О силе боления!


Звонит мой друг из Мурманска и говорит смотрю трансляцию у меня от каждого вашего заряда аж телек вздрагивает. Мы что с ума сошли так болеть?


П.С. Склонен я ему сегодня доверять. Раз от нашего боления в Мурманске телевизоры дрожат.:)
5 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Blackie
    0
    12.03.2005 в 09:11
    Кстати, интершум в трансляции (по крайней мере, повторной, по Питеру) - не очень. Какими-то волнами, постоянно пропадает.
  • ostrov
    0
    12.03.2005 в 09:21
    Спасибо радио "Мелодии"!!! Дома в Лондоне слышу на Петровиче мощный рёв тысяч глоток :" Питер! Питер!Питер!" при счёте 4-1 в пользу Зенита.

    You made my day !
  • Аксакал
    0
    12.03.2005 в 09:53
    Хотел спросить, можно ли называть речевки и кричалки оральной поддержкой или оральным болением? По сути, ведь так оно и есть.
  • ostrov
    0
    12.03.2005 в 10:56
    Оральное боление? Почему бы нет? Ведь называют же секс оральным :-)
  • Edward84
    0
    12.03.2005 в 11:52
    РОБЯТЫ! Лужская диаспора болел вернулась в родной город, и пока еще даже не прочитав, что ТУТА писАлось за эти 12 с лихуем (ой, цензуру пройдет?) - (ибо мы вышли из дома на матч в 9.30, а вернулись, ЕСС-НО только сейчас!) - решусь поздравить всех болел с красивой и, главное, результативной игрой!

    Боление болел - сегодня было замечательным! Все мы молодцы! Постарались! Дай Бог, не в последний раз! А если последний раз, то не дай Бог!

    Все. Ухожу читать, что тут было напИсано за предыдущие 12 часов. КАДЫ прочитаю- ЧЕ-НИБУДЬ ляпну про ЖИСТЬ НАШУ, БОЛЕЛЬНУЮ!