Оба ни минты :)

Давайте снова спросим о судьбе абонементов.

Сроки-то уже поджимают.. Когда?
20 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • неуч
    0
    28.02.2005 в 12:43
    Звонил седня в 10 утра в Артис. Сказали после обеда или завтра утром.

    Интересно, а билеты на Кубань и Динамо когда будут продавать?
  • Капитан Рон
    0
    28.02.2005 в 12:50
    Ёжик, правильнее будет: оба не менты:) Тогда кто же? А между тем, уже можно сказать: на следующей неделе "Зенит" дважды играет дома. Ждёмс....
  • Ёжик в тумане
    0
    28.02.2005 в 12:53
    По данным КП в Питере

    Март не будет жарким. Обещают с 1 по 10 марта 7-11 мороза ночью и -6 - 0 днем...

    Кто может подсказать, кто видел. Как там Петровский?

    Травы, как я понимаю мы все равно не увидим, но не бетон же должен быть!!
  • Blackie
    0
    28.02.2005 в 12:56
    Подогрев работает, прошлогодняя трава зеленеет (слегка). Без паники :)
  • Manjanja
    0
    28.02.2005 в 01:03
    Вчера в ЗЕНИТ21 было интервью с агрономом Петровского, она сказала что такой плохий травы на стадионе еще не видела. Из-за того, что в этом году поздно выпал снег газон успел промерзнуть и скорее всего в первых двух матчах зеленой травы не будет.
  • Manjanja
    0
    28.02.2005 в 01:04
    Sorry

    плохий=плохой
  • Froz
    0
    28.02.2005 в 01:06
    вот он какой Петрович - https://tvister.ru/web/petrovsky.html
  • mike-zenit
    0
    28.02.2005 в 01:11
    Друзья! Отпишите плз сразу, как дадут добро на расхват абонементов!

    mail.ru обещает на 9 ок. -3 так что запасайтесь одеялами и коньяком....
  • Капитан Рон
    0
    28.02.2005 в 01:24
    Судя по долгосрочным прогнозам нас ожидает весьма холодный март. А на 12 число в ночь 12-16 градусов мороза, днём 0-4. Хотя всё это, как высказался на книге один из специалистов в области метеорологии, не более, чем гадание на кофейной гуще. Точный прогноз можно сделать максимум на 3-5 дней вперёд. В любом случае пора начинать и нам предсезонную подготовку:)
  • Ёжик в тумане
    0
    28.02.2005 в 01:25
    Ты имеешь в виду ватники, валенки с калошами и шапки-ушанки, которые так любят покупать итальянцы? :)

    Я думаю,что можно ограничиться фляжками с коньякисом.. :)
  • неуч
    0
    28.02.2005 в 01:33
    Звонил в 3808050(театральные кассы).

    Сказали, что абонементы наверное не появяться.

    По поводу билетов на Кубань и Динамо еще не известно ничего.

    ИМХО кажеться абонементы все-таки будут, но только для тех кто делал заявки, бронировал и т.д.
  • mike-zenit
    0
    28.02.2005 в 01:37
    В театральных не будет ?

    и есть ли еще возможность сделать бронь ? (недозвониться до первоисточников)
  • Denim
    0
    28.02.2005 в 01:40
    Тоже звонил в театральные. Плюс в ближайшей к дому кассе договорился с кассиршей, чтобы забронировала. Сегодня позвонил - сказали, что скорее всего не будет.

    На Кассире.ру утром сказали, что после 15-00, только что сказали, что после 19-00.

    С Титаником лажа какая-то. Заявки принимают, просят 50% предоплаты, но абон не гарантируют.

    Раньше (когда еще абонов не было) все было ясно: успел всех распихать у касс Петровского - ты герой. Нет - извини. Это плохо, но хоть все понятно.

    А теперь схема простая: то абонов еще нет, то уже нет...:((
  • неуч
    0
    28.02.2005 в 01:47
    По абонементам. В кассире после 7 вечера звонить или завтра.

    Билеты на Зенит-Кубань с 3-4 марта.

    Бронировать уже наверное позно, но можно попробовать.

    зы Дозвонился до Софита. Сказали, что Петровский абонементы задерживает и лучше звонить завтра.

    зыы Все равно буду каждый час :))))
  • Denim
    0
    28.02.2005 в 01:52
    2 неуч

    Будет свежая инфа - пиши. Я тоже постараюсь.

    В театральных кассах не бронируют. Только в Титанике, но я про него уже писал. На кассире оставил заявку по нэту. Обычно перезванивали, но пока тишина.
  • неуч
    0
    28.02.2005 в 02:08
    2 Denim

    в кассире непонятки какие-то были еще недели 2 назад.

    Выдержки из разговора

    {к- Здравствуйте

    н - Добрый день. Вопрос по абонементам.

    к - еще нет. Звоните через 2 дня

    н - Я у вас на сайте забронировал абонементы. Есть гарантия, что я их получую

    к - нет. никакой гарантии нет. Заявок подано много.}

    Вот спрашивается нафига эту непонятную операцию(щелкнуть на кнопку "забронировать", а затем что-то написать) называть бронью, если никаких гарантий нет?

    В айсберг звонить бесполезно. Они уже с декабря заявок насобирали.

    В титанике что-то неладное. Предоплату берут.

    Ну вот ситуация например. Пришел в Титаник. Оставил предоплату во 2 сектор. скажем на ряд с 5 по 9. Они звонят и говорят появились абонементы приходите. Приходишь и получаешь 5 ряд место 50(или какое там самое последнее.). В этом случае лучше взять в 3 сектор на первое место. В общем не хочется доверять это дело другим людям. Которым тем более без разницы какое место продать. Лишь бы продать.
  • Levais
    0
    28.02.2005 в 03:20
    На самом деле все "официальные распространители" в ситуации ещё хуже нашей: они набрали заявок (некоторые ещё денег вперёд взяли), теперь же их потихоньку начинают рвать на ____ (нужное вписать), причем имхо они сами ничего не знают, так как им самим ничего не известно. В клубе говорят - завтра, завтра, послезавтра, ждите-подождите (это мне примерно так транслировали один из разговоров, причем я им почему-то верю).

    Сложив общую непонятку с абонементами + близость начала сезона + то, что квоты распространителям урежут, причем весьма сильно, соответственно мимо абонементов пролетит толпа народа + то, что абонементы сразу же после отгрузки появятся по запредельным ценам у барыг + полное отсутствие какой-либо официальной информации со стороны клуба + ____ (впишите свое) = очень некрасивая ситуация.

    Что, впрочем, не в первый раз и сильного удивления уже не вызывает (с абонементами так вообще из года в год, причем все хуже и хуже.)

    Так стать КЕУ не можно.
  • Denim
    0
    28.02.2005 в 04:06
    "Официальные распространители" хапали заявки от всех подряд сверх меры в надежде срубить побольше. Вот и встряли. А вместе с ними встряли многие болелы, которых они теперь обломают.

    При этом у меня есть подозрения, что многие оставляли свои заявки чуть ли не у всех распостранителей. Поэтому и заявок такая туча.

    Но что самое "прикольное" - у барыг-то абонов и билетов будет опять немеряно!
  • неуч
    0
    28.02.2005 в 07:41
    Добрался до касс Петровского :)) (тел. 3288902)

    Девушка миловидным голоском сообщила, что "абонементы в будут завтра(1 марта) во всех театральных кассах(насколько понял эт значит у всех оф. распространителей)".

    Абонементы на 1 (а значит и на 17 и 9) не ожидаются. Если и ожидаются то только на нижние (1-3) ряды.

    Абонементы на 2,3 и иже с ними сектора будут.

    зы Подарок с первым днем весны решили устроить млин.

    зыы на 8 и 10 сектора абонементы отданы организованным группам поддержки Зенита.

    ЗЫЫЫЫЫЫЫ самое плохое ведь наверняка в то, что сбудутся многочисленные прогнозы и мы наверняка увидим абонементы на лучшие места у барыг :(((

    ... и почему их никак не победят?
1 2