Питерский Вектор (Новые Известия)

Хочу побыть Синбадом. :-)

https://www.newizv.ru/news/?id_news=20658&date=2005-03-02
47 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Sinbad
    0
    02.03.2005 в 11:59
    Cупер! Сделал заставкой для компа:) Называется "Спасибо. Этого вполне достаточно":)

    https://www.newizv.ru/images/photos/big/20050302203422_8-mutko.jpg
  • Zarro
    0
    02.03.2005 в 12:02
    Хочу побыть Мутко! ;)
  • WildGod
    0
    02.03.2005 в 12:19
    Супер фото!
  • №горь
    0
    02.03.2005 в 01:01
    https://kp.ru/daily/23471/37286/
  • STRATOS
    0
    02.03.2005 в 02:47
    "Он, грубо говоря, знает, где у мяча ручка"

    Оп-па! Вот это новость!

    Инсайдеры, колитесь: где???
  • soulsisters
    0
    02.03.2005 в 12:00
    И в Кассире и в Титанике абонементы можно взять почти за двойную цену! Это так руководство клуба во главе с Черкасовым борятся с перекупщиками. Да это схема еще хуже чем через барыг на мосту! Наверняка Черкасов немеренный откат на этом заработал, начхать руководству клуба на болельщиков!
  • Denim
    0
    02.03.2005 в 12:14
    Потрут тебя сейчас за критику "абонементной программы"...:((

    На самом деле, раньше к барыгам билеты уходили в основном из касс Петровского. Да, уходили самые лучшие места, но их число все равно было относительно небольшим. А теперь ВСЕ билеты и абонементы, не попавшие в заявки различных фанатских и болельщицких структур (ОФСайт, НФ, КБ и т.д.) уходят к "официальным спекулянтам".

    Так что без наценки не возьмешь. Вот и выбирай - отдать двойную цену на весь сезон сразу "официальным распространителям" или барыгам перед каждым матчем.
  • неуч
    0
    02.03.2005 в 12:15
    Ребята. А может письмо официальное написать?

    Здесь на форуме есть люди вполне осведомленные как это сделать. Ну или подписи собрать.

    Конечно не вериться, что в руководстве клуба о ситуации с абонементами ничего не знают. Но как-то надеешся :(
  • Denim
    0
    02.03.2005 в 12:20
    2 Неуч

    В прошлом году Черкасов о ситуации с ценами на билеты сказал (почти дословно): "Если люди в состоянии платить спекулянтам 2 цены, то почему они не могут платить эти деньги клубу?"

    Вот и весь ответ. Мне грустно думать, что это так, но кажется эта ситуация сложилась именно с молчаливого (а может и нет) согласия клуба.

    Если в договор с распространителями вписать пункт о максимальной цене реализации и предусмотреть штрафные санкции, то подобной ситуации не могло бы сложиться в принципе!
  • Нобель
    0
    02.03.2005 в 12:37
    Советую не торопиться. По опыту прошлого года, когда тоже вначале в 2-ва раза взвинтили цены, люди по началу в обморок падали. Потом, дня за три до первого матча с Ротором цены так, потихонечку стали спускаться, а после первой игры в 3-6-12-15 сектора можно было купить уже по номиналу.
  • Ёжик в тумане
    0
    02.03.2005 в 12:41
    Мне кажется никакого толка нет. Никто не соглашался с этой ситуацией, я думаю, но никто и не предусмотрел,чтобы такого не было. И нашим, и вашим, так сказать...

    Пистма нечего писать. Нужно поднимать болельщиков на акцию "стадион городу". Летом.. После мачта очередного... Перекрыть до утра все прилегающие улицы нафиг. Может быть тогда начнут чесаться?

    Как я понял компаний до кучи, идей до кучи, проектов стадионов вообще выше крыши, думаю, что есть вообще в похожих условиях посторенные. Весь спор ведется сколько кому в карман капнет. Вот и все. Как всегда. У нас вообще этот вопрос гланый. И никакой больше. Чего стоит один вопрос со второй сценой Мариинки. Не знаю как сейчас там, а совсем недавно архитектор выигравший конкурс(я не в восторге от проекта, как он вообще его выиграл) был отстранено от его детища.

    Как сказал в прошлом веке М. Задорном(это который сатирик) Знаете почему Мавроди посадили? Не поделился. А почему выпустили? Поделился..

    В каждой шутке, есть доля..шутки.... :(
  • kakwo
    0
    02.03.2005 в 12:48
    нА САМОМ ДЕЛЕ ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСЕН Беспредел полнейший. два года ходил по абонементам и ни разу такого не было.Почему клуб не поддерживает постоянных болельщиков?я посмотрю (не дай бог конечно)сколько болельщиков будет ходить на стадион при неудачной(тьфу,тьфу,тьфу) игре.

    Р.S. Вчера по Бооооольшому блату купил за 7000 руб на 1 ряд 17 сектора.
  • Vоland
    0
    02.03.2005 в 12:56
    Началось.

    Господа, что бы вы предпочли - иметь возможность купить абонемент за двойную-тройную цену или не иметь этой возможности вовсе?
  • недеятель
    0
    02.03.2005 в 12:59
    Voland

    "Но помните, что выбирая из двух зол меньшее - вы все равно выбираете ЗЛО" (С) не мой

    ННЛ
  • vnuk
    0
    02.03.2005 в 01:07
    Письма писать не надо. Толку нет.

    Давно думал подать в суд на администрацию города за моральный ущерб и затягивание принятия решения по строительству.

    Если есть юристы ответьте - возможно ли такое?
  • Vоland
    0
    02.03.2005 в 01:08
    Да тут не юристы, тут врачи нужны...
  • Нобель
    0
    02.03.2005 в 01:11
    Юристы точно пока не нужны, врачи тоже. ИМХО нужны деньги и побольше :) Да гдеж их взять?!
  • Darth Val
    0
    02.03.2005 в 01:28
    Гы, а вот если не ошибаюсь в новом регламенте есть статейка о том, что все билеты на один и тот же сектор должны иметь одинаковую цену. За такое нарушение регламента РФПЛ руководство Зенита вполне можно прижучить :) дерзайте!
  • Julia_Lawyer
    0
    02.03.2005 в 01:35
    У нас сегодня внеплановый День юриста?:)

    vnuk,

    спасибо Вам - настроение было так себе, а теперь замечательное:) Не подскажете ли (в порядке подготовки к процессу), какие именно нравственные, моральные страдания Вы перенесли в связи с "затягиванием принятия решения по строительству"? Спасибо.
1 2 3