ВНИМАНИЕ!

1. Все сообщениия о купле-продаже абонементов будут тереться, а их создатели - блокироваться до "последнего коления" (кто пользуется - тот поймет и не надо слезных писем, плз.)



2. Надоели перебранки по поводу стоимости абонов .... давайте так ( стоимость указана на сайте).

- если вас не устраивает стоимость абонемента (она превышает 10% от реальной), и у вас есть чек (доказательство платежа) со всеми данными об общей оплате и т.д., и ФИО с паспортными данными в письме - присылайте мне на эл.почту. Будем собирать для дела. Сообщения типа "мне не дали чека", или "была пробита не вся сумма", или "я получил бумажку с подписью" - не пойдет (Вы сами пошли на нарушение законодательства).

В идеале нужно:

1. Чек (к нему договор будет просто подарком, со счетом)

2. Приходник с чеком - Ваш доставщик воплатитель правильной конторы соблюдающей законодательство РФ.

3. Бумага с печатью и подписями гл.буха, ген.директора, и отв. кассира - надо думать? возможно.

4. Договор с фирмой о получении абонементов с указанием всех нюансов. (завист от договора, надо смотреть)
28 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • soulsisters
    0
    05.03.2005 в 05:54
    А зачем так гневно, люди обсуждают свои проблемы, связаные непосредственно с Зенитом. Такое впечатление, что кто то хочет заткнуть людям рот. Наверное уважаймый Voody, в связи с близостю к комисарскому телу, проблем с абониментами не испытывает, но должно быть хотябы простое человечское понимание, неговоря уже о сострадании.
  • Scorp
    0
    05.03.2005 в 08:13
    BELMONDO,вы бы хоть профайл посмотрели,а то неудобно как-то к девушке ( "уважаймый Voody" (с)

    BELMONDO)

    Вовремя заявку на абонЕмент надо было подавать и проблем нет,и ваще: спасение утопающего дело рук самого утопающего.

    Хоть кто-то покупающий абонемент у недобросовестных распространителей поинтересовался, почему такая наценка?? Или может, в клуб обратился с вопросом: Какая максимальная наценка на абонемент?
  • Vоland
    0
    05.03.2005 в 10:08
    BELMONDO,

    Если человек, прежде чем открыть свой "рот" неспособен прочесть написанное до него днем ранее, то такой "рот" надо "затыкать" раз и навсегда. "Обсуждай", пожалуйста, "свои проблемы" у себя на кухне - там тебе никто ничего мешать не будет.
  • soulsisters
    0
    05.03.2005 в 10:45
    Scorp - Юра 1)не имею привычки смотреть в профайлы, но учту ваше пожелание на будущее. Не мог себе представить, что женщина 30 лет возмет себе такой ник... 2) все же считаю, что книга (особенно в межсезонья) для того и существует, чтобы обсуждать то, что волнует болельщиков, а не то что нравиться или не нравиться модераторам.

    Voody, Модератор. Точка. Дятел, да еще с ножницами - кошмар! Я думал то, что у вас в профайле написано шутка, но все боле и более склоняюсь, что это правда. Гостевая книга, по-моему, и есть та "кухня" гда болельщики могут пообщаться, и не беда если кто-то повторился.
  • Апролд
    0
    05.03.2005 в 10:52
    Даже в советские времена никто не жаловался на то, что водка стоила 3,62 руб., хотя себестоимость спирта в государстве была порядка 10 коп./литр.

    А если вы сейчас захотите попасть в Москве в Ленком за свою цену - 600 руб. - не попадете. Но билетная фирма доставит вам этот билет на дом - за 1200.

    Или у нас в стране везде кроме Зенита все в полном порядке?
  • Tribute
    0
    05.03.2005 в 11:13
    Уважаемая Наталья Николаевна! После Вашего сообщения есть все овнования сменить название сайта "официальный" на "официозный". Вам Ваш список не напоминает пресловутое путинское "имена, явки, адреса"? Странно, что Вы не понимете (или делаете вид, что не понимете?), что чёткая и прозрачная схема реализации билетов это не только проблема болельщиков, но и проблема престижа и репутации клуба. Тон и характер Вашего сообщения только лишний раз доказывает, что кое у кого в администрации клуба рыльце в пушку на эту тему.

    Лично я смотрю матчи по телевизору.
  • Soloplayer
    0
    05.03.2005 в 11:13
    Апролд

    Может думали что футбола это не коснеться?:)

    Cпрос регулирует предложение - от рынка никуда....
  • Darth Val
    0
    05.03.2005 в 11:17
    Voody я конечно понимаю всё... Мне вот интересно каков процент абонментов, купленных у кассира, титаника или айсберга, по которым у покупателя есть вышеприведенные вами вещи (чеки и etc). Он хотя бы вообще есть?
  • Vic
    0
    05.03.2005 в 11:19
    Дааа... Злобно
  • Пушной
    0
    05.03.2005 в 11:20
    > Дятел, да еще с ножницами - кошмар! © BELMONDO

    В Топ, адназначна :)
  • Стон
    0
    05.03.2005 в 11:22
    Tribute, глупо и некрасиво.

    Вам (и всем, кто считает себя обиженным/обобранным/подставленным) предлагается единственные реальный в настоящее время способ бороться с неправедностью "официальных распространителей". Другие пути, сейчас, по крайней мере, когда абонементы уже вовсю продаются, - нереальны.

    Вопли и плачи по поводу "какие все барыги и сволочи" - уже надоели, жрут траффик и АБСОЛЮТНО некреативны, ни к чему не приведут.

    ЗЫ: В грядку ОфСайта не вписывался, абонементов пока нет, может и без них останусь. Это так, чтоб сразу в "приближенности к телу" не обвиняли.
  • Darth Val
    0
    05.03.2005 в 11:25
    Стон, просто предлагается в следующий раз клубу не сотрудничать с подобными "шарашками". Что тот же Айсберг (любой кто был в их "офисе" согласится), что Титаник (которые тем более и пиратчиной активно торгуют, выдавая за лицензию)
  • Voody
    0
    05.03.2005 в 11:27
    Tribute, тон моего сообщения продиктован кол-вом новых дискуссий на одну и туже тему.

    Вам, как "телевизионному" болельщику видимо не совсем понятна эта проблема.

    P/S Знаете почему у нас в России с "левыми наценками", нарушением авторских прав и т.д. тяжело бороться? Да, потому что это всех не устраивает, все ругаются, но все этим пользуются (!) и боятся бороться (примеры - абоны на Зенит, dvd, cd). Что бы дело довести до суда - нужны факты.
  • ats
    0
    05.03.2005 в 11:30
    Пушной

    Загляни в профайл к Voody, а потом уже "В Топ, адназначна "
  • dimdoc
    0
    05.03.2005 в 11:50
    Купил три абонимента в Титанике на 3-й сектор, ряд 19. Официальная цена указанная на сайте 3500р, в Титанике 5000р. Наценка > 40%, поинтересовался сказали, что клуб(стадион) подняли цены. Из документов перечисленных Voody на руках имею только чек

    ООО "Вилена" ИНН и т д

    Билеты

    продажа без кода (три раза)

    5000 р.

    Итого: 15000 р.

    Я конечно не юрист, но по такой бумажке врядли что-то можно предъявить Титанику )
  • Voody
    0
    05.03.2005 в 11:58
    dimdoc, спасибо! Уже что-то будет. Инн есть, сумма есть. Письмом напишите, плз, все данные и _не выбрасывайте_ чек.
  • plotnick
    0
    05.03.2005 в 12:04
    Полностью подписываюсь под "начинанием" Voody. Количество дискуссий про абонементы уже зашкаливает. Каждый у кого возникает какая-то проблема или наоборот, кто проблемы уже решил, норовит создать новую ветку. Как будто, это интересно ну абсолютно всем. Либо уж пишите про свои проблемы в одной ветке, либо решайте их мылом.
  • plotnick
    0
    05.03.2005 в 12:07
    ... и веревкой... желательно.
  • Tribute
    0
    05.03.2005 в 12:20
    TO Стон

    Как раз глупо и некрасиво пытаться защищать "честь мундира" подобными способами. Не считаю себя ни обиженным, ни оборанным, ни подставленным как раз потому, что имеювозможность взглянуть на проблему со стороны, не приплетая личных интересов.
1 2