ВЛМ: ФУТБОЛЬНЫЙ АВТОРИТЕТ СТРАНЫ НАДО ПОДДЕРЖИВАТЬ (CЭКС)

https://www.sport-express.ru/art.shtml?99664
12 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • AiK
    0
    22.02.2005 в 04:22
    М-дя. Кроме как стадиона для детей программа ВЛМ больше по существу ничего и не предусматривает. Ну про арбитров что-то такое. Маловато будет.
  • aleks1971
    0
    22.02.2005 в 09:22
    ВЛМ :"Допустим, федерация предлагает кандидатуру на пост тренера сборной, а Агентство по спорту ее утверждает. Так же - с определением состава национальной команды."-Интересная у нас будет сборная.
  • Nichiporuk
    0
    22.02.2005 в 09:32
    AiK, так это была программа, а не интервью?
  • Ёжик в тумане
    0
    22.02.2005 в 09:46
    Виталий Леонтьевич - проследите за тем, что пишут в прессе. Потому, как если Вы действительно про состав национальной команды сказали...

    "Когда вы говорите такое ощущение, что бредите"(с)

    Может сделать проще? По каждой кандидатуре проводить референдум в стране?
  • STRATOS
    0
    22.02.2005 в 12:17
    Просто удивительно, как люди берутся высказываться на темы, о которых имеют очень приблизительное представление. И не просто высказываться, а учить человека, который заведомо понимает в этом гораздо больше.

    "Составы сборных команд Российской Федерации ежегодно утверждаются федеральным органом исполнительной власти в области физической культуры и спорта и Олимпийским комитетом России по представлениям общероссийских федераций по различным видам спорта."

    (с) Закон о спорте
  • Libero
    0
    22.02.2005 в 02:28
    Не читайте вы советских газет (С) Может опять врут....
  • Alla
    0
    22.02.2005 в 04:11
    Гораздо интереснее было послушать самого Мутко вживую вчера в "12-м игроке" (22-55 по "Питеру").Программа у него во много раз разнообразнее и шире, чем в СэкСе описано. В следующий раз - продолжение.
  • AiK
    0
    22.02.2005 в 04:26
    Nichiporuk, это было интервью о программе.

    Судя по тому, что данное интервью как две капли воды похоже на предыдущие, есть три варианта: ВЛМ плохой оратор, СЭКС опубликовал залежалое интервью, программа пока ещё весьма куцая. Больше похоже на последнее. Я, например, хочу услышать не только об улучшение инфраструктуры школ, но и об увеличении финансирования как школ, так и тренеров, воспитавших таланты. Очень любопытно, почему на Украине и в Лихтенштейне лицензированных ФИФА агентов 8 человек, а в России как и в Катаре с Ираном таких агентов всего двое, тогда как в Греции их 50, не говоря уже о Англии (266) и Италии (323) и как с этим бороться. В конце концов, если идея об иностранных тренерах кажется довольно привлекательной, то почему бы не задуматься о привлечении иностранных детских тренеров или о системе, позволяющей вырастить своих Морозовых, Садыриных и Лобановских. Т.е. я, гораздо более далёкий от футбола, чем ВЛМ, уже набросал пунктов к программе чуть-чуть больше. Если я буду думать о судьбах российского футбола хотя бы два дня подряд, то придумаю подобных пунктов ещё на пару интервью. Причём очевидно, что сегодня достаточно только обозначать проблемы, а не предлагать решения. Но нет и этого. Почему - вопрос открытый.
  • Alstr
    0
    22.02.2005 в 04:46
    To AiK

    Так можно все свои предложения и написать. Для этого у ВЛМ ящик есть: mutko@infosport.ru.
  • Румата
    0
    22.02.2005 в 05:15
    Ёжик в своём репертуаре=)Неистовая категоричность.

    Программа она на то и программа, чтоб привлечь электорат. А что он (Мутко) на посту сделать сможет, так это только догадываться приходится.
  • Ёжик в тумане
    0
    22.02.2005 в 05:26
    Румата

    В своем я репертуаре или не в с воем, но BV{ некоторыми заявлениями электорат не привлечь. Тем более, что не мы будем голосовать, а сессии HAC мне кажется по барабану каким образом будет формироваться сборная. По умолчанию-подбирает тренер сборной.

    Одна надежда, что журналюги в основной своей массе контекст перевирают напрочь.
  • Румата
    0
    22.02.2005 в 09:24
    Ёжик, за контекст я с вами соглашусь. Перевирают , подлецы, постоянно=)
  • Sinbad
    0
    22.02.2005 в 02:26
    https://www.sport-express.ru/art.shtml?99664