11-й сектор

Сегодня на 11-м секторе было первое появление на люди новой болельщицкой организации. О ней уже писали в НЗ. Просто хотелось бы узнать Ваши мысли по качеству суппорта, что понравилось, что не понравилось, было ли вообще нас слышно и тд. Заранее спасибо.
16 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • DIMAX
    0
    10.03.2005 в 01:54
    Суппорт той части болел, что стояла был слышан очень хорошо! Это единственное светлое пятно в сегодняшнем болении. Даже как то обидно за 13-й сектор. Столько левого народу набралось. Да еще волну хотели поднять! Нонсенс в 13-м и волна.
  • Lee Djones
    0
    10.03.2005 в 02:06
    "Ну и по саппорту ультрас, 11 сектора. Все нормально! Есть к чему стремиться и что улучшать. Стало только лучше." © вф

    "В общем я рад, что аб у меня в 11ый..., в субботу почувствую себя в своей тарелке" © УДАВ

    https://zenit-piter.org/guestbook/index.php
  • Sinbad
    0
    10.03.2005 в 02:15
    Lee Djones, давай уж без купюр. Удав: "В общем я рад, что аб у меня в 11ый, нехрен делать там, в субботу":)))
  • Lee Djones
    0
    10.03.2005 в 02:19
    Sinbad, фраза "нехрен делать там" относилась к 14 сектору, не ИМХО ;)
  • Sinbad
    0
    10.03.2005 в 02:24
    А... Я сразу понял, что что-то не так:)
  • Lee Djones
    0
    10.03.2005 в 02:36
    "Идея с 11 сектором оправдала себя и они довольно п...то включались в пение и т.д. как мне показалось..." © zer0

    "Да, синхронность 11-го с 13-м порадовала,но сможет ли он(11) выполнить свою миссию на протяжении всего сезона? Группа активных суппортеров даже на полупустом секторе была хоть и активна , но не достаточно многочисленна" © crowd

    "...синхронность 13 с 11 была не всегда. Работать надо, товарищи. Радует, что письку закуси исчезла. С уходом Сабониса(шучу)" © toldo

    https://www.ultras33.spb.ru/forum/index.php?showtopic=432
  • Ace
    0
    10.03.2005 в 02:37
    молодцы, хорошо сработали! теперь надо будет чтобы у вас и на динамиках весь сектор стоял :)
  • TT
    0
    10.03.2005 в 09:34
    Матч запомню надолго: дубак, дикие проплешины на стадионе, забитые фан- сектора, сотни сломаных кресел и перемах на 13ом, перелезание на 13ый из 14ого сектора. Енто был негатив. Позитив: красивое файер- шоу, отличная работа Сабониса и К (респект им). Понравился момент, когда два чела заряжали: "Письку закуси", при этом руками тыкая мента. Это было неописуемо! :)

    ЗЫ: А вообще, конечно, хреновая стартовка чемпа. :((((
  • soulsisters
    0
    10.03.2005 в 09:47
    TT,

    "А вообще, конечно, хреновая стартовка чемпа."

    Поторопился, батенька. Не чемпа, а сезона. :-)
  • Levais
    0
    10.03.2005 в 10:21
    Не представители ли как раз этой "новой болельщицкой организации" кидались снежками в кубанцев при угловых? Или нет, как можно, это наверно обделенные модными абонементами болелы со стажем отличились. Я понимаю, что мудаков везде хватает, но нормальные люди куда при этом смотрели?
  • Plut`on
    0
    10.03.2005 в 10:52
    2Levais

    Кидали не с организованной части 11 сектора.

    И вообще, как ты представляешь предотвращение кидания снежка, а тем более любого другого постороннего предмета?

    Я вижу, что реально этому можно помешать только если отморозок прямо перед тобой или на соседнем месте.
  • Soze
    0
    10.03.2005 в 10:54
    Levais, ты не прав. Два карлана на 12 секторе действительно кидались снежками в 1 тайме. Тут же с 11 сектора к ним подошел человек и видимо очень доходчиво все объяснил, потому что они сразу забыли что на стадионе есть снег.
  • soulsisters
    0
    10.03.2005 в 11:16
    А кто скажет где можно билеты на 11 сектор взять?
  • MAVRIK
    0
    10.03.2005 в 11:18
    Хочу высказать свое мнение по поводу всего этого. Я в двенадцатом стоял (именно стоял, весь сектор стоял,не помню такого). И, пожалуй, с ракурса нашего сектора были хорошо заметны (а именно слышны) все плюсы и минусы суппорта на 11-ом. Минусов больше господа, работы непочатый край! Да, как уже сказали, Сабонис иногда "подхватывал" заряды с 13-ого, и это действительно было очень неплохо с точки зрения суммы децибелл. Но так было всего несколько раз. В основном в мое левое ухо с 13-ого влетало одно, а в правое с 11-ого другое. Могу сказать тут только одно- венегред получался. Мое мнение- надо при помощи переговорных средств или устройств (рация к примеру) между заряжающими на 13-ом и 11-ом делать это синхронно, сообща. Тогда и будет мощь. А пока прослеживается обособленность.
  • MAVRIK
    0
    10.03.2005 в 11:21
    Глюки!!Я не делал два! Модератор, потрите одно пжл.
  • siverskii
    0
    10.03.2005 в 11:39
    был в 13,показалось что 13 тянулся за 11,а не наоборот!в целом суппорт был среднего качества,что связываю(и надеюсь что это связано) с погодой!интересно получилось со свечами в начале матча,с фаервми на центре неплохо!гимн спели хорошо!вот первые впечатления от первого матча!

    а 11 сектор на первом матче обнадеживает:)