Предложение...

У меня есть предложение руководству Зенита, игрокам - а что если будущий стадион будет под названием - именем ЮА Морозова, и рядом установить памятник....

А будущий сезон отыграть в траурных повязках, и если возмем медали, то посвятить их Деду...

И еще вопрос - панихида в 10.00, отпевание в 12.00, на Петровский же думаю много народу придет, не маловато ли будет времени на прощание?
10 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Ёжик в тумане
    0
    17.02.2005 в 10:42
    Да,если можно поподробнее, кто в курсе, как будет организовано прощание? Будет-ли колонна организована для проводов до кладбища? Где будет выставлен гроб? Просто хочется соориентироваться немного.
  • Tribute
    0
    17.02.2005 в 10:55
    Если стадион вообще когда-нибудь будет построен, то присвоение ему имени Ю.А.Морозова будет лучшей памятью о Тренере
  • Hirurg
    0
    17.02.2005 в 11:14
    А как-же Пал Фёдорыч Садырин,ведь хотели если будет построен стадио,назвать его именим ПФС,тут на ОКи были такие предложения,хотя пусть сначала воздвигнут,а уж как его называть это дело десятое!
  • Khurudge
    0
    17.02.2005 в 11:18
    По моему были предложения назвать стадион им. ПФС...Я думаю, для того чтобы увековечить имена обоих Тренеров, нужно одну трибуну назвать им. ПФС, другую им. ОВНП.

    А вообще у нас еще нет стадиона, поэтому говорить об этом рано.
  • Khurudge
    0
    17.02.2005 в 11:22
    Хе-хе, почти синхронно:)))
  • Blackie
    0
    17.02.2005 в 11:46
    2Khurudge, признаться, удивлен Вашими бурными смайлами.

    Судя по последним новостям: Газпром не хочет строить стадион на Крестовском, а депутаты хотят там и только там, не будет у нас стадиона... :(
  • Nekto
    0
    17.02.2005 в 12:00
    В качестве предложения (извините если прозвучит глупо)

    1. Увековечить имя Тренера можно не только в названии стадиона, но и секторов (8-й например сейчас многие называют Офсайтовским сектором, так что прецеденты есть).

    2. Можно на тренерской скамейки оставить место для ОВНП, ну как в воинской части "навечно зачислен ..." (или рядом с ней установить кресло). Ну как если бы он только на минуту вышел, но мы его ждем.

    Извините за сумбур.
  • soulsisters
    0
    17.02.2005 в 12:06
    Простите а разве панихида не вчера была ?
  • ASh
    0
    17.02.2005 в 12:47
    Nekto, кресло не пойдет - Дед всегда стоя за матчем следил.
  • dimon8
    0
    17.02.2005 в 01:08
    На счет стадиона еще говорить рано. Но то что он должен будет носить имя/имена кого-то из этих великих Людей это мне кажется очень правильно.

    Надеюсь что перед матчем с Кубанью будет минута молчания.
  • Zico
    0
    17.02.2005 в 10:08
    У меня есть предложение руководству Зенита, игрокам - а что если будущий стадион будет под названием - именем ЮА Морозова, и рядом установить памятник....

    А будущий сезон отыграть в траурных повязках, и если возмем медали, то посвятить их Деду...

    И еще вопрос - панихида в 10.00, отпевание в 12.00, на Петровский же думаю много народу придет, не маловато ли будет времени на прощание?