • MorAlez
    0
    19.01.2005 в 11:20
    Все кто душой и сердцем с Зенитом-вес наши братья! И то что благое дело делается во имя Зенита не за деньги а с душой-в двойне похвально. Несомненно, огромная благодарность "Петерс Квартет".
  • Борисыч
    0
    19.01.2005 в 12:57
    Очень хотел, что бы они появились на прошедшем в СКК празднике "Зенит-84, 20 лет спустя", но никаких телефонов я ненашел.:( А для Петерс Квартета было в сценарии место - перед матчем спеть вместе с трибунами гимн. Но Валера Сабонис сказал, что Петерс Квартет где-то в зарубежных гастролях.:(( И до кучи фонограмму мне привезли не ту (футбольный марш вместо гимна) в результате гимна небыло.:( Может и от этого Зенит-84 проиграл.:)
  • gariyulia
    0
    19.01.2005 в 03:50
    Борисыч, если нужно будет связаться с ребятами в подобной ситуации, то можете писать мне на аську или на e-mail.