новый сайт

Друзья! Открылся сайт об Александре Буракове (ФК Зенит): https://www.burakov.nm.ru Пока на нем нифига, кроме главной страницы и гостевой книги нет. Просьба, помочь с материалом (особенно интересуют фотографии, их вообще у меня дефицит). Пишите на burakov@nm.ru , либо на гостевуху сайта ( https://burakov.fastbb.ru ). Буду очень вам благодарен.
14 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Сергуня
    0
    31.01.2005 в 07:59
    Круто! У дублера свой сайт (со временем)! У основы ито не у всех сайты...
  • Vоland
    0
    31.01.2005 в 08:02
    Скользящий, если я что-то понимаю в создании сайтов, то СНАЧАЛА собирается материал, а уж потом делается сайт и все остальное. Кому нужна эта "заглавная страница" с фотографией из фильма ужасов?
  • Скользящий
    0
    31.01.2005 в 08:04
    Voland, понимаешь ты совершенно верно, потому я и собрал материал до создания сайта. Но его у меня не много. И вот подумал я, мало ли у кого то завалялся
  • Vоland
    0
    31.01.2005 в 08:04
    Так а где материал-то?
  • Скользящий
    0
    31.01.2005 в 08:06
    Дык в нет еще не загружен. Если ты обратил внимание, я не прошу оценить сайт.
  • Vоland
    0
    31.01.2005 в 08:08
    Ну так сделай сайт, загрузи информацию, оформи, сделай, подготовь, исправь, дополни и т.д. А уж потом приглашай. Что тебе присылать, если не известно что у тебя есть?
  • Скользящий
    0
    31.01.2005 в 08:10
    Извини, забыл у тебя спросить, что мне делать. Каюсь
  • Vоland
    0
    31.01.2005 в 08:13
    Что ты, упаси божи, твори дальше. В дубле еще человек тридцать ждут, когда им сделают "сайты".
  • soulsisters
    0
    31.01.2005 в 09:36
    Voland, что за манера, в каждый горшочек с кашей норовишь нагадить?...
  • Vоland
    0
    01.02.2005 в 12:26
    Да нет, напротив - я в горошчек кашу подкладываю. :)
  • Манъяк
    0
    01.02.2005 в 12:58
    Ну что,все съели кашку? Пуст горшочек!

    А я админом сайта - "Бураков",

    И это не для дураков!

    А ну, попробуй-ка нагадить из порточек!

    В пустой горшочек,

    CтрельнУ дуплетом, солью из двоИх курков.

    На гостевуху - вся и всех,

    О Книга, за стихи прости мой грех!

    :-)))ННЛ

    Спасибо.
  • Ace
    0
    01.02.2005 в 01:25
    кстати, а почему именно Бураков?

    скажем не Максимов, который считается большим талантом; не Маюс, о котором информации горы или не Касаев, который имеет наибольшие шансы появиться в основе (имхо)?
  • Ёжик в тумане
    0
    01.02.2005 в 10:38
    Скользящий, друх...

    А ведь Воланд в данном случае прав. Если ты просишь прислать информацию, то у тебя её нет. Если у тебя её нет зачем делать "стартовую страницу" ? А если она тебя есть почему на сайт не выложишь? Тогда будет понятно чего у тебя нет и может кто и пришлет. А тут ты,похоже, решил псмотреть,а работает-ли счетчик.

    Правда жизни, ты уж не обижайся...

    2wicked w

    Я понимаю твой "праведный гнев", но можно и мне погадить кашей? Или винегретом? Потому,как каша выходит легко, а винегрет -красиво!!
  • Манъяк
    0
    01.02.2005 в 08:33
    Voland ,IMHO, всё по делу сказал.

    Спасибо.