Быстров ? Сборная пОбоку..

1. Поздравляю сокнижников с победой Зенита !!!


2. А чтоже Быстров ? За сборную страны не поехал в Италию, а тут весь матч отбегал , да ещё и гол забил кротам.Не уважаю таких спортсменов.
12 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Vоland
    0
    09.02.2005 в 08:03
    Вопрос правильный задал, а вот выводы ("не уважаю") делать негоже.

    Дело в том, что прогнозировать у молодых спортсменов сроки восстановления очень сложно. Скорее всего первоначально ожидалось, что восстановиться к игре с Италией Быстров не успеет. Или успеет, но не успеет форму набрать. И скорее всего так и произошло - все же товарняк с Шахтером и контрольную игру сборной сравнивать нельзя. Что сгодится в Марбелье не подойдет для сборной.
  • АМИго
    0
    09.02.2005 в 08:18
    Вообще-то наш практически дубль смотрелся на голову лучше соперников по турниру. Прооооосто молодчаги! Пас, отбор, организация на 4+. Умнички! Минус один - ВНК! При хорошей игре разговорчики в строю и несдержанность... Увы! Это уже хроническая форма. Но есть у нас кому носить капитанскую повязку! Зениту ура!

    P.S. LZD, погляди в почту. Я тебе писал. Ответь, будь ласка.:))
  • LZD
    0
    09.02.2005 в 08:20
    ну , уж позвольте мне иметь собственное мнение о "супервовке"...

    на звёздность трёх игроков ( Кержаков А., Быстров, Денисов) я посмотрел близко и вживУю.

    если с Шахтером был просто "товарняк" , то зачем же так много хвалебных од раздаётся участникам этого действа ?

    может я и не прав , но никто же не объяснил причину ( истинную ) отказа игрока от игры за национальную команду.
  • Luchano
    0
    09.02.2005 в 08:27
    LZD. Насколько я помню в товарищеском матче против Шахтера были возможны 6 замен. Поправьте если ошибаюсь. В любой момент тренер, увидев , что футболист испытывает болезненные ощущения заменит его. А представляете на матче сборной? Там где играть надо не на 100%, а на 200!! После использования всех замен ломается Быстров. Что будет? Будет весьма неприятно всем. И болельщикам сборной России, а в особенности болельщикам нашей команды. Ведь поломка Быстрова на сегодняшний момент - это минус полсезона. Вот так. Все - имхо.
  • LZD
    0
    09.02.2005 в 08:46
    ну и ...

    дай Бог всем игрокам не болеть и играть достойно на любых уровнях ! ( я ж не склОчник свалачной какой-нить ).

    кстати , и в сборной на игре тоже 6 замен можно..

    "не уважаю" - забираю обратно ( применительно к этому случАю ), просто кто-то должен и там стараться на совесть за Россею то Матушку !

    пысы. Амиго , ответил на почту.
  • АМИго
    0
    09.02.2005 в 08:59
    2 LZD: Ответ не получил..:(
  • rodocop
    0
    09.02.2005 в 09:28
    АМИго,

    твой "минус один" сегодня отдал 2 голевых, плюс еще одна должна была такой стать, если бы не Гартиг!

    Впрочем, Лукаш и так выполнил 2-летнюю норму голов за 90 минут - имеет право :-)))))
  • АМИго
    0
    09.02.2005 в 09:48
    2 rodocop: А если внимательнее почитать мою меесагу??? Я же пишу "При ХОРОШЕЙ ИГРЕ разговорчики в строю и несдержанность..." Так что, звиняйте...:)
  • rodocop
    0
    09.02.2005 в 10:02
    Ну что тут, АМИго, сделаешь - звиняю. Порфаворьте :-)))

    Правда, ИМХО, с учетом развития событий и конечного результата это была игра не какая-то там хорошая, а исключительной значимости игра ВНК :-))) Вот.

    В общем, viva la Marbella! No pasaran! :-))))))))
  • KNK
    0
    10.02.2005 в 10:57
    Было предсказуемо, что, сыграй Быстров за "Зенит" в Марбелье, московские журналюги сразу раздуют эту тему: "незначительная травма, если она вообще была", "отношение игроков "Зенита" к сборной" и прочее. Невдомек им, что пять дней назад человек и впрямь не мог играть, а сейчас ( только 9го, но не 5го или 7го!)восстановился. Так порадоваться за Вову надо, а не шпильки отпускать.
  • №горь
    0
    10.02.2005 в 01:21
    Если не ошибаюсь, то от Гришина (который врач) была инфа, что Вова сам звонил в сборную и объяснил, что изза травмы неделю не тренеровался, и в сборной решили, что вызывать его в таких условиях нецелесообразно. Т.е. Вова не поехал по причине растренированности.
  • инокентий
    0
    10.02.2005 в 02:45
    Это со слов Быстрова в СЭКС https://www.sport-express.ru/art.shtml?98944