Болельщики Зенита и ЦСКА

Всем привет! Уважаемые болельщики Зенита, выскажите свое мнение относительно вашего отношения к болельщикам ЦСКА. Это действительно интересно знать.
23 комментария

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Sinbad
    0
    28.02.2005 в 01:59
    "Люблю тебя, но странною любовью!" ©
  • TeChNiC
    0
    28.02.2005 в 02:05
    Тут однозначно и не ответишь.Как и везде есть уважаемые болельщики ЦСКА,а есть и дебилоиды.Впрочем "в семье не без урода" (С)
  • ЗССС
    0
    28.02.2005 в 02:07
    Болельщикам любых клубов мы всегда рады. А вот ежели речь об отморозках, которые шарф одев хулиганствами занимаются... А к чему вопрос был задан?
  • shoker
    0
    28.02.2005 в 02:09
    Давайте сформулирую общее мнение. Мы рады адекватным болельщикам. Хорошие люди всегда найдут общие темы. И будут дружить даже если болеют за разные команды. У нас и у вас есть люди больные на голову. Просто не надо по ним судить о всех нас.
  • mike-zenit
    0
    28.02.2005 в 02:11
    Сидел я в фанатском секторе ЦСКА в Москве и орал , сине-бело-голубые хей итд. только один малолетний отморозок что-то начал нелицеприятное высказывать , достаточно приятно было что один.

    Разочарован , что дружба угасает...
  • Darth Val
    0
    28.02.2005 в 02:14
    Да нормально всё :)

    Знакомый Конь - отличный проводник по "вражеской Москве" (с)

    В общем к знакомым людям - отношение более чем. К остальным - нормальное, рабочее, но без восторга что -ли особенного :)

    А самое хорошее впечатление от футбола было у брата :) Зенит - ЦСКА, гостевой сектор... "саппорт супер" (с)
  • Сантьяга
    0
    28.02.2005 в 02:27
    Тесно общаюсь с коллегой - активным болелой ЦСКА. Человек абсолютно адекватный, хорошо разбирающийся в футболе и очень мною уважаемый. Так что присоединяюсь к высказанным выше мнениям.

    Кстати, дополнительный фактик - 2 альбома "Бивней" мне притащил именно он. :)
  • Ёжик в тумане
    0
    28.02.2005 в 02:37
    Я не берусь утверждать,что какие-нибудь два отморозка, встретившись ночью в темном переулке в соответсвующей атрибутике, не перегрызут друг другу все перегрызаемые части тела,но...

    Все отношение болельщиков друг к другу можно было наблюдать в лужниках в 2002 году в финале Кубка России. Тысяч 40 коников рукоплескали зенитовскому сапорту. Ну и нарвались.. на ответные рукоплескания. И так минут 5.. :)

    Это самое запоминающееся чувство было..
  • STRATOS
    0
    28.02.2005 в 02:40
    TWINS82? Братья Березуцкие к нам пожаловали? :))
  • Yakshe
    0
    28.02.2005 в 02:40
    Я нормально отношусь. Когда я только начал ходить на стадион, друган мне рассказывал про болельщиков других клубов.

    Про ЦСКА всегда говорил "Кони - друзья" :))

    Я и сам потом убедился.

    Помню ехали мы на автобусе на финал кубка с ЦСКА. С нами всю дорогу ехал болела ЦСКА из Питера. Конечно подшучивали над ним, а он над нами, но по доброму.. ну и выпивали конечно вместе...

    Перед матчем двоих наших ребят в ментовку забрали, а болельщики ЦСКА вступились за них и вытащили из автобуса.

    А были случаи и совсем не дружественные, как с нашей так и со стороны Коней. Но это в основном по вине малолетних пьяных хулиганов..

    Давайте жить дружно! :)
  • Lee Djones
    0
    28.02.2005 в 02:50
    "шарф одев хулиганствами занимаются"

    "Сидел я в фанатском секторе"

    ТТ, ты где?!
  • Pavel239
    0
    28.02.2005 в 02:55
    Lee Djones,

    "Сидел я в фанатском секторе"

    В наступающем сезоне это уже не шутка %). Все актуально.
  • mike-zenit
    0
    28.02.2005 в 03:01
    Стоял Вы правы...
  • Lantzetti
    0
    28.02.2005 в 03:11
    К истиным болельщикам ЦСКА отношение дружелюбное. А к той пене, что за последние годы из стана мяса переметнулось... сами понимаете.

    Всем Привет, кстати! Футбол скоро вернется, и я вернулся :-)))
  • Luchano
    0
    28.02.2005 в 03:21
    У меня на работе коллега - болельщица ЦСКА. Вполне адекватная,поговорить о футболе может! Смеется только, что у меня на столе календарик с Сашей стоит ). Ну да это ничего...

    ЗЫ.Нормальные люди и в красно-синих цветах есть. К тому же на ОФСайте Зенита собираются только адекватные СБГ болельщики.Так что - Оле,ЦСКА! Выиграй УЕФА наконец! Мы тоже хотим гулять в Европе..)))
  • инокентий
    0
    28.02.2005 в 03:54
    Вопрос из разряда тех, как ты относишься к продавцам (банкирам, юристам, военным и т.д.). Разные мы все, разные, независимо от профессии и команды, за которую болеешь.
  • terrozzz
    0
    28.02.2005 в 04:07
    Да ну, фигня это всё.

    За всех не буду, а моё личное мнение - мясной или армейский друг куда дороже зенитовского отморозка. Так что к незнакомым мне людям у меня нейтральное отношение. Футбол должен нас объединять, а не разделять. Футбольные болельщики - это ведь всё равно что любители разных деликатесов на кулинарном конкурсе. =)

    Но опять же, всё ИМХО.
  • Adelina
    0
    28.02.2005 в 04:10
    А что болельщики ЦСКА не люди? Я лично нормально отношусь. На вкус и цвет, как известно...

    Не нравятся только отморозки, которые прикрывшись ярым болением за команду, начинают устраивать беспредел на стадионах.
  • Linny
    0
    28.02.2005 в 04:13
    А вот у меня мама болеет за ЦСКА,а на все попытки ее переубедить говорит, что стала болеть задолго до моего рождения. Приходится с этим мирится.
1 2