позвольте и мне кое-что сказать


1) 2 Хаски: БЧС и СТЯБЗ.

2) Наша защита:

а) Хаген. Никто через центр не прошел. Нам бы Гравесена – никто бы в центр даже и не ходил.

б) Мареш (для тех, конечно, кто этого эпизода не увидел). Получит от Тренера нагоняй за оффтоп.

- Эрик, они кричат «Хаген».

- Правда? А я то не рассышал!

- Так они по-русски кричат!

- Да? Ну тогда спасибо, спасибо!

в) Крыжанец. Иван Эльгера отдохнет.

г) Защита в целом. Что они делают? Кого купил Тренер? Они должны обороняться, а вместо этого феерят на флангах, да еще и забивают! СЫлекция провелена!? А если серьезно, бросилось в глаза, что защита наша сыграла не в полную силу, стало быть, еще прибавят!

3) Разговор с милиционером на входе на сектор (вечером собирался поиграть в футбол; вещи были с собой)

- Что в сумке?

- Форма, кеды.

- Что, играешь сегодня?

- Да.

- Спивака заменишь?

4) 3-й сектор. Покой. Дудки. Мужественно досидел (в прямом смысле слова «сидеть») до перерыва, потом сбежал на другой сектор. Все попытки встать встретили яростное сопротивление окружающих. Так жить нельзя!

5) Точно предсказал появление Спивака. А ведь мне никто не верил! Предсказывал еще появление Трифонова, но он, видимо, по неигровым причинам не выходит, ибо Тренер его (самого острого игрока в матче с Кубанью) в том матче заменил, а теперь даже на замену не выпустил. У него травма?

5) 2 ostrov и Edward. Отличие от матча с Кубанью заключалось в том, что решение вопроса прохождения Кубани Тренер заведомо оставил на ответную игру. Он не делал ставку на результат первого матча с Кубанью; он воспринял эту игру как последний этап подготовки к игре с динамо. И не прогадал – посмотрел еще раз на всех новичков, определился с составом, и, плюс ко всему, малой кровью добился вполне приемлимого результата – нулевой ничьей. Теперь, чтобы пройти дальше, необходимо настроиться серьезно на ответный матч. ИМХО, для конечного успеха, в нем достаточно будет забить хотя бы 1 гол. И в том, что ЗЕНИТ это сделает, лично у меня никаких сомнений нет.

6) Ставил в Тотализаторе на 3-0, угадал разницу. Интересно, а кто-нибудь угадал счет?

n) навеяло:

***

Продам билет по номиналу

На матч с динамо (первый тур).


ЗЫ. Сегодня прощенное воскресенье. Простите меня пожалуйста!

ЗЗЫ. ЗЕНИТОВЦЫ, ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ИГРУ И ЗА ПОБЕДУ!!!!!!!!!!!!!!!
6 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Newcomer
    0
    13.03.2005 в 03:45
    Барбудас, по п.6: есть как минимум 1 угадавший счет - нынешний лидер тотализатора:)

    по п.1: был бы Гравесен - у Ивана Эльгеры снова появилась бы возможность заняться делом;)
  • Барбудас
    0
    13.03.2005 в 03:52
    Newcomer. по п.6. Уже посмотрел сам.

    Переформулирую вопрос: КАК? :)

    А если серьезно, после угаданного лет 5 назад результата 4-2 (дублеры; ЗЕНИТ - Алания) уже ничего не удивляюсь.
  • soulsisters
    0
    13.03.2005 в 03:53
    Барбудас,

    по пятому пункту: не могу с уверенностью ни опровергнуть, ни доказать Ваше утверждение, поскольку не вхож в круг тренеров ФК Зенит. Да и из пресс-конференции этого не следует: констатация "более важной" - "менее важной" игры.
  • dimdoc
    0
    13.03.2005 в 04:39
    4 пункт, брехня, уж не знаю где ты там сидел, но зажигали очень неплохо ...
  • Hirurg
    0
    13.03.2005 в 05:02
    п.3,а мне вот повезло,пронёс термос с глентвейном прямо на сектор,чему не мало был удивлён,что менты даже не поинтересовались,что в термосе,хотя я правду-бы сказал;)
  • ZENIT__84
    0
    13.03.2005 в 05:03
    Заходил в тотализатор сразу после матча, там был только результат Зенит-Динамо его угадали 7 человек.