Почему русские тренеры не любят Петржелу? (Вечерний Петербург)

https://www.sinbad-zenit.narod.ru/Article9.doc
8 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • basler
    0
    20.01.2005 в 11:16
    Глупо со стороны Романцева было утверждать, что ПЖ в России чужой, ведь чешского тренера приняла огромная армия болельщиков, и не только "Зенита".

    А вообще, каждый из иностранных специалистов, считаю отработал вполне профессионально.

    Курбис в Алании предсезонку провёл очень хорошо и вначале команда набрала немало очков - был момент в шестёрку входила.

    У Гжебика тоже считаю неплохие матчи были. А в Динамо даже у такого зубра как Прокопенко ничего не получилось.

    Скалу считаю преждевременно уволили. Последний матч под его руководством Спартака с Крысами считаю лучшим в сезоне.

    Жорже, так и вовсе не понятно за чем уволили, ведь многие легионеры пришли играть в ЦСКА как раз под его имя. нельзя не признать, что кони стали играть гораздо лучше, а главное гораздо меньше психоза стало на их играх.
  • Барбудас
    0
    20.01.2005 в 11:17
    Этот сюжет в литературе часто встречается - лишний человек, опередивший свое время. Такими же лишними были Жоржи и Скала. И, кстати, Побегалов. Только один вопрос - когда же наступит "то" время? (очередное "доколе?").

    Держитесь, Властимил )))
  • rza
    0
    20.01.2005 в 11:45
    держись ПЖ.. главное что Зенит играет честно.. и неважно кто что говорит.. всем понятно что Гинер, Романцев купят те матчи которые им нужны для получения желаемого места в таблице.. но от этого еще смешнее смотреть на потуги Газаева и Романцева.. пусть попробуют честно выйграть чемпионат тогда и выступают.. вабще старые пердуны бесят.. если почитать что говорят старые пердуны Венгер и Фергюсон про Мауриньо.. считаю Мауриньо круче их, а ПЖ круче Гащзаева и Романцева..
  • kra
    0
    20.01.2005 в 03:09
    Кстати, кроме ПЖ есть еще и Старков. Насколько я помню, этот тренер нормально отзывался о ПЖ, хотя и мясной.
  • Алик Солунин
    0
    20.01.2005 в 04:13
    kra, тогда уж и про Бердыева вспомните.
  • Панцер
    0
    20.01.2005 в 04:49
    Зы... Петржела в интервью Генусову в воскресенье назвал тренера "Рубина" Бердыном Курбаевым.
  • НеСлучайный
    0
    20.01.2005 в 04:58
    Панцер,

    он ошибся! Это тренер рубинского "Казана"!

    :)
  • perasperaad
    0
    21.01.2005 в 12:08
    Почему не любят? Да потому, что ПЖ честно делает свое дело, занимаясь футболом, а не разбором полетов, что весьма модно среди наших деятелей спорта, ИМХО.