Вечер.. Подмосковье... На даче у потомственного коня...

Привет, Друзья!!! Я пишу из подмосковья!!! Я на даче у моего друга, болельщика ЦСКА!!! Мы познакомились перед матчем Зенит-ЦСКА в этом году и пробухали в Ирбисе 2 дня (Стронций, Ро, Вуди -АУУУУ!!!) И вот я у него волею случая в гостях.. Замечательный приём!!!, шашлык на свежем морозном воздухе.., тишина, лес, звёзды... Посмотрели с ним фильм про Павла Фёдоровича (пусть земля ему пухом...) фильм просто СУПЕР!!! Я привезу кассету в Питер. Этот фильм неплохо бы показать по 5-каналу на весь Питер!!! попили вина..., на всю округу включили второй свежий диск Бивней!!!! Братцы!!! Я хочу сказать ДРУЖБА ПЕРВИЧНА, СЧЁТ НА ТАБЛО ИДЁТ ЗА НЕЙ!!!! Я никогда не мог себе представить, что в Москве мне будет так комфортно с конями!!!! В одном ночном клубе Москвы вчера все отплясывали под Бивней практически всю ночь.... Народ оценил на все 200%.
6 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Crazy Fan89
    0
    24.01.2005 в 12:11
    Морква-это маленькая деревня! там никогда не слыхали такого настоящего музона о футболе! У них поют ОБЛАКА-КРАСНО СИНИЕ ЛОШАДКИ!!!!!!!!

    А вообще я рад что КОНИ тоже люди :-)
  • Тимур Иванович
    0
    24.01.2005 в 01:01
    Дэн. Если это ты;) Вчера сидели в ресторанчике,вместе со всеми указанными никами.... Всего тебе... Мог бы и позвонить
  • Den
    0
    24.01.2005 в 01:09
    меник-1, да я это, Я!!! Я не звонил (болел очень!!!) но мне звонили и я поздравил Ро.. :-))
  • Панцер
    0
    24.01.2005 в 11:11
    Den

    Где купить "Золотые слезы"? На Суворовском нет...
  • TeChNiC
    0
    25.01.2005 в 10:45
    2 Панцер.Вчера звонил на Суворовский.Сказали,что диски с альбомом "Золотые слезы" завезут к концу недели.В четверг или в пятницу.
  • Лева
    0
    25.01.2005 в 11:57
    По долгу службы приходится общаться с москалями... Среди ПРИЛИЧНЫХ людей там действительно много болел ЦСКА (не только футбольного). Сначала я над ними прикалывался непонимая как можно болеть за коней. Однако, оказалось, что они реально болеют за свой клуб. Почуствовал уважение к конскому движению. :-))