О шарфах

Купил сегодня газету "Наш Зенит". На последней полосе, как всегда, аттрибутика родного ФК. Но среди прочих шарфов есть один, залуживающий внимания. Написано на нем следующее: "Дед болел, и я болею!". Может я, конечно, не прав, но в свете последних событий это звучит как-то ненадлежаще и двусмысленно. Может администрации магазина(ов) следует попредержать (по крайней мере) эту партию?
1 комментарий

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • YarikZenit
    0
    22.02.2005 в 12:07
    Эти шарфы продаются уже давно... У меня тако был, пока его не сперли... :( Конечно может быть надпись эта и вызывает определенные асоциации... Но все же понятно, что подразумевается.. У меня, например, действительно еще дед за Зенит болел... Вопрос спорный...

  • Иванушка
    0
    21.02.2005 в 10:32
    Купил сегодня газету "Наш Зенит". На последней полосе, как всегда, аттрибутика родного ФК. Но среди прочих шарфов есть один, залуживающий внимания. Написано на нем следующее: "Дед болел, и я болею!". Может я, конечно, не прав, но в свете последних событий это звучит как-то ненадлежаще и двусмысленно. Может администрации магазина(ов) следует попредержать (по крайней мере) эту партию?