Аршавин болел... за ЦСКА.(СЭКС)

https://www.sport-express.ru/art.shtml?99640
8 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Спутник
    0
    21.02.2005 в 08:54
    В такой день(!) мог бы ни за кого не болеть.

    И интервью должно было быть совсем о другом.
  • Ekseption
    0
    21.02.2005 в 10:19
    тоже мне нравоучитель
  • Gub
    0
    21.02.2005 в 11:03
    При всем уважении к Андрею, как к футболисту, странно было видеть вчера его улыбающееся лицо в программе Футбол в Зените. Ну и игривое настроение Г.Орлова тоже.
  • greg
    0
    21.02.2005 в 12:48
    2Gub: а че ему надо плакать что-ли было?

    Не пиши бред пожалуйста.
  • Gub
    0
    21.02.2005 в 01:16
    ОК, что писать буду советоваться с тобой.

    Для меня это странно, для тебя это - бред, никого плакать не заставляю, пусть хоть танцует.
  • klinsmann
    0
    21.02.2005 в 02:23
    СЗОТ

    БК Динамо СПб - химера. Сегодня есть, а завтра Родионов куда-нибудь ещё клуб увезёт. Пока у Родионова хватает денег на 6-7 сильных игроков и отличного тренера Блатта. Неясны не спонсоры клуба (основной источник финансирования?), не перспективы.

    СЗОТ
  • FaGGoT
    0
    21.02.2005 в 06:30
    2 klinsmann: во-первых не понимаю такого сарказма, вы против того что в Питере играет нормальная баскетбольная команда?

    во-вторых как раз у Родионова денег нет, были бы Автодор играл бы в Саратове, а источники финансирования расположены в глубине силовых ведомств, причем люди денег не жалеют. Не знаю кто там именно курирует команду, просто есть люди в администрации команды, это же косвенно подтверждает и название клуба. А касаемо перспектив, Родионов далеко не дурак, создав очень неплохую команду в Саратове не стал её кидать как Горюнов - "Ротор", а нашел людей предоставивших финансовые гарантии существования клуба, не думаю что он расчитывает что команда просуществует пару-тройку лет...
  • klinsmann
    0
    21.02.2005 в 08:22
    Я двумя руками за сильную команду в городе! Только можно ли Динамо считать сильным? Пожалуй, да - но только из-за отличного тренера Блатта. А так - 6-7 нормальных игроков и всё. На большее у спонсоров Родионова (подчёркиваю, не клуба Динамо, а именно лично Родионова) денег не хватило. При этом я уважаю Динамо, что они на равных бьются с ЦСКА и отлично играют в Европе. Это дорогого стоит!

    В плане игры - Динамо молодцы!

    Просто нет гарантии, что эта "нормальная команда" через год не будет радовать своей игрой жителей Норильска, Череповца или ещё какого-нибудь города, где купчишка Родионов сможет раздобыть деньжат. Так что в плане, так сказать, организационном - полный туман. Штурман ведёт корабль, не зная, где берег.

    А Спартак деньги смог найти. Сам. Без переездов и силовых ведомств. И преемственность поколений худо-бедно в Спартаке сохранилась. И там кроме приличных американцев играют (и хорошо!) свои игроки. Выходят 18-летние мальчики и возят заслуженных химчан и старых пердунов из подмосковного Динамо.

    А вообще, если сохранятся две команды - будет только хорошо. Больше места для питерских мальчишек. Питерская школа баскетбола - лучшая в стране. И питерской футбольной школе до её достижений, как до луны. ННЛ.

    СЗОТ.
  • Алхимик
    0
    21.02.2005 в 08:20
    https://www.sport-express.ru/art.shtml?99640