"Футбол в зените" для тех, кто не посмотрел

https://www.5-tv.ru/?cat=p_5&key=7
16 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • AiK
    0
    02.03.2005 в 02:03
    kort, извините конечно, но нарежьте пожалуйста Вашему вебмастеру завтрашний выпуск СЭКСА на колонки и заставьте его прочитать весь номер в таком виде.

    Может быть у него появятся светлые мысли на тему usability.

    Спасибо.
  • DIMAX
    0
    02.03.2005 в 09:21
    Андрей спасибо за помощь. Вот бы еще в понедельник еще бы видеть этот отчет (но это мечта) ;)

    П.С. Хотел спросить что за вопросик стоит перед Сарагосой?
  • Blackie
    0
    02.03.2005 в 09:49
    Не могу не поддержать AiK-а. За начинание, конечно, спасибо, но читать невозможно.

    Только user mode в Опере и спасает, так бы дальше второй строчки не смог прочитать.
  • Майор
    0
    02.03.2005 в 10:00
    Здорово конечно, что можно прочесть что не удалось посмотреть.

    Но это только у меня красный текст на коричневом? Или это можно почитать в более приемлемом виде?
  • kort
    0
    02.03.2005 в 10:15
    На указанной выше ссылке надо жимкнуть на "все программы" и можно будет читать не красный на коричневом, а черный на белом и чутка поширше. Здесь

    https://www.5-tv.ru/?cat=archiv&tv=7
  • недеятель
    0
    02.03.2005 в 10:18
    Душераздирающий "дизайн"... руки за такое отрывать надо.
  • kort
    0
    02.03.2005 в 10:28
    Дизайн - это творчество. А в творчестве бывают как успехи, так и неудачи. Хотя, по поводу дизайна сайта, это дело вкуса. Вот к примеру, за тактичность некоторых постов, по моему, тоже "руки отрывать надо"(с). :)))
  • sever
    0
    02.03.2005 в 10:40
    Отличный дизайн! Отличный от многих.

    Красно-коричневый...
  • Сантьяга
    0
    02.03.2005 в 10:54
    Андрей, спасибо Вам огромное, а дизайн - это все ерунда.

    Главное - информация.

    Особенно для нас, несчастных "москвичей".

    БЧС! :)
  • недеятель
    0
    02.03.2005 в 11:27
    kort - помимо творчества, есть еще такое понятие как назначение "изделия", и если помимо чистой эстетики предполагается его практическое использование - дизайнер просто обязан думать об удобстве этого использования (сейчас это модно называть уже упомянутым термином "юзабилити").

    И если в угоду "творчеству" входная дверь сверхмодного дома не имеет ручки или иного устройства для открывания, а от просмотра сайта у части читателей болят глаза - грош цена такому творчеству. За исключением, конечно же, случаев, когда неудобство является осознанной целью дизайнера для передачи или подчеркивания какой-то идеи. Если данный сайт был сделан неудобочитаемым намеренно - приношу извинения всем, кого мог задеть "нетактичной репликой". Вот, правда, смысл этой "идеи" от меня ускользает...
  • victory(тот же):
    0
    02.03.2005 в 11:36
    БЧС, kort! Прошу прощения, но хотелось бы отметить, что 5 канал живет в другом часовом поясе (или я???). На тех часах, что в правом верхнем углу, уже скоро час. Может быть, это для того, чтобы выездные матчи Зенита в еврокубках показывались не в 22:35, а в 21:00? :)
  • недеятель
    0
    02.03.2005 в 11:47
    victory(тот же): - время для этих часов берется с локального компа :) Подправьте собственные часы - сайт, канал, и тем более kort не виноваты...
  • Blackie
    0
    02.03.2005 в 12:32
    Вот нормальная ссылка, это уже можно читать :)

    https://www.5-tv.ru/?cat=archiv&key=318&action=show_print
  • инокентий
    0
    02.03.2005 в 02:15
    kort'у и всем кто трудился, спасибо.
  • Newcomer
    0
    02.03.2005 в 03:25
    А все равно тяжело читать... Слово "восьмуюуверенно" я еще могу выговорить, а вот "мартазакончитсявыдвижение" - вряд ли :)
  • DIMAX
    0
    02.03.2005 в 10:19
    Ну, вот накинулись на Корта. Между прочем очень даже не плохой дизайн. И вообще надо ставить памятник всем кто трудиться над этим проектом. Уверен это им дается не просто.