Книга - новый сезон...

Не подумайте, что в пику Вуде =)) Но считаю, что надо поговорить о креативе на новый сезон... Предлагаю обсудить, что мы хотим видеть на книге в начинающемся сезоне. Я, например, хотел бы видеть "взгляд с грядки" на матчи. Ситуацию в клубе от инсайдеров и т.п. Объясню почему. У многих начинается пора командировок, потом отпуска. И даже если ты на пару недель уезжаешь из Питера, то ОфСайт и его гостевая остается единственным местом, где можно узнать свежую информацию (не официальную). Хотелось бы узнать мнение сокнижников...
20 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Voody
    0
    05.03.2005 в 12:09
    Я как сокнижник, можно скажу? Спасибо всем, кто выкладывал данные по игрокам, спасибо тем, кто помнил все знаменательные даты, спасибо тем, кто, писал отчеты и "разборки". "Хочу в этом году!" (мой)

    Скажу сразу - любому инсайду тут места не будет, иначе мы Кержа, Славу и Шаву будем продавать по 2 раза на неделе. Все в меру.

    Не забывайте, плз, что мы - Официальный Сайт и Клуб не обязан писать официальные опровержения всяким домыслам.

    Все остальные пожелания принимаются и учитываются (!) п о эл. почте.

    P/S Рассылку только пока не просите, плз. Ее не будет по многим обстоятельствам: как моральным, так и "практическим" (тех. возможность имеется).
  • Tim.Cat666
    0
    05.03.2005 в 12:23
    Рассылка и на покатит, когда ты в отпуске =(( А про сплетни...я не считаю это креативом! Нужен свежий и неформальный взгляд. И свежие новости, о состоянии игроков, например. БЧСы всем за прошлогодние ТТД, репорты и исторические справки.

    Может быть решить техвопрос с размещением фоток с матчей на базе форума...

    И еще, я на гостевухе почти что с первого дня, и как многие сокнижники отлично помню, как в своё время хаяли ВЛМа за "непрофессионализм" и "бездарное управление клубом", теперь мы мечтаем о его возвращении. Теперь поливаем грязью нынешнее руководство, так вот, лучше руководства НИКТО не понимает в делах клуба! И если результат есть (а он есть, ИМХО), то руководство надо поддерживать! А бесполезные дискуссии про их "некомпетентность" не прибавляют нам сплоченности и не вызывают уважения к нам, как к части клуба.(про абоны)
  • Julia_Lawyer
    0
    05.03.2005 в 12:31
    Tim.Cat666,

    позвольте вопрос, вернее два:

    1. Для чего Вам информация от инсайдеров, что Вы будете с нею делать?

    2. Что Вы произнесете, когда эта информация не подтвердится? Только честно, пожалуйста.

    Уверяю Вас, инсайда на Книге довольно много, вполне возможно, неразумно много, и уж точно значительно больше, чем на гостевых прочих клубов.
  • Tim.Cat666
    0
    05.03.2005 в 12:45
    2Julia_Lawyer, сорри, неправильно я выразился. Не бейте ногами =)) Я имел ввиду, что нужна информация о РЕАЛЬНОМ состоянии игроков от РАБОТНИКОВ клуба (например врачей), если это не является военной тайной... Когда переживаешь за команду это важно. Вспомните прошлогоднюю ситуацию со Славой, а потом с Камилом (пропал и всё), а что случилось, когда выйдет, и т.п....
  • Tim.Cat666
    0
    05.03.2005 в 12:48
    И еще, для Вуди... Возможно ли сделать правку СВОИХ сообщений? Стало бы гораздо меньше очепяток и синтаксических ошибок.
  • Dogan
    0
    05.03.2005 в 02:52
    Tim.Cat666, если ты на Книге "почти что с первого дня", то должен помнить, что эта тема (насчёт возможностей править сообщения) поднималась тут, и не раз. И тогда же вполне логично от этой идеи отказались. Смысл? От неграмотности это не спасёт, а опечатки, лично меня, совсем даже не раздражают, если это действительно опечатки.

    А вообще, хочешь по секрету дам отличный рецепт борьбы с опечатками и неясностью выражения мысли в своём сообщении? НАПИСАЛ - ПЕРЕЧИТАЙ! Вот и всё!:) А только потом нажимай "отправить". Это очень несложно, зато нередко, перечитав, уже и посылать не захочешь:) Это я не о тебе конкретно, разумеется - это для всех:)
  • rodocop
    0
    05.03.2005 в 03:27
    А я вот поддержу Tim.Cat666 по части правки СОБСТВЕННЫХ сообщений. Тем более, что и сам давно мечтаю об этом.

    DOGAN, ты конечно, прав, но представь себе применение твоего совета к моим постингам. Можно, конечно, персонально мне посоветовать, что надо быть скромнее :-)))

    В общем, даешь внедреж!
  • Garwood
    0
    05.03.2005 в 03:27
    От опечаток есть весьма надежное средство - Microsoft Word. Лично я все посты (за исключением маленьких) набираю именно в нем, а затем вставляю текст сюда.
  • Dogan
    0
    05.03.2005 в 03:45
    Что, Родион, будем меряться пиписками, то бишь длиной постов?:) Вспомни, я бывал не менее масштабен, чем ты:) И всё равно, ничуть от отсутствия возможности правки не страдал. В конце концов, Garwood тоже неплохое средство предлагает, если в своей грамотности и внимательности сомневаешься!
  • rodocop
    0
    05.03.2005 в 03:59
    Э-э-э, нет, никакого Мелкософта! Нафиг, нафиг, к Биллу Гейтсу!
  • BloodFighter
    0
    05.03.2005 в 06:27
    Имхо неплохо бы реализовать возможность выбора кол-ва отображаемых сообщений. Пустячек, а иногда приятно и полезно...
  • Voody
    0
    05.03.2005 в 07:52
    Так, а фон красненьким кому-нибудь нужен?

    Правки сообщений - не будет.

    Кол-во мессаг на странице ... ээ .. а каким форматом вы пользуетесь? Гостевым? Советую

    https://www.fc-zenit.ru/book/new.phtml
  • Vоland
    0
    05.03.2005 в 08:26
    Наташ, совершенно не понимаю почему инсайду не место накниге? В конце концов - болельщики имеют право знать что происходит в команде.

    А относительно того, что сайт официальный и все такое - так то ж ну и что? В конце концов, Клуб не несет юр. ответственности за то, что пишут тут посетители. А журналисты, сама знаешь, и без нашей книги придумают что написать.
  • Hanum
    0
    06.03.2005 в 12:38
    Просто предложение

    Почему бы не использовать такой формат , где обновленная дискуссия автоматом бы передвигалась на первое место.

    Это , во первых ,снизит число повторяющихся тем

    и во вторых , горячая тема всегда будет на виду.

    Как пример такой реализации , предлагаю посмотреть как ведут дисуссии на сервере MSN.

    Большое ИМХО:)

    https://groups.msn.com/browse.msnw?catid=316
  • Pavel239
    0
    06.03.2005 в 12:43
    Hanum, вверху страницы есть ссылочка "ИЗМЕНИТЬ ПРОФАЙЛ". А там - галочка "Cортировать дискуссии по дате последнего сообщения". Включи ее и "все будет так, как ты захочешь" © ЧайФ.
  • Hanum
    0
    06.03.2005 в 12:47
    Pavel239

    Большое спасибо.

    "Век живи ... и дураком помрешь" :)
  • Hanum
    0
    06.03.2005 в 12:59
    Pavel239

    Я рано обрадовался.К сожалению.

    Не получилось , то что я ожидал.

    "Горячая тема" должна быть наверху списка , чего не получилось.

    "Cортировать дискуссии по дате последнего сообщения" - это я понял , когда последняя по ДАТЕ СОЗДАНИЯ тема находится вверху списка.

    А должно быть не так - наверху должна быть ПОСЛЕДНЯЯ ОБНОВЛЕННАЯ тема , другими словами самая ГОРЯЧАЯ.

    Тогда каждый , кто захочет создать новую тему , всегда увидит список 10-15 тем , которые были обновлены за последне время.

    Именно это (в основном ) исключает повторы тем.
  • Pavel239
    0
    06.03.2005 в 01:24
    Hanum, именно последняя обновленная!

    По крайней мере, у меня так :)
  • дантистъ
    0
    06.03.2005 в 02:38
    У меня после выставления в профайле галки на "дату последнего сообщения" все темы перемешались безотносительно даты создания и даты последнего сообщения. (было по дате создания темы):(
1 2