"Петротрест" готов, а город?

Владимир ДМИТРИЕВ, генеральный директор "Петротреста" (Санкт-Петербург):

В целом мы не против играть в первом дивизионе.

https://www.sport-express.ru/art.shtml?98618
3 комментария

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Алхимик
    0
    01.02.2005 в 06:36
    Не понимаю, как Петротрест собирается играть в первой лиге, если у них в команде нет опытных игроков? С командой тренируется одна молодежь... Даже, если город выделит Петротресту достаточную сумму на трансферную деятельность, они не найдут достаточное количество квалифицированных игроков, а ведь им надо фактически строить новую команду. С такой непонятной трансферной политикой, даже заявившись в первой лиге, они вылетят оттуда уже в этом году. Городские деньги улетят в трубу. Я думаю, что городу лучше не помогать Петротресту, а эти деньги направить волейбольному Спартаку, Балтийской Звезде или на другие цели.
  • инокентий
    0
    01.02.2005 в 11:42
    Да и на каком стадионе они собираются играть?
  • Lord
    0
    01.02.2005 в 12:19
    Надо же - уже квалифицированых игроков для первой лиги не хватает ...

    Найдется кому играть, одних питерских игроков по первой лиге сколько только играет, а все могли бы не уезжать в Липецк и Владивосток, и т.д ...

    а играть дома, да команды второй нету ...

    Так что если Петротрест будет играть в первой лиге, вопрос только в том - где именно. Поля - вот она беда нашего города ... а не деньги, игроки и т.д.

    Кстати помнится Динамо СПб и игроков нашло и не вылетело а даже чуть в ПЛ не вышла ... (зря вот только команду развалили , уж не будем говорить кто поспособствовал ...)