Любителям "у-у-у" для размышления.

Роберто Карлос: "Меня достали эти безмозглые расисты"

Бразильский защитник мадридского "Реала" Роберто Карлос крайне негативно отреагировал на поведение фанатов большинства испанских клубов в последнее время. В минувшем туре Примеры во время матча "Депортиво" - "Реал" агрессивно настроенные фанаты галисийского клуба на протяжении всей встречи оскорбляли Карлоса, имитируя звуки, издаваемые обезьяной, при каждом касании мяча бразильцем. "Это позор для такой страны как Испания, - заявил Роберто Карлос. - Только подумать: футбольные матчи останавливаются из-за плохого поведения болельщиков, и арбитр идет уговаривать их вести себя подобающим образом... Меня уже достали эти безмозглые расисты. В стране так много черных игроков, и все они подвергаются оскорблениям. И все же в Испании, пожалуй, нет проблемы расизма - фанаты просто приходят на стадион и пытаются обратить на себя внимание подобными глупыми действиями".Накануне главный тренер сборной Испании Луис Арагонес был оштрафован национальной футбольной федерацией на 3 тысячи евро за оскорбление французского нападающего Тьерри Анри. В то же время наставник лондонского "Арсенала" Арсен Венгер был оштрафован английской федерацией в семь раз крупнее за то, что обозвал Рууда ван Нистелроя "симулянтом".

https://www.allsoccer.ru/nsoccer/remote_article.phtml?sps&/today/soccer/news/154002100000026069.html

--------------------------------------------------

Так что прежде чем укать,пошевелите своими мозгами.
17 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • soulsisters
    0
    02.03.2005 в 07:29
    почему-то мне кажется, что отморозки, которые этим занимаются, вряд ли сидят на этой книге... :)
  • Питерские парни
    0
    02.03.2005 в 07:41
    wicked w

    гы, ты не прав :)))
  • TeChNiC
    0
    02.03.2005 в 07:43
    wicked w.Скорее всего ты прав,но если не сидят,то читают наверняка.
  • Lee Djones
    0
    02.03.2005 в 07:52
    "wicked w

    гы, ты не прав :)))" (с) Питерские парни
  • TT
    0
    02.03.2005 в 08:50
    "Да уж..." (с) Киса Воробьянинов. :))
  • Скво
    0
    02.03.2005 в 11:53
    wicked w, а если сидят, то вряд ли умеют читать:)))

    TeChNiC, и каким образом???? "не сидят,то читают наверняка":))) Ну хоть иногда ведь захаживают!
  • Merc London
    0
    03.03.2005 в 12:32
    у! у! у! у! :))))
  • ГУД
    0
    03.03.2005 в 05:42
    Ну наконец-то чуствуется окончание межсезонья!!! Нормальные ветки стали появляться :)

    Пессимист ты где? Ау! То есть у-у-у-! :)
  • TeChNiC
    0
    03.03.2005 в 05:50
    Скво."Не сидят" в смысле не пишут,а только читают.А если и пишут,то редко,а если и пишут,то как раз что-то типа "гы-гы".

    А так,предполагаю,основная среда обитания по адресу https://troubles.zenitspb.org
  • sever
    0
    03.03.2005 в 06:10
    Дня два назад по каналу Культура была великолепная передача с дискуссией на тему "Что такое политкорректность?"

    Видимо не все ее смогли посмотреть. А жаль.
  • Lee Djones
    0
    03.03.2005 в 06:30
    TeChNiC, а ты не думаешь, что "сидеть" можно и там, и здесь?
  • QS
    0
    04.03.2005 в 12:38
    2 TeChNiC

    Они вокруг вас!

    ;)

    зы гыыыыыыыыы forever!
  • Марк Кириллов
    0
    05.03.2005 в 03:38
    Почему здесь не Пессимиста и его сторонников,у которых спорадическое уханье проявляется сразу после появления перед их расистскими очами темнокожих футболистов :))).

    ЗЫ.ТипА,цЫтаты по теме :) -

    "Я прощаю своего бледнолицего брата.Очевидно,он никогда не слышал о сэре Чарльзе Дарвине и не знал,что обезьяна - наш общий предок" (С) Вождь апачей (из к/ф "Человек с бульвара Капуцинов").

    "Наши предки вышли не из тьмы тевтобургских болот.Мы произошли прямо от древних греков" (С) Адик Шикльгрубер.
  • sever
    0
    05.03.2005 в 10:00
    Марк Кириллов, вы только что достаточно серьезно оскорбили одного из сокнижников. Причем совершеено беспочвенно навесив ярлык. Боюсь, что смайлы вряд ли скроют некорректность написанного вами.

    Если хотите цитат, то могу привести в ответ.

    "Политкорректность родилась, как средство борьбы с предрассудкакми, но сама стала большим предрассудком" (с) В. Аксенов.
  • Скво
    0
    05.03.2005 в 03:11
    Марк Кириллов, СПб, спасибо, что не забыли упомянуть вождя апачей:))) Как мне это близко! Тем более, что готова сама расписаться под этими словами!

    TeChNiC, ладно-ладно! Я все поняла! Вот, значит, куда меня посылают:)))Но если честно, я тож здесь подобных людей не встречала, то ли потому что все стараются как можно больше соответствовать культурной столице, то ли действительно все такие интеллигентные и политкорректные собрались...
  • Марк Кириллов
    0
    05.03.2005 в 03:46
    sever,я ведь могу и извиниться.Но проблемы-то это не снимет.А Пессимист постоянно оправдывает уканье как вещь правильную.Сие есть нехорошо.ИМХО конечно

    :).
  • Стрелок
    0
    05.03.2005 в 04:40
    Марк Кириллов, после прочтения Вашего ответа sever'y, у меня создаётся впечатление, что оскарблённых становится только больше. Перечитайте ещё раз свой ответ, а за одно и цитату, которую привёл sever. К тому же, мне кажется, что Вы не понимаете, какое укание оправдывает Пессимист.

    P.S. Я всё больше склоняюсь к мысли, что те кто ненавидит "У-У-У", бодьше всего и озабочены разделением людей по каким-то признакам. Иначе с чего они стали поучать одних, как надо вести себя с другими.