"ЗЕНИТ" НЕ СМОГ ОБЫГРАТЬ ЭМИРАТСКОГО ВИЦЕ-ЛИДЕРА

"Аль-Айн", сейчас занимающий второе место в национальном чемпионате, на поле пребывал в смешанном составе...:

https://www.sport-express.ru/art.shtml?98606
9 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Szef
    0
    01.02.2005 в 11:04
    Гы-гы!

    В этой сссылке но чуть выше!

    БУЛЫКИН ОСТАЕТСЯ В "ДИНАМО"

    Вчера, когда истек срок дозаявок в английском чемпионате, фамилии форварда сборной России Дмитрия Булыкина среди новичков ни одного клуба не оказалось. Это означает, что нападающий продолжит карьеру в "Динамо".

    - Я уже в Москве, - сказал вчера Булыкин корреспонденту "СЭ" Константину АЛЕКСЕЕВУ. - О причинах, по которым сорвался переход в "Портсмут", распространяться не хотелось бы. К "Динамо", проводящему сбор в Испании, присоединюсь после того, как получу шенгенскую визу.

    Я знал, я верил в здравый смысл!
  • Ёжик в тумане
    0
    01.02.2005 в 11:25
    Меня в этой статье расстроило вот что...

    Булыкин... Нет, черт с ним.

    А вот то,что Крижанац "неверно рассчитал траекторию полета мяча" тревожит. Это ведь не скорость и не техника работы с мячом,это тактическая выучка.. И опять не было подстраховки.Что-то мне подсказывает,что ошибка Милана в матче с Лиллем будет повторена.. :( И не раз.
  • недеятель
    0
    01.02.2005 в 11:39
    Ёжик, ты им верь больше :) Они еще и не такое напишут.

    ЗЫ: ничего, что на "ты"? если что, сорри.
  • Vital
    0
    01.02.2005 в 12:04
    А что натворил Милан в Лилле?
  • Ёжик в тумане
    0
    01.02.2005 в 12:50
    Если мне не изменяет память он точно так же не смог опрделить траекторию полета мяча, выпрыгнул, но не достал, мяч ушел к нему за спину, Шкртел тоже не страховал и нападающий практически один на один вколотил мяч под перекладину. Разве было не так? Только это был не Лилль. А Алемания. :) Вроде. Чего-то я путаюсь....
  • TeChNiC
    0
    01.02.2005 в 01:01
    По поводу Булыкина.Какой клуб захочет покупать "форварда",забившего в чемпионате 1 гол за 30 матчей?Я бы очень удивился если бы Кристал Пэлас,Болтон или Портсмут взяли бы Дмитрия к себе.Булыкин,как нападающий,явно уступает "коллегам по цеху" в плане результативности.Его бы в защиту поставить - данные для защитника то,что надо.Или просто Динамо не его команда.
  • DKiddo
    0
    01.02.2005 в 05:33
    "Пожалуй это лучше всего подтверждает поединок в Лилле. В первом тайме, если вы помните, французские футболисты буквально смяли оборонительные рубежи В. Петржелы. А вот во второй половине встречи после выхода на замену Милана Вьештицы в защите был наведен образцовый порядок." © ЛБГ & DIMAX
  • Ёжик в тумане
    0
    01.02.2005 в 05:50
    Так ведь поправился я уже...
  • Vital
    0
    01.02.2005 в 10:17
    Ну раз это была Алемания:), тогда там "не страховал" не Шкртэл, а Киря.