Властимил Петржела: «Спиваку нужно задуматься о будущем» (Смена)

https://smena.ru/sport/1237/
10 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Anatoliy
    0
    22.02.2005 в 10:21
    Как-то подвозил я на своей тачке на Турухтанные одного человечка.Оказался он чехом,неплохо говорящим по-русски.Да еще вдобавок футбольный болельщик.Спросил я чеха про пана Петржелу...Это у нас он в Питере,в великом городе,великий тренер,на которого молятся фанаты,а в Чехии он тренер второго плана(уровень тренера первой российской лиги).Саше Спиваку надо конечно думать головой,прежде чем нарушать режим,но и пану -тоже.В случае провала отправится он вместе со своими собачками домой тренировать "Богемианс" или какой еще "великий" чешский клуб.
  • Вадим
    0
    22.02.2005 в 11:06
    И этот "тренер второго плана" рассматривается кандидатом на пост тренера сборной Чехии и входит в 10-ку лучших тренеров Чехии по итогам двух последних сезонов.
  • Барбудас
    0
    22.02.2005 в 11:27
    А этот чех случайно не представился? Может, ЯрОслав? ;)
  • YarikZenit
    0
    22.02.2005 в 12:16
    Угу... а фамилия Гжебик... Удивительно, что даже после двух удачных лет в Зените находятся такие болельщики, которые стремятся опустить ПЖ... Если, бы Спивак заслуживал того, что бы его выгнали (без смягчающих оснований), его бы выгнали...и правильно сделали бы. Т.к. даже самый хороший и самый любимый игрок не является незаменимым... Но Саша не заслуживал отчисления и поэтому остался. Все же люди, все же все понимают.

    И вопрос к Anatoliy: о чем нужно думать ПЖ? Я не думаю, что без Спивака (безусловно классного игрока) Зенит бы провалился. Ему тепреь в основу бы пройти...Незаменимых нет! Незаменима только командна! Главное микроклимат и выполнение инструкций тренера, особенно при вообщем достаточно высоком среднем уровне игроков. Так что ПЖ все правильно делает!
  • fwd
    0
    22.02.2005 в 01:13
    И этот "тренер второго плана" скромно так взял "серебро" в ПЛ :)

    И немножко "прошелся" по КУЕФА:))

    Все бы так...
  • Winger
    0
    22.02.2005 в 03:16
    Для Спивака и Радимова, возможно, еще все не закончилось и при неудачно раскладе, возможно и повторении "революции" 2003 года!
  • Britanes
    0
    22.02.2005 в 03:57
    To Anatoliy

    Анатолий Иванович,не надо дразнить гусей.

    Или Вы ,что бы в разговор встрять.
  • Ёжик в тумане
    0
    22.02.2005 в 05:37
    Анатолий, не подумайте, что я нашел на кого наезжать последнее время, но мне не кажутся адекватными ваши последние высказывания. Честно. Зачем так? Вот есть люди у нас, кому не нравится тот или иной игрок, некоторым тренер. И что? Зачем переходить на личности ни в чем не повинных собачек? Они-то чем не устроили?

    Смайлы по вкусу.

    Вначале Столярова облили, теперь ППЖ.

    Зря....
  • Румата
    0
    22.02.2005 в 06:00
    "Незаменима только командна!"(с)

    Зачем переходить на личности ни в чем не повинных собачек?(с)

    Просто подборка чужих мыслей( не мАслей) =))
  • Даос
    0
    22.02.2005 в 07:56
    Я не пойму: в чём проблема-то? О будущем задумываться всем периодически полезно. Так что ничего ужасного ПЖ Александру не посоветовал.
  • Sinbad
    0
    22.02.2005 в 12:35
    https://smena.ru/sport/1237/