Интервью Сарсания еженедельнику "Футбол" №6/2005

Перед тем, как постить, проверил, была ли на книге ссылка на это интервью - не нашел, либо тормоз. Потом залез на сайт "Футбола" - там висит выпуск за сентябрь. Свежак! :(

Поэтому ссылки дать не могу, а жаль, интересное вообщем-то интервью. Для тех, кто не читал.

Вот несколько цитат о Кержакове:

О несостоявшемся переходе в Арсенал из-за малого количества игр за сборную:

"Ведь мы уже обсудили с помощником Венгера все условия, между клубами была достигнута предварительная договоренность - и по сумме трансфера, и по условиям перехода. Оставалось только сыграть два матча за сборную с Уэльсом. Однако Георгий Яцев по каким-то своим соображениям не поставил Кержакова в состав...Поэтому вариант с Арсеналом отпал..."

О Тотенхеме и Баварии:

"Сейчас Саша заключил новый контракт с Зенитом, он рассчитан на три года. Финансовые условия в нем значительно лучше - могу сказать во всей Европе клубов 20 лишь найдется, которые могут платить больше. Но такие клубы есть - и они проявляют интерес к Саше. Один из них - Тотенхем...И здесь главная загвоздка - игры за сборную...Надеюсь к лету он их наиграет - тогда и вернемся к разговору с англичанами...Серьезный интерес проявляет и мюнхенская Бавария. На след. неделе встретимся с менеджером немцев Ули Хенессом, обсудим этот вопрос. Но и здесь скорее всего речь будет идти о летнем переходе..."


Кроме того в интеревью затронуты лимит на иностранцев, Вагнер Лав, Ярошик, "Академка", чехи, норвежцы, аргентинцы и т.д.
1 комментарий

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Winger
    0
    14.02.2005 в 02:21
    ..Однако Георгий Ярцев по каким-то своим соображениям не поставил Кержакова в состав...

    Видимо, Ярцев должен был руководствоваться "соображениями" г-на Сарсании? =)

    В таком случае, тогда спасибо Ярцеву, что Кержаков еще радует нас, а не полирует скамейку канониров.