Атрибутика

Подскажите пожалуйста, где в городе продается атрибутика других клубов.
8 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Блумквист
    0
    10.03.2005 в 09:09
    Да в том же "Зенит" на Невском, я помню там как-то шарфик спартаковский покупал :)))

    А ещё есть "Футбольный мир" на гороховой..
  • AjexJurievich
    0
    10.03.2005 в 10:38
    Суворовский,61

    Стадион Петровский,между 13 и 14 сектором
  • StroyM
    0
    10.03.2005 в 10:52
    Уважаемый AjexJurievich

    Во всех восьми магазинах, указанных в четырех Ваших постах атрибутики ДРУГИХ клубов нет! ННЛ
  • Edward84
    0
    10.03.2005 в 11:25
    StroyM,

    На Невском (около м. пл. Восстания, выход на Невский, точно есть)! По-моему, невский пр. д. 100.
  • soulsisters
    0
    11.03.2005 в 01:27
    На Суворовском,61 была - это 100%.
  • Nekto
    0
    11.03.2005 в 09:00
    ДК "Крупская". 2-й этаж. Над СД дисками зал. Как входишь иди против часовой стрелки по залу. Атрибутику видел (недели 2 назад), но вот с конкретными клубами ответить затруднюсь. Да, и едь в субботу или воскресенье, не знаю работают ли они в будни.
  • artscout
    0
    11.03.2005 в 01:19
    Не далее как в субботу (выкупив билет на Кубань и возвращаясь с Петровского) проходил по Петроградской и увидел свежеоткрывшийся магазин "Запасной игрок" на Пионерской улице между Большим и Пушкарской. Магазинчик небольшой, очень симпатичный, персонал - крайне любезный и приветливый, цены - как на Суворовском. В числе прочего, были в продаже и вражьи розы (конские, мясные, паровозные и кое-что из европейских). Московские розы были даже дешевле наших (180 рублей против 190). Ассортимент зенитовских розеток был весьма широк, чего не скажешь о магазине под 14 сектором. Магазин работает, насколько я помню, без выходных, так что перед любым матчем там можно приобрести свежую атрибутику, благо располагается он буквально в пяти минутах ходьбы от Петровича (и есть возможность миновать первый кордон, пройдя через арку).

    Ни в коем случае не рекламирую, просто магазин понравился :)
  • rodocop
    0
    11.03.2005 в 01:53
    Леш, а вот на Петровиче этого "Запасного игрока" очень даже рекламировали.

    Требуй процент! :-)))