Вопрос

Как наша доблестная милиция относится к проносу термоса с кофе?

Кто-нибудь имеет опыт проноса на Кубань.

Термос большой на литр.


Холодно блин.
24 комментария

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • drozzd
    0
    11.03.2005 в 04:13
    Отрицательно относится.
  • drozzd
    0
    11.03.2005 в 04:23
    На стадионе чай 15 р стоит. Можно налить в стакан 0,5л. Но очередь...
  • mike-zenit
    0
    11.03.2005 в 04:28
    А к проносу спальников они как относятся , очень забавно было бы увидеть , выползающих после матча людей ...
  • Лева
    0
    11.03.2005 в 04:47
    Термос - пережиток цивилизации. Давайте, если уж если на то пошло, каждый пронесет полешко в рукаве, Борисыч - котелок и чайку прямо на трибуне сварганим. :-))
  • Борисыч
    0
    11.03.2005 в 05:35
    Лева, Внук, зачем столько сложностей, фляжка коньячку и кровь согреет остывающие конечности!:)

    Или можно организовать общак! Все видели девушек с термосами-рюкзаками? Они горячую воду носят - может им вылить сообща все свои заначки, и пущай разливает по сектору,тем у кого с носа уже сосульки повисли.:))

    А вообще нас спосет труд! Какой балет на улице, какой театр?! Где вы видели! Только футбол! А на футболе надо, что?! Правильно, поднимать модули, кидать ленты, кричать кричалки и...в общем суппортить, как полагается.

    Жаль кричалок у нас маловато!Шала-лайла уже достала. Кстати в далекие 80 мы под эту шалалайлу раскачивались вправо-влево, кто в обнимку, кто просто так - согревало. Почему бы сейчас не пораскачиваться?
  • Борисыч
    0
    11.03.2005 в 05:37
    не спо, а спАсет!:) Сорри, температурю перед завтрашней игрой.
  • Лева
    0
    11.03.2005 в 05:45
    Дык, Борисыч, кричалок мало - все новое есть хорошо забытое старое (с)народная мудрость. Например: "Кто болеет за Динамо, у того б...ет мама". :-))
  • Борисыч
    0
    11.03.2005 в 05:58
    Обсер команд - не есть хорошо. Все кричалки нужны в поддержку. Понимаю, сейчас холодно и глотки болят. Но что делать? Разве у нас есть выбор?!:))

    Завтра с 15-00 модулеизация 8 сектора! Волонтеры мы ждем вас! Мы верим вас!
  • squirrel
    0
    11.03.2005 в 06:03
    Извините, пишу под ником дочери (это чтоб не говорили, что коньяк в столь юном возрасте не очень полезен). А фляжку можно пронести открыто или ? Может, подскажете, как это сделать в варианте "или"? Поделитесь опытом, плиз!
  • sever
    0
    11.03.2005 в 06:09
    squirrel, под Вашим постом не хватает только подписи "Старший по обеспечению правопорядка на 8 секторе майор Гусев" :)))
  • squirrel
    0
    11.03.2005 в 06:09
    ЗЫ. Можно ответить в "мыло", чтобы здесь не светить потайные местечки.

    Борисыч, записываете в волонтеры? Постараемся быть!
  • Борисыч
    0
    11.03.2005 в 06:24
    Уважаемый отец squirrel, завтра, приходите. Фляжку куда спрятать. Мест много. Главное, что бы лицо вызывало доверие. А если оно не вызывает, то и мест, куда прятать фляжки, становиться меньше.:))

    Север, а ты что подпола Гусева понизил до майора?!:))
  • Борисыч
    0
    11.03.2005 в 06:26
    Хотя, его бы я понизил до ефрейтора.:)
  • squirrel
    0
    11.03.2005 в 06:32
    Простите за то, что не написала сразу, что я мать. Вроде бы лицо мое должно вызывать доверие, но кто их знает, этих тетенек, которые на страже. Жаль будет лишиться содержимого фляжки, ведь на самом деле холодно... Буду ждать почту...

    Наталья.
  • vnuk
    0
    11.03.2005 в 07:35
    Борисыч, коньяк это хорошо, но я его не употребляю. Водка тяжело.

    А по инфе от друзей которые ходили на Кубань (я работал:( ) кофей у девочек-разносчиц достаточно быстро кончился.

    Поэтому интересно кто-нибудь проносил термос с кофе/чаем.
  • AiK
    0
    11.03.2005 в 07:52
    Сколько раз ни ходил, в нашей компании тётеньки тётенек обыскивают с особым пристрастием.
  • Борисыч
    0
    11.03.2005 в 07:58
    Ну раз мать squirrel, то можно к коньячку и закусь пронесть.:)

    А вот термос не пустят! Мы свои термоса в машине оставляем, что бы в перерыве немного согрется.

    Да! Еще просьбочка не засерайте свой родной сектор! Нам на нем сидеть и стекло под ногами ощущать не хочется. Все, что принесено, не в падлу, заберите с собой с трибуны, и на выходе стоят мусорки, выкиньте. Пасибы заранее прилогаются.
  • squirrel
    0
    11.03.2005 в 08:19
    ОК, договорились! Чем предпочитаете, уважаемый Борисыч? Шоколад или?
  • squirrel
    0
    11.03.2005 в 08:41
    To AiK: иногда даже возникают подозрения, насколько традиционная ориентация у этих тетенек (которые обыскивают). Я могу понять, когда "шмонают" мою дочь, одевающуюся почти в "готическом" стиле. Но я одеваюсь и выгляжу несколько иначе, посолиднее что ли. А ведь "щупают". Э-эх!
1 2