Требуется совет.

К началу сезона ЛБЗ выпустит флаги для болельщиков на восьмом секторе.

Вопрос 1. Где можно купить мелким оптом (штук десять) удочек, длиной 4-5 метров? Ессно по оптовым ценам.

Вопрос 2 (скорее к рыболовам). Какие недорогие отечественные удочки наиболее прочные?
16 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Галка
    0
    30.01.2005 в 07:14
    Hascky

    У меня есть одна.Длиной 3,6 м .Отдам в хорошии руки:)))
  • МАТВЕИЧ
    0
    30.01.2005 в 08:02
    Сергей, считай, чтопримерно 3-4 удочки у тя уже есть )). У меня друг работает мастером по ремонту снастей, у него лома - пол гаража. Подберём крепкие удочки у которых сломаны хлысты. Аккурат метра по 4 будут.))
  • DIMAX
    0
    30.01.2005 в 09:55
    Сергей а планируется ли сделать растяжки такие же как были на 10 -м секторе на Севилье по-моему?
  • Hascky
    0
    30.01.2005 в 11:09
    Желание выпустить растяжки имеется. Попробуем.

    Флаги будут точно. А удочек надо много, они имеют обыкновение ломаться:(
  • DIMAX
    0
    31.01.2005 в 12:45
    Сергей просто может я скажу глупую вещь. И кому-то она может показаться бредовой. Но что если вместо размахивания флагом. Привязать к флагу 4 кольца и пустить бечевку сквозь них. Затем пусть флаг либо вдоль сектора либо с низу верх. Требуется всего один либо два человека. Будет своеобразное поднятие флага перед игрой только вместо флагштоков будут трибуны 8 сектора. Что бы флаг быстрее поднимался требуется катушка от спиннинга с помощью которой можно было бы быстро поднять флаг от первого ряда до самого последнего. Эффект должен быть. И на удочках сэкономим :)
  • DIMAX
    0
    31.01.2005 в 12:51

    НОУ -ХАУ

    Два флага встречаются по середине допустим. И расходятся..

    Вариант вдоль сектора.

    О----------------------------------| ФЛАГ|------О

    О----| ФЛАГ|------------------------------------О
  • Hascky
    0
    31.01.2005 в 01:30
    Дим, идея хорошая, но технически трудно осуществимая:( Если пускать вдоль сектора, то бечёвка будет сильно провисать - на 60 мест надо растягивать. Флаг соответственно, тоже провисший пойдёт. Да и дырявить флаги для металлических колец жалко, с тяжёлыми кольцами потом уже как флагом не воспользуешься.

    Можно просто попробовать приветствовать команду растяжками из ткани или рисунком из модулей (они ещё остались с прошлого сезона, а в пределах одного сектора создать качественный рисунок гораздо проще, чем на трёх секторах одновременно), а голы и победу отмечать буйством разнообразных флагов.
  • DIMAX
    0
    31.01.2005 в 01:41
    Кольца можно аккуратно пришить. Бечевку я могу купить и рассходы с ее приобретеним беру на себя. Что бы флаг не провисал можно вставить полый пластиковый стержень от больших флагов. Либо проволоку (если ее пропустит милиция). В любом случае если с флагом не получиться может получиться с каким-нибудь многоразовым банером?
  • beatu-12
    0
    31.01.2005 в 01:51
    8-му уважуха, однозначно!!! Молодцы, прям представить радостно, как на стадионе будет феерично!!!

    ЗЫ А удочки, и вправду, очень часто ломаются :) Очень :((( Но раз сломалась удочка, значит был хороший повод бешенно размахивать флагом!!! ;))) Поэтому не жалко :)

    ЗЗЫ Думаю, что никто не знает больше о флагах, древках, растяжках, акциях поддержки, чем Андрюха "Рыбак" - он круглосуточно этим занимается! :) Серега, позвони ему - он дома, пока корюшка не придет :)))
  • Борисыч
    0
    31.01.2005 в 11:48
    Так выпьем же за то, что бы наши удочки ломались гораздо чаще!:))) Типа тост.

    Дим, идея классная, но не совсем. Обосную.

    Махание флагами - проявление эмоций, добавления больших красок для выражения этих эмоций. Статичные флагштоки будут смотреться....ммм, несколько инородным телом на стадионе. Типа мы такие болелы, нажал на кнопку, поехало, замахало все автоматически.:)) Так можно и до резиновых болельщиков докатиться!:) аншлаг всегда в любую погоду. А мы сами в тепле в баре по экрану смотрим. А на трибунах в этот момент флаги ездиют туда, сюда, туда, сюда. Трансляция шум трибун включает, в зависимости от сценария на поле.....жуть!:)))

    Да и мешать будет верхним рядам, как дворники на лобовом стекле в ненасную погоду. А ведь не всегда надо махать!

    Короче, Дим, проект на дороботку!:)))
  • iSeeDeadPpl
    0
    31.01.2005 в 12:53
    Автоматический флаг - первый шаг к резиновым болельщицам.
  • хоккеист
    0
    31.01.2005 в 05:13
    Hascky , у меня жена работает глвбухом как раз в такой фирме , так что всё можно решить по минимальной цене .
  • DIMAX
    0
    31.01.2005 в 10:23
    Э-э-э Миш я во все не это имел виду. Какие статичные флагштоки? Суть такая что либо флаг либо банер в расправленном виде прогоняется либо с низу верх либо с права на лево. Один максимум два раза. Как говорил выше Сергей, Флаг могут испортить. Но ведь возможен вариант с банером. Не требуется его после того как прогнали оставлять и мешать людям! Его можно снять до следующего раза. Если ты помнишь не всегда удается банер выставить правильно и ровно. Обязательно что нибудь с ним случается.

    Нужно же что бы его заметили. Я не против эмоций я лишь предлагаю новые идеи их реализации.
  • rocky
    0
    31.01.2005 в 10:35
    Сергей,если будете возить удочки на выезд, не забудьте, что их часто менты отбирают, у Бати уходит 4-5 за сезон.
  • Hascky
    0
    01.02.2005 в 12:23
    хоккеист, не удивляйся, когда однажды февральским вечером мужской голос попросит твою супругу к телефону. Это буду я:)

    rocky, в клубе новый начальник службы безопасности, сейчас как раз поднимаем проблему выездов. А Батя если бы не пил столько, парочку удочек смог бы сэкономить:)

    beatu-12, а почему Рыбак в кавычках? Это его настоящая фамилия. Ессно созвонюсь. И ты мне с Юрой нужны, только вот как найти время пересечься?
  • beatu-12
    0
    01.02.2005 в 10:15
    Hascky, тоже раньше думал, что Рыбак - это фамилия :) Сегодня с ФК ОфСайт играем на Приморце в 20:30 товарняк (Юрка тоже будет). Подъезжай, будем рады видеть.