Йозеф Хованец: Я знаком с Боровичкой.

Перед тем, как ехать в Россию, вы советовались со своим соотечественником Властимилом Петржелой, работающим в питерском «Зените»?

Й.Х.: Я хорошо знаком с Властимилом Петржелой. Мы с ним в отличных отношениях. Но решение ехать в «Кубань» я принял сам.


Первые матчи в качестве главного тренера «Кубани» вы будете проводить именно против своего друга – Петржелы…


Й.Х.: Так уж распорядилась судьба. Но у Петржелы есть помощник – Владимир Боровичка, с которым я также знаком. И поэтому, чтобы уравнять силы, в «Кубани» появился Карел Стромшик. Теперь все будет справедливо. (смеется)


https://www.fckuban.ru/news/full/142/
6 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Lvovitch
    0
    21.01.2005 в 12:16
    fckuban выглядит как-то двусмысленно... :)))
  • Алхимик
    0
    21.01.2005 в 12:19
    Lvovitch, в смысле?
  • Gub
    0
    21.01.2005 в 12:24
    Кубаноиды и Питерцы очень разные, поэтому и условия работы и отношения с местными властями у них наверняка будут разные.

    То что не приемлет Петржела, имею ввиду достижение победы любыми способами, наверняка будет предлагаться Хованцу.
  • monzdrpower
    0
    21.01.2005 в 12:29
    Алхимик, в смысле похоже на fuckuban

    ЗЫ против Кубани ничего не имею :о)
  • Lvovitch
    0
    21.01.2005 в 12:46
    2Алкимик

    да так, хочется буквы переставлять. :)

    Анекдот из моей студенческой молодости - в ЛГУ хим-фак переименован в фак-хим.
  • Панцер
    0
    21.01.2005 в 01:19
    Дерипаска выкупил у Абрамовича 50 процентов "Русского алюминия", вот Рома на эти деньги и жирует. Теперь Дерипаску заело, будет из "Кубани" делать суперклуб. Наверняка в том числе и нефутбольными методами.