Как билет на Кубань купить по абонименту?

С 4 марта по 7 марта владельцы абонементов могут приобрести в кассах стадиона «Петровский» билеты на матч 1/8 Кубка России «Зенит» — «Кубань». Для этого необходимо предъявить сезонный абонемент на домашние матчи ФК «Зенит» Чемпионата России 2005 года. Вы сможете приобрести билет на то же место, что и в абонементе, а также на места незанятые абонементами.

С 8 марта билеты на игру появятся в свободной продаже.


Надо везти все 15 билетов???? Чё за бред!?!

А флаер один нельзя привезти?

Почему написано игра1,2,3,4 и т.д. и дата нигде не стоит.


Да ещё и в свободной продаже с 8 марта, блин бред! 1 день на покупку билета. ммммдддя , ну и устроили гемороя в этом году.
9 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • неуч
    0
    04.03.2005 в 12:25
    "...Вы сможете приобрести билет на то же место, что и в абонементе, а также на места незанятые абонементами..." Т.е я прийду с абонементом. Куплю билет на свое место и еще могу сразу парочку билетов купить на места не занятые абонементами ? Если так то здорово. Если нет, то уже начнаю тупить.
  • Снуська
    0
    04.03.2005 в 01:42
    DragonTown, меня тоже мучает вопрос, что именно считается абонементом: только билеты или билеты вместе с конвертом :)

    Флаер сам по себе человек может потерять, тогда им может воспользоваться любой нашедший - это раз. На флаере не указаны места - это два.

    неуч, по-моему, так как раз так и написано :) в чем сложность? :)
  • Froz
    0
    04.03.2005 в 02:49
    Не понимаю в чем проблема, перцы не тупите. В этом году всё как и в прошлом. До 7 марта включительно вы можете предъявив абонемент, (достаточно одного билета из книжки, например на первый матч) в кассах Петровича выкупить билеты на ваши места в абонементе, с 8 числа места занятые абонами, но не выкупленные владельцами книжек, поступают в свободную продажу. На всякий случай захватите флайер, но он скореей всего не понадобится.

    Всё просто! Увидимся на Кубани!
  • jeaking
    0
    04.03.2005 в 06:27
    Не совсем так! Свободная продажа УЖЕ осуществляется!!! Тем, кто не купил абоны, рекомендую поспешить. Были билеты в 11,4,3,15 сектора. 2 часа назад! Как всегда- на словах одно, а на деле- другое. До встречи на матче!!!
  • неуч
    0
    04.03.2005 в 06:27
    2 Снуська

    Так это ж хорошо. :) Правда тока для тех у кого абонеенты. Вот пришел я с абонементом купил билет на кубок на свое место и еще парочку друзьям прихватил:) Как раз сложности нет.

    зы тока кажется на все важные кубковые матчи владельцы абонементов будут скупать оставшиеся места почти полностью.
  • Снуська
    0
    05.03.2005 в 12:21
    неуч, речь идет о местах, _не_охваченных_ абонементами, т.е., например, при наличии абонемента в 17 сектор Вы сможете выкупить билет на свое место + билеты на, к примеру, 4 сектор, на который абонементы не выпускались. На места, которые разошлись по абонементам, Вы сможете купить билеты только _после_ окончания продажи билетов по абонементам, когда они уйдут в свободную продажу.
  • неуч
    0
    07.03.2005 в 01:50
    2 Снуська

    Прекрасно это понимаю. И в принципе рад даже. У меня есть абонементы. А значит я могу купить билеты на кубковый матч не только себе, но например и друзьям по номинальной цене. Очень даже хорошо :)

    зы вот о чем и речь. Купил себе билеты на места по абонементам и еще можно штук 10(утрирую) купить друзьям. Вот так владельцы абонементов скупят (без злого умысла естесно :) все билеты в свободной продаже на места на которые не выпущены абонементы.
  • AiK
    0
    07.03.2005 в 03:09
    неуч, те же самые билеты можно купить и без абонемента. А аншлага не предвидится. Так что тем, кто желает сходить на Зенит-Кубань нужно без паники транспортировать свои телеса до касс на Петровиче и безо всякой давки взять билеты.
  • Снуська
    0
    07.03.2005 в 01:06
    AiK прав, судя по всему, особого аншлага пока не ожидается, так что вместо того, чтобы мучить сокнижников вопросами "а как там оно - в кассах?", давно можно было бы оторваться от монитора, доехать до касс и приобрести билетик на 9-е.