ФВЗ

2Корт.


Андрей, меня вчера очень заинтересовал вопрос создания "впечатления прямого эфира" с ВПЖ

Секретами поделишься? :)


Кстати, по прилете Пан выглядел уставшим, помятым (это знаете-ли у многих бывает,когда днем спишь,потома на лице следы от подушки :) ) и лохматым. А в студию пришел свежестриженым и в хорошем расположении духа. :) Вот молодец!
9 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Ёжик в тумане
    0
    07.02.2005 в 02:48
    Поясню..Просто в какие-то моменты,как мне показалось ГСО писали с ВПЖ вместе, а в какие-то совершенно отдельно! :)
  • kort
    0
    07.02.2005 в 02:50
    Не понял. Что значит "создание "впечатления прямого эфира" с ВПЖ"(с), Андрей? Мы спецом Пана из Испании на эфир привозили, а ты "впечатление", понимаИшь :)))
  • Ёжик в тумане
    0
    07.02.2005 в 03:33
    Бедный, бедный ВПЖ...

    То-то он в ОАЭ к микрофону примерялся... Терял накладку, пытался петь, речетативить.. и все никак....

    Пришлось соглашаться на "прилететь" ибо сам бы не смог разобраться,как же в эту "чертову дудку" говорить, чтобы слышно было в Питере.. :)
  • Ёжик в тумане
    0
    07.02.2005 в 04:53
    Андрей. я музыка в начальном клипе Queen ?
  • Алексей Чумаков
    0
    07.02.2005 в 05:10
    Ты - музыка в начальном клипе Queen? А не мания ли у тебя величия? :-)))
  • Ёжик в тумане
    0
    07.02.2005 в 05:19
    :)

    А музыка в начальном клипе - Queen?

    Алексей, а как там с кассеткой? :)
  • Алексей Чумаков
    0
    07.02.2005 в 05:22
    Уф, Андрей, а то я испугался, думал ты со своим поиском совсем уже.... того... :-)

    Кассетка выехала из Москвы.... доедет, я отпишусь...
  • Ёжик в тумане
    0
    07.02.2005 в 05:24
    Спасибо.. :)

    Два животных ждут... Этого момента. Один конь, другой як.. :)
  • Димон
    0
    08.02.2005 в 01:11
    Петржела с микрофоном и голым торсом это просто кадр межсезонья. Как будто после (если не вовремя) большой попойки. А потом наши травмированные тоже с улыбкой до ушей и с этим же микрофоном....:)))))))))))))