Вопрос к корту

Андрей Анатольевич нет ли планов у "пятерки" начать вещание на Москву? Некоторое время назад вроде мелькала в инете такая информация, или мне все это приснилось?
13 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Ёжик в тумане
    0
    24.02.2005 в 02:51
    Я не Корт, но отвечу.

    В недавнем выпуске Комсомольской правды есть развернутое интервью г-жи Фокиной. Там рассатривался вопрос в принципе трансляции Пятерки на федеральной частоте. Так что вопрос не совсем к Андрею Анатольевичу. Найти не могу, но вопрос стоит о том, что частоты свободной нет, а на кабельные сети вещать не наш(питерский) формат.
  • kort
    0
    24.02.2005 в 02:59
    FaGGoT,

    ЕжизмЪ - это веикая сила и правильная информация. Спасибо Андрей.
  • Ёжик в тумане
    0
    24.02.2005 в 03:07
    2 Kort

    :)

    ве.. икая... Это сильно! :)

    Мне рассказывали про один способ ибавиться от икоты. Воздействовать на диафрагму посредством перегибания через честкое что-нибудь. И повисеть.. :)

    Пробовал через колено брата однажды. Не поместился на колене! :)
  • FaGGoT
    0
    24.02.2005 в 03:11
    2 Ёжик в тумане, ЕжизмЪ ©

    kort, Мы остаемся на Пятом и мы всех сильней © rodocop

    Жаль, жаль, а сон был такой сладкий:)))

    P.S. честкое что-нибудь тоже сильно:))))
  • Ace
    0
    24.02.2005 в 03:41
    мое имхо, что даже если и будут частоты...

    то ТРК Петербург все равно на них не пустят с такой цензурой - кому нужено показывать и кому интересен канал с местной цензурой?
  • kort
    0
    24.02.2005 в 03:59
    веикая + честкое = даже страшно подумать :)))

    Ace

    Вячеслав, Вы это... про цензуру серьезно?

    Отвечайте скорей, пока Voody дремлет :)))
  • sever
    0
    24.02.2005 в 04:09
    Хрен с ней с цензурой питерской.

    Но вот "доколе" я по Спорту буду в разделе "региональные новости" буду слушать спортивные новости Москвы? Доколе, я вас спрашщиваю??? :)

    Хотя вроде как была попытка делать их питерскими? Не получилось?

    Игорь Петрович, ну может хоть вы ответите?
  • rodocop
    0
    24.02.2005 в 04:10
    Да, кстати, полностью присоединяюсь к вопросу Севера.

    Игорь Петрович, ведь были же питерские новости! Убогонькие, но были... А потом...
  • Igor IP
    0
    24.02.2005 в 04:26
    sever

    Я как-то писал здесь, что до Нового Года реклама в СПБ и право осуществлять региональные трансляции принадлежало рекламной фирме "Премьер-СВ". С января, реклама перешла к "Видео-Интернешнл", а с трансляциями - полные непонятки. Я неоднократно звонил в региональное управление канала, всем ясно, что т.к. за эти новости ничего не платят, кроме нас их делать никто не будет, но Москва молчит.
  • ASKUT
    0
    24.02.2005 в 06:27
    А что, кроме ЗЕНИТА, по ПИТЕРУ что нибудь еще путевое показывают? Подскажите. А то, как не переключу, все в "Угадайку" играют. Просто провинциальный РТР напоминает. Для полноты картины Дубовицкой не хватает

    А оформление в агресивно красных цветах постоянно ассоциируется со СПАМом с соответствующей реакцией.

    Ничего личного.
  • Ace
    0
    25.02.2005 в 01:17
    kort,

    в принципе серьезно :)

    тот факт, что многие неприятные для нашего городского руководства новости я узнаю от других каналов, а не от наших, наводит на мысль о цензуре... я не прав? буду рад ошибиться!

    просто на ту же мысль наводит факт отсутствия серьезной аналитической программы где обсуждались бы со всех сторон злободневные темы. все что вижу - сплошная Матвиенка то там, то тут :) может это и не цензура, но факт отсутствия обсуждения подобных вопросов наличествует.. имхо!

    зы

    а Вудди пока добрая :) до 6го марта!
  • FaGGoT
    0
    25.02.2005 в 09:58
    Живя в Москве начинаешь ценить даже "Угадайку" :-)))

    А если серьёзно то один Зенит для меня решает диллему надо/не надо в сторону - надо:))) К тому же я верю что там будут и Спартак с Динамо, баскетбольные, показывать:)))
  • kort
    0
    26.02.2005 в 06:45
    Ace

    !!!
  • FaGGoT
    0
    24.02.2005 в 12:11
    Андрей Анатольевич нет ли планов у "пятерки" начать вещание на Москву? Некоторое время назад вроде мелькала в инете такая информация, или мне все это приснилось?