Аршавина не было даже в запасе

Не может не волновать, что Андрея Аршавина не было даже в запасе. Нет, я не волнуюсь за его место на поле. Больше вызывает тревогу то, что Аршавин говорил про боли в ахилле, сопровождавшие его на сборах и не давшие сыграть за сборную. Сумел ли Андрей восстановиться дома за несколько дней без нагрузок перед последними сборами? Или его отсутствие в заявке в последней игре, указывает, что проблема с ногой по-прежнему беспокоит?
2 комментария

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Leos
    0
    27.02.2005 в 07:24
    Кто-то в ЖЖ сообществе ru_zenit написал, что легкая травма и не хотели усугублять.

    НеСлучайный, я знаю, вы "ярый аршавинист", как и я ;) Не беспокойтесь, Саш, все с Андреем будет в порядке, я уверен :)
  • artemias
    0
    27.02.2005 в 10:01
    главное чтоб не доходила до АрШОВИНИЗМА по отношению к другим игрокам.
  • НеСлучайный
    0
    27.02.2005 в 03:26
    Не может не волновать, что Андрея Аршавина не было даже в запасе. Нет, я не волнуюсь за его место на поле. Больше вызывает тревогу то, что Аршавин говорил про боли в ахилле, сопровождавшие его на сборах и не давшие сыграть за сборную. Сумел ли Андрей восстановиться дома за несколько дней без нагрузок перед последними сборами? Или его отсутствие в заявке в последней игре, указывает, что проблема с ногой по-прежнему беспокоит?