Йиранек о ПЖ

Вроде бы не было.

- Старков - другой, чем ваш соотечественник Петржела?

- Совсем другой. Но Петржелу, у которого я три года играл в пражском "Богемиансе", я тоже уважаю. Для меня он очень хороший человек. Попал к нему в 17 лет, и именно он первым дал мне возможность играть во взрослый футбол.

- В Чехии он позволял себе такие же резкие высказывания, как здесь о ЦСКА?

- Да, Петржела всегда говорит то, что думает.

https://www.sport-express.ru/art.shtml?98604
21 комментарий

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • soulsisters
    0
    01.02.2005 в 12:47
    Прошу прощения, если поднимаю таму повторно. Существует ли в природе официальная информация о переходе КЕРЖа в Тоттенхэм, либо опровергающая его трансфер в этом году? Всем заранее спасибо
  • Ёжик в тумане
    0
    01.02.2005 в 12:52
    Существует и подтверждающая и опровергающая. А так же переход ППЖ в Челси главным тренером и информация о возможном участии Зенита в ЛЧ 2005-2006 в связи с дисквой всех остальных претендентов.

    А "таму" уже не повторно... Это уже похоже на параноидальный психоз, простите....
  • Ёжик в тумане
    0
    01.02.2005 в 12:53
    PS

    Смайлы где ЧЮ подскажет...
  • Мифодий
    0
    01.02.2005 в 12:55
    Официальных запросов не было, а следовательно и реакции клуба не последовало. Всё остальное- слухи или мечты Сарсании:)))
  • Мифодий
    0
    01.02.2005 в 12:55
    Не успел
  • DIMAS1
    0
    01.02.2005 в 12:58
    Конечно существует.Почитайте газетавру там все взаправду написано.Кержаков давно уже в Кристал Палас продан.Он там теперь чемоданы по этажам разносит.С футболом завязал.Уткин стал главным тренером сб России а Стеблин по совместительству занял пост председателя РФС.

    ЗЫ я вот слышал что у Титова передозировка наркотиков , вот он с Суперфундом и не играл...
  • soulsisters
    0
    01.02.2005 в 01:13
    Господы писцы. Истерика похоже у вас, а не у меня. Я задал вопрос в спокойной безэмоциональной форме. Заранее извинился за неудобства. Поверьте, если задал вопрос, значит он принципиален для меня на сегодня. Дело в том, что мне сообщил об этом достаточно серьёзный человек, чья информация редко бывает подобна той, которой вы здесь засоряете мозг.
  • Ёжик в тумане
    0
    01.02.2005 в 05:16
    Ув. Sculptor

    А зачем Вы не верите этому серьезному человеку? Здесь ведь все не серьезные... Чего вы спрашиваете у несерьезных людей? :(
  • Лева
    0
    01.02.2005 в 05:24
    Скажите пожалуста, где купить обанимент на 19 сектор? (с) не мое
  • Osic
    0
    01.02.2005 в 05:28
    Лёва, и вы - туда же???? вот схема секторов....Где тут сектор №19??????

    https://www.fc-zenit.ru/main/page.phtml?id=58
  • Skat
    0
    01.02.2005 в 05:31
    Osic, Санкт-Ленинград

    Читай внимательней! Там значок "(с)"...

    Лева просто смайлы не поставил.
  • DKiddo
    0
    01.02.2005 в 05:31
    Да-с. Вечер. ЧЮ отдыхает.
  • Лева
    0
    01.02.2005 в 05:39
    Виноват, смайлы не поставил... Рабочий день кончается, башка не варит, пальцы не слушаются, тупим-с... :-))
  • Osic
    0
    01.02.2005 в 05:50
    мдааааа-с, действительно вечер! совсем плох стал...

    АААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!! Хочу фотбола!!!!
  • Don Vito
    0
    01.02.2005 в 06:19
    Да … хорошая дискуссия…

    Красота спасёт мир, красота… и массовые расстрелы (с) :)
  • MichaelTM
    0
    01.02.2005 в 07:10
    Может быть товарищам писцам следует не только писать но и читать(что-нибудь, не только этот форум), а лучше бы и вовсе выходить на свежий воздух! А то какая-то грубость в КАЖДОМ слове.

    Интересно они уважают болельщиков других клубов?

    Если они так позволят себе общаться с болельщиками Зенита.

    Последний раз заходил на форум давно, потому что очень часто натыкался на такие остроты(не по отношению к себе а вообще). Теперь появлюсь наверное только тогда когда чемпионат начнется. Неприятно это всё.
  • DJenya
    0
    01.02.2005 в 07:24
    В последнее время начало каждой дискусси это: простите если второй раз, виноват если не нашел и так далее. Довели некоторые сокнижники остальных до паранои.
  • Georgio
    0
    01.02.2005 в 07:26
    2MichaelTM

    Cогласен, часто глумление над однокнижниками вызывает в лучшем случае удивление.

    2Ёжик в тумане

    "Здесь ведь все несерьезные" (кстати, пишется вместе) - очень прошу отвечать лишь за себя и не подниматься до обобщений космического характера

    2Sculptor

    От себя лично прошу не принимать близко к сердцу. Если можно побольше информации об инсайдере и, если имеется, информации от инсайдера.

    ННЛ
  • Барбудас
    0
    01.02.2005 в 08:17
    "Georgio

    2MichaelTM ..." (с)

    прямо Джордж Майкл какой-то получился... :-)

    Sculptor: Строго говоря, официальной информацией, в принципе, может быть только контракт. Так что, "как говорил один товарищ..." : "какой вопрос - такой ответ!". Подумайте об этом. А вообще Лева на эту тему все сказал... Причем вежливо! :)

    Я все-таки отвечу на сабж. Нет, Sculptor, такой информации нет, поскольку (насколько я знаю), по состоянию на вечер 1 фев 2005 г. А.Кержаков не связан контрактом с Фк Тоттенхэм.
1 2