"Заказуха?"

В современном обществе (что закреплено в конституции нашего годарства(? просто не знаю) каждый гражданин имеет право на доступ к любой интересующей информации. Думайте сами, решайте сами:

https://compromat.ru/main/sport/mutko.htm
13 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • terrozzz
    0
    22.02.2005 в 07:02
    Как можно верить этой статье, если они напрямую искажают даже всем известные факты?

    например, вот такие ляпы я встретил

    Мутко в Зените с 1996

    бронзу 2001 года завоевал Петржела

    Прогигрышная серия в 2003 году - Динамо, Уралмаш, Шинник...
  • неуч
    0
    22.02.2005 в 07:23
    Да и название сайта о многом говорит. Лишь бы чего-нить написать про знаметиную личность. И при том гадкое.
  • soulsisters
    0
    22.02.2005 в 07:23
    В догонку

    Где Кубок России и Кубок ПФЛ? Финал Кубка России...

    "Заслуги собственно президента тут, кажется, вряд ли велики". Смешно читать это все это.

    Явный заказ, построенный по принципу: мы нальем чтоб пахло, а правда или нет - пусть оправдывается.
  • soulsisters
    0
    22.02.2005 в 07:26
    Ну и ситуацию со стадионом (а точнее отношении к Зениту тогдашнего губернатора) надо бы знать, чтобы писать о ней как о скандале.
  • неуч
    0
    22.02.2005 в 07:28
    По поводу заказухи можно подумать еще. Есть такие "журналисты" которым и заказывать ничего не надо. Они живут на скандалах, грязи прочей "нехорошей вещи".
  • STRATOS
    0
    22.02.2005 в 07:54
    Материал на compromat.ru стоит от $1000 до $5000. Это возвеличивает Виталия Леонтьевича в моих глазах :))
  • неуч
    0
    22.02.2005 в 07:56
    ух ты! интересно. А сколько за этот заплатили?

    наверное все-таки не 5. ошибок многа. :)
  • Ace
    0
    22.02.2005 в 08:26
    STRATOS,

    гм. мне всегда казалось, что compromat.ru просто собирают компру по крохам из различных печатных источников. у них же тонны статей, не могут же все быть оплачены?
  • STRATOS
    0
    22.02.2005 в 09:04
    Ace,

    Я там не работаю, поэтому за "все" отвечать не буду. Но если Вам понадобится кого-нибудь измазать, приготовьте $$$ :)
  • Ace
    0
    22.02.2005 в 09:30
    STRATOS,

    ушел копить деньги :)

    кстати, чем искать ошибки, полезнее было бы подумать "а кому это выгодно".. вроде Мутко практически официальный и всеми поддерживаемый кандидат.. ну кроме Отара К-швили..
  • serji
    0
    22.02.2005 в 10:16
    Любопытно: «Вот только мало кто знает, что дефицит клубного бюджета питерской команды достиг в 2003 году 61 миллиона рублей». Насколько я, далёкий от экономики человек, понимаю, дефицит – это преобладание расходов над доходами в бюджете. То есть любой ФК, как заведомо убыточное предприятие имеет дефицит бюджета. Получается, что на завоевание серебряных медалей в таком, не самом бедном, чемпионате как российский ВЛМ сотоварищи затратили в чистом виде всего около 2 млн $. Так это же не компромат, а реклама ВЛМ, как хорошего менеджера! Минимальные деньги – максимальный результат. =)

    ЗЫ: Интересно какой дефицит бюджета у таких клубов как например ЦСКА, КС, Спартак и Динамо =)
  • НеСлучайный
    0
    22.02.2005 в 10:52
    Ну, если этот сайт, который "собирает компру по крохам из различных печатных источников" (с) Асе (тут бы нужно прибавить слово "жёлтых", ИМХО) сумел всего-то собрать на Мутко только то, что здесь опубликовал, то можно сказать, что Виталий Леонтьевич вполне честный человек! :)
  • son56
    0
    23.02.2005 в 12:19
    Однозначно-"заказуха".Но и то,что мужчина шустрый

    и "руки сложа" в годы Раздела не сидел,тоже

    наверняка.
  • aver
    0
    22.02.2005 в 06:43
    В современном обществе (что закреплено в конституции нашего годарства(? просто не знаю) каждый гражданин имеет право на доступ к любой интересующей информации. Думайте сами, решайте сами

    https://compromat.ru/main/sport/mutko.htm