"Зенит"- "Кубань", взгляд с окраины 8 сектора.

Коротко о главном или моё ИМХО:

1. По игре: а "Кубань" то в порядке:) Хорошая сыгранность и функциональная готовность. Чувствуется рука тренера, быть им в итоге среди соискателей путевки в ПЛ. Что касается "Зенита", то я бы воздержался от чрезмерной критики не по существу. Всё только начинается и 0:0 в первом матче сезона на бетоне не смертельно, ответная игра расставит все точки над i.

2. Что огорчило? Вам не показалось, дорогие сокнижники, что во время матча один игрок почти выпал из него? Догадываетесь о ком я? ИМХО, игрок под №12 был явно не подготовлен должным образом к началу сезона. И здесь я соглашусь с оценкой Beatu-12 ТТД 12 игрока- не выше 5,5. Слабенько... Переселившись в этом сезоне из театрально- камерного 1-го сектора в 8-ой, честно говоря не ожидал оказаться в таком пассивном окружении. Активность Ёжика поддержку почти не находила. Может к "Динамо" проснёмся?:)

3. Лично мне неприятно резали глаз зияющие пустоты на 1 и 17 секторах. Резонно возникает вопрос: то ли работа по распределению абонементов ещё кипит (и день, и ночь:)), то ли господа счастливые обладатели билетных книжек решили проигнорировать дебют команды в сезоне. Странно всё это однако. Поддерживаем когда тепло и комфортно, да и когда победы следуют одна за другой?

4. Ну и в завершение, отдельный респект группе поддержки "Кубани". Не поленились проделать не близкий путь в заснеженный морозный Питер, да и вели себя корректно и вполне адекватно. До встречи в Краснодаре!
27 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • AleM
    0
    10.03.2005 в 10:53
    "Кубань" и правда в порядке, но ни одного опасного момента у наших ворот не создали и это уже плюс! Немного везения в нападении "Зенита" и было бы 5:0!
  • Директор1976
    0
    10.03.2005 в 10:59
    У меня по 3 пункту больше всего вопросов.

    Мне вот интересно, получается что если господа обладатели абонементов в ходе сезона решат забить на некоторые кубковые матчи, то на их места билеты продаваться не будут? Мы так и будем играть с полупустыми секторами?
  • Darth Val
    0
    10.03.2005 в 11:09
    Директор, я так понял что эти билеты за 2 дня до матча поступают в общую продажу.
  • Ёжик в тумане
    0
    10.03.2005 в 11:16
    Ув. Директор!

    Отвечая на Ваш, в общем не очень по делу, вопрос, хочу отметить, что в как и в прошлом сезоне билеты по абонементам должны выкупаться не позднее,чем за 3 дня до матча. Все невыкупленные по абонементам места за три дня до матча появляются в свободной продаже. Так что это не совсем по абонементам вопрос. Вопрос в желании людей придти. Ведь не сложно было заметить, что на игре присутсвовали 13,14 и 4,5 полным составом, респект им, 8-10,11,12 практически полным составом респект и им, а вот трибуна "под камерами" и виражи были просто пустыми. Смешно было наблюдать, как на 17-м один болельщик подскакивал поддержать волну. Ибо он, если смотреть по вертикали кресел был единственным, в этом вертикальном ряду.:(
  • shoker
    0
    10.03.2005 в 11:23
    А я хотел спросить, а 8 –й сектор вообще болел? Вроде видно было человек 20 что-то пытались делать и все.

    Ёжик, а я лично не согласен с вами 12-й сектор не то что практически он вообще ни как не был заполнен.
  • Darth Val
    0
    10.03.2005 в 11:28
    12-й наполовину был заполнен :)
  • Нобель
    0
    10.03.2005 в 12:05
    Тоже показалось, что поддержка 12-ого игрока была хуже не куда. Сам впервые сидел на 8-ом секторе (до этого был 10-ый). Разница, конечно, есть.. Тут, думаю, сказался колоссальный дубак, плюс малочисленность низкосидящих масс (в нижних рядах). Да и заряды проходили только "Питер-Питер", остальные речевки как-то терялись и поддержки не находили. И если бы не барабан (грандреспект ему..). В общем к матчу с ментами надо что-то срочно делать. Думаю поможет мобилизовать близость гостевого сектора, надо будет врагов безусловно перекрикивать, да и погода с солнышком скажется. В общем пока очень и очень хреново. Респект, конечно же, как всегда 13-14-4-5 секторам. Полный позор 1-му, ложам и 17-му. Все остальные - ниже среднего на 3 с двумя минусом.

    З.Ы. Кто подскажет, на каком ряду в 8-м сидит барабан?
  • Ёжик в тумане
    0
    10.03.2005 в 12:40
    Барабан в 8-м не сидит, а висит!!! :)

    И он не один!

    Сокнижники. Кто сидит в правой части 8-го, ближе к решетке 7-го. Отзовитесь. Нужно как-то организоваться....
  • де Момус
    0
    10.03.2005 в 12:57
    Уважаемый Ежик в тумане,

    позволю себе ответить на не очень по делу тычок Директору. 7 марта билетов в седьмой сектор не продавали в кассах стадиона вообще, поэтому вопрос по организации продаж абониментов и билетов остается открытым. А с 16 сектора барабана и поддержки 8 слышно не было, как боюсь и 8 сектору наших зарядов.
  • Нобель
    0
    10.03.2005 в 12:58
    Ёжик, слышать то я его слышал, а видеть - не видел, поэтому и спросил (про барабан). К сожалению, действительно, дезорганизованность суппорта на 8-м полная :( Кто-то суппортит внизу (я с товарищем на 4-м ряду) и больше практически никто не проддерживает, кто-то справа ближе к 11-му (видимо Ёж), основная часть посередине ближе к 9-му. Но и там что-то тоже слабенько, хотя народу много... В общем по суппрту, надо что-то делать.
  • Ёжик в тумане
    0
    10.03.2005 в 01:06
    Уважаемый де Момус.

    Вопрос ставился несколько по-другому. А нерганизованность продажи сначала абонементов , а теперь и билетов, конечно бросается в глаза. Как бы этот вопрос не стал "визитной карточкой" сезона. :(
  • Ёжик в тумане
    0
    10.03.2005 в 01:08
    PS

    Про 12-й сектор мне показалось... :)

    Никакого им респекту.. :)
  • AiK
    0
    10.03.2005 в 01:17
    Не знаю у кого как, а у меня глотка к такому морозу оказалась явно неподготовленной. 3-4 слова можно было крикнуть, потом начинался кашель. Кстати, по-моему рядом с нами сидела Софья Иосифовна.
  • Lubsya
    0
    10.03.2005 в 01:28
    Ёж, ну я сижу на 8м справа ближе к 7му (с) или по центру... непонятно :)))18 ряд 32 место - это как считать? :)) Весь матч прыгала, скакала, пела оле-оле и старалась поддерживать кумиров :))) За моей спиной стоял практически весь 19,20 и 21 ряды, которые тоже зажигали!!! А вот люди, сидящие ниже...увы :(((
  • Альнико
    0
    10.03.2005 в 01:30
    Не знаю, как другие, а я, сидя на секторе, не мог нарадоваться на его активную атмосферу.По крайней мере голос я сорвал.Может быть я пребываю в эйфории после прошлогоднего прозябания на 9 секторе.Готов принять участие в акциях(Ёжику) и познакомиться лично. 9 ряд 25 место.
  • Альнико
    0
    10.03.2005 в 01:49
    Ёжик в тумане " Кто сидит в правой части 8-го, ближе к решетке 7-го. Отзовитесь. Нужно как-то организоваться..."

    9ряд 25место конечно же на 8 секторе
  • Ёжик в тумане
    0
    10.03.2005 в 03:22
    У кого есть мегафон? :) Не в смысле NWGSM, а хоть рупор? Я всю глотку содрал, а так и не смог расшевелить. Поворачиваюсь лицом вверх, ору, подхватывают. Отворачиваюсь лицом к полю(футбол-то мне как процесс интересен), за спиной тишина...
  • Директор1976
    0
    10.03.2005 в 03:26
    Ежик, может быть мы тоже еще форму не набрали. Но с самокритикой у нас все в порядке, могу сказать, что я точно плохо болел, просто сил не хвотало. Себе я бы больше 5.0 не поставил.
  • Директор1976
    0
    10.03.2005 в 03:26
    Точнее не хватало.
1 2