Кирицэ

Был я сейчас на сайте football.kulichki.net, смотрел результаты матчей и наткнулся на отчёт матча Шинник-Амкар. В составе Шинника я увидел фамилию Кирицэ, хотя никакой инфы о его переходе в Шинник я не нашёл. Может мне кто нибудь прояснит ситуацию ?
9 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Just me
    0
    12.03.2005 в 09:32
    Сегодня он был у нас в запасе... Странно...
  • Ace
    0
    12.03.2005 в 09:34
    Новороссийск, 12 марта - РОССИЯ: Премьер-лига, Шинник (Ярославль) 1 Амкар (Пермь) 1: статистика матча

    Шинник 1 - Александр Кульчий 70

    Амкар 1 - Александр Шутов 41

    Первый тайм: 0-1

    Судья: Валентин Иванов (Москва)

    Новороссийск. Стадион: Центральный

    Шинник: Платон Захарчук, Михаил Старостяк, Александр Радосавлевич, Кшиштоф Лагиевка, Александр Кульчий, Марио Юрич (Дарко Малетич, 72), Сергей Терехов Серж Бранко, 26), Эмир Спахич, Сергей Штанюк, Антон Хазов (Павел Погрбняк, 78), Эрик Корчагин

    Амкар: Иван Левенец, Дмитрий Белоруков, Геннадий Олексич, Захари Сираков, Алексей Попов, Александр Шутов (Сергей Савочкин, 78), Андрей Лаврик, Нуреддин Зияти (Владимир Леонченко, 77), Альберт Саркисян, Константин Парамонов (Игорь Бахтин, 90), Сергей Волков
  • Ace
    0
    12.03.2005 в 09:38
    Just me,

    у кого он был в запасе???

    ФК "Певрый тракторный?"
  • Ace
    0
    12.03.2005 в 09:39
    Заявка ФК "Шинник" (24 игрока)

    вратари - Захарчук, Сафонов, Ткоч;

    защитники - Корнаухов, Старостяк, Лонгевка, Штанюк, Дубинский, Бикей, Бранко, Радосавлевич, Спахич;

    полузащитники - Д.Вл. Васильев, Кульчий, Юрич, Малетич, Шевченко, Туменко, Терехов, Засядьвовк;

    нападающие - Д.Вяч. Васильев, Хазов, Корчагин, Погребняк.
  • Ace
    0
    12.03.2005 в 09:41
    и напоследок, с гостевой Шины

    "Осталось посмотреть сколько игр за сборную у Малетича" (с)
  • Just me
    0
    12.03.2005 в 09:50
    По словам Гусева - у нас, т.е. у "Зенита"
  • Ace
    0
    13.03.2005 в 05:16
    п1. Адмирал, я не нашел на Куличках никакого упоминания Кирице. Сочиняем?

    п2. Just me, Кирице заявлени ни за одну профессиональную команду в России, что автоматически лишает его возможности выходить на поле за профессиональные футбольные клубы в официальных встречах. А Гусев... люди, берегите себя, слушайте меньше Виктора Гусева!
  • rodocop
    0
    14.03.2005 в 01:16
    Асе,

    Слава, ты поиском искал КирицЕ? А Адмирал писал про КирицЭ - вы о разных футболистах говорите :-))))))))))))))))))
  • Мишич
    0
    14.03.2005 в 01:37
    Видел Кирицэ в Пулково (провожал бабушку в Чехию) Он летел в Прагу. Его провожал какой-то мужчина (невысокого роста, темные волосы, лет 40, плотного телесложения) фотографировал на телефон, носил его огромный чемодан. Там же Ширл провожал девушку, они увидели друг друга перетерли о чем-то (говорили не по русски), пожали руки, похлопали по плечу и разошлись. Я так понял, что Радек удачи желал. Рейс был 13.03.05 на Прагу в 16 с чем-то.