Воздух!!!

Сегодня, с 14.00, в кассы стадиона "Петровский" поступят билеты на матч Кубка России с Кубанью. Продажа будет производиться по предъявлении абонемента (дражайшие, извлекаем из памяти прошлосезонный порядок приобретения) по 06 марта включительно. С 07 марта билеты поступят в свободную продажу.
24 комментария

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Julia_Lawyer
    0
    03.03.2005 в 01:47
    Лева,

    позвольте уж подятлить:)
  • Darth Val
    0
    03.03.2005 в 02:42
    Юлия, будь ласка, напомни для тех людей, кто всегда ходил по обычным билетам где и куда?!

    Или может Ёжик, с Павлом и Newcomer просветят глупого сокнижника?:)

    Всем БЧС!
  • sever
    0
    03.03.2005 в 02:47
    Я не Юля, но скажу.

    Все просто - идете к кассам, там ищете окно с надписью 8 сектор, показываете, то что нужно показать и получаете билет на Кубок :)
  • mkur
    0
    03.03.2005 в 03:01
    Я извиняюсь, но хотелось бы узнать, когда и где можно забрать оплаченные абонементы на 8 сектор. Обещанное уведомление мылом так и не пришло. Начинаю волноваться.(с)

    ЗЫ. Или билеты на "Кубань" продают по двум последним билетам ЧР2004?:))
  • ZenitZenitZenit
    0
    03.03.2005 в 03:15
    Присоединяюсь с MKUR. С тем же вопросом, хотя понимаю, что всех уже достала своим беспокойством.
  • WildGod
    0
    03.03.2005 в 03:22
    Присоединюсь к MKUR и ZenitZenitZenit. Нервные клетки начинают расходоваться с все возрастающей скоростью!!!

    P.S. Очень хочется абонементики!!!
  • sever
    0
    03.03.2005 в 03:28
    Дима, ну ладно не все читают книгу до конца, но ты то?:)

    Ищете поиском ник "Лига Болельщиков", залезаете в профайл и звоните по указанному телефону.

    Еж, ничего что я без твоего ведома в поиск послал?:))
  • ZenitZenitZenit
    0
    03.03.2005 в 03:36
    Залезли еще до этого топика, прочитали, позвонили, ничего нового не почерпнули. Сказано ждать...
  • Лева
    0
    03.03.2005 в 03:53
    2 Julia_Lawyer, Сердца частица

    Да, уж будьте так любезны-с... :-))

    Посмотреть 9-го кубок мне не светит. Вернусь из командировки, вероятно, 11-го. Ну и где я буду скакать по городу абонементы (обанименты) искать? А? Офсайт доставку организует? Сумлеваюсь я, однако ...(с)
  • Снуська
    0
    03.03.2005 в 04:33
    ВНИМАНИЕ!!!

    ПРОДАЖА БИЛЕТОВ НА КУБОК НАЧНЕТСЯ С ЗАВТРАШНЕГО ДНЯ.

    Сегодня, к сожалению, сотрудники стадиона не успевают закончить подготовку к продаже билетов.

    Приносим извинения за фальстарт.
  • Julia_Lawyer
    0
    03.03.2005 в 04:51
    Дражайшие,

    Вы по какому поводу волнуетесь? Цитата из вчерашнего (Снуська): "...здесь сделаю необходимое отступление: если Вы вчера не получили известие о том, что Ваша заявка отклоняется, то Вам не нужно волноваться, все, кому не досталось абонементов уже оповещены, все остальные в заявке остались".

    Проблемы с рассылкой были связаны с тем, что в последний момент число предоставляемых Лиге абонементов было сокращено и пришлось пересаживать Сокнижников. Позвольте ремарку: никому никогда не пожелаю решать проблему рассадки почти тысячи человек с учетом их количества и пожеланий. Одному - выше, другому - ниже, третьему - слева, четвертому - ближе к проходу, двадцатому - подальше от барабанов... кто-то хочет стоять, кто-то кричать, кто-то - чтобы рядом не кричали.

    Потерпите, пожалуйста. Все получат абонементы в сроки, позволяющие приобрести билеты на Кубок.

    Лева,

    за отдельную плату:) Ну или в обмен на +10С девятого... При невыполнении - конфискация абонемента:)

    Телефон +7911-253-1428. Позвоните, пожалуйста, после около 21.
  • Ленчик она же Ириска
    0
    Julia_Lawyer: Стесняюсь спросить-может помощь какая нужна?
  • Лева
    0
    03.03.2005 в 05:05
    2 Julia_Lawyer, Сердца частица

    Прогноз данный, как и документ подписанный под угрозой, силы не имеет :-))

    Под +10 не подпишусь. Однако, средняя температура 3.03 за 120 лет : -4,9 °C. На десятое марта дают 0-5°C, т.е. близко-выше среднего. Следует скептически относиться к тем оракулам, кто обещает -10°C. Все отсюда: https://www.rshu.ru.

    Пасиб. Позвоню.
  • Julia_Lawyer
    0
    03.03.2005 в 05:08
    Лена,

    спасибо. Здесь просто технические сложности, справиться с которыми может только Снуська. Но от помощи в наших мероприятиях ничуть не отказываемся!

    Все ли помнят о субботнике?:))
  • Ленчик она же Ириска
    0
    Julia_Lawyer: В этот раз обязательно приду)))
  • Scanalex
    0
    03.03.2005 в 05:15
    А как попасть на субботник?
  • Scanalex
    0
    03.03.2005 в 05:16
    ЧТо-то силушку в руках чувствую немеряную, а вот приложить некуда. Может потрудиться? :)
  • mkur
    0
    03.03.2005 в 05:23
    Julia_Lawyer. Однозначно помнят. И еще раз ОБЧС Вам и Снуське.
  • Julia_Lawyer
    0
    03.03.2005 в 05:26
    Очень просто: объявляется субботник, двери базы гостеприимно открываются... Далее по программе: труд и отдых:)
1 2