Что произошло??

Вчера возвращались в Москву с матча, естественно в поезде было мно болельщиков Динамо. Мы старались себя не выдавать, но не получилось, но дело не в этом.

Так как ехали с в одном купе с парнем и девушкой болельщиками Динамо удалось услышать телефонный разговор, что в после матча наши отморозки отметелили 3 Динамовцев, один из них скончался, двое были в реанимации..... И сегодня нашел почти тоже самое на гостевой Динамо: https://www.fcdynamo.ru/php/content.php?group=guest

Кто в курсе, что на самом деле произошло??

Неужели в Питере есть такие отморозки.........
28 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Libero
    0
    13.03.2005 в 09:33
    Возможно... Я почитал и мнение мое такое:

    1-Пусть факты по ящику подтвердят.

    2-Почему мы это не заметили, и Динамики с Нашим тоже?

    3-борться надо с фанатским терроризмом, а не участвовать в нем (в контексте,черный пир возможен)

    4-никакой нормальный человек не делает выводов не узнав ,что на самом деле произошло.

    5-Если это правда-поймать и посадить....

    ИМХО
  • Libero
    0
    13.03.2005 в 09:36
    ПИР=пиар
  • soulsisters
    0
    13.03.2005 в 09:42
    Блин, не знал. Действительно отморозки.

    Хочется сказать вот что. Когда наши болелы поедут в Моркву, им стоит гулять по гооду БЕЗ АТРИБУТИКИ, чтобы не провоцировать "враждебно настроеных" ублюдков других команд. Я не думаю, что здесь в Питере эти пацаны, болельщики Динамо, ходили по городу без шарфов и т.п.

    Кто сделал это - нужно найти, но не устраивать самосуд, а доверить это дело УК РФ.
  • soulsisters
    0
    13.03.2005 в 09:44
    Инфу нужно проверить. По ящику ничего не слышно. Может в газетах напишут.
  • MosFan
    0
    13.03.2005 в 09:52
    Согласен, что инфу надо проверить, но слухи просто так не рождаются....
  • soulsisters
    0
    13.03.2005 в 10:05
    а я хотел идти на динамо-зенит.... :(((
  • MosFan
    0
    13.03.2005 в 10:06
    To Ацтек

    "Я не думаю, что здесь в Питере эти пацаны, болельщики Динамо, ходили по городу без шарфов и т.п."

    Я сам постоянно езжу на работу в шарфе Зенита без особой опаски. Косятся на меня конечно, но не до того, чтобы незжать и хамить, не говоря уже о том чтоб в драку лезть.

    Ехали мы втроём с матча Локомотив-Зенит в 2004, и на Курском встретили около 10 бойцов ЦСКА, ничего особенного, токо поздравили друг друга с победами и всё. Часто кричат вслед Зенит чемпион.
  • oleguss
    0
    13.03.2005 в 10:14
    Почитал гостевую Динамо..... да... культура у них на высоте. Лучше вообще не реагировать на это. Собака лает, караван идёт...
  • Hirurg
    0
    13.03.2005 в 10:41
    Ездил не раз в моркву на выезды,ходил по моркве в полной атрибутике и ничего не разу не было ни каих конфликтов,надо себя культурно вести и не поддаватся на провокации отморозков,сокнижники не дадут соврать!

    Даже есть документальные подтверждения моим словам,есть фотки!

    ЗЫ.Зубов боятся,в рот не давать;)))

    Пока не услышу офицального подтверждения,не верю!!!!
  • soulsisters
    0
    13.03.2005 в 10:53
    Hirurg, одно дело Вы - взрослый человек, другое дело я с друзьями - 18 лет... Это уж поверьте 2 большие разницы....
  • alexeev1978
    0
    13.03.2005 в 11:03
    Вчера ехал на Петровский на машине. Проезжаю Дворцовый мост, сворачиваю на стрелку Василевского острова, проезжаю первую Расстральную колонну. Красный свет, останавливаюсь. Окно машины приоткрыто, минусовая температура ласково треплет кожу лица, пробивающиеся лучи солнца столь же ласково обогревают ее... Смотрю в окно, там свадьба, счастливые молодожены фотографируется в страстном поцелуе на фоне колонны. Загарается зеленый свет, двигаюсь дальше, в медленном темпе продвигаюсь еще метров 30. Опять поворачиваю голову в окно... Три человека в черных высоких ботинках-волкодавах, черных джинсах, черных надувных куртках, с окровавленными лицами лежат без движения, вокруг кровь. Еще два человека с также окровавленными лицами сидят понуро около своих товарищей, поддерживая головы последних своими красными руками в полном недоумении как же и зачем же это произошло. Вокруг еще человек десять в таком же одеянии стоят и тупо смотрят на все это происходящее. Рядом стоят три милиционера в своих желтых манишках, смеются, что-то говорят в свои микрофоны. Видимо ждут кого-то... Мне сигналят сзади, приходится ехать дальше Проезжаю еще тридцать метров, стоп, красный свет. Вторая расстральная колонна. Поворачиваю голову в окно, еще одна свадьба, еще одни счастливые молодожены.........................
  • Milka
    0
    13.03.2005 в 11:04
    Если это правда ,то ужас .И страшно что грозят отомстить. -
  • soulsisters
    0
    13.03.2005 в 11:37
    сейчас в Футболе в зените в конце передачи как всегда играл музон. Видимо к этому событию, тк показывали только болел, а музыка какаято-была гробовая. без слов, просто музыка, что-то типа, когда в фильмах на тебя нападают всякие ужастики
  • Milka
    0
    13.03.2005 в 11:57
    Еще сказали что информация будет завтра.
  • Штык
    0
    14.03.2005 в 02:11
    Сами то Динамовцы не так уж и опасны.Их движение сейчас очень слабое.Однако они собиоаются заручиться поддержкой коней и устроить вам проблемы в Москве.И вот если кони их поддержат,тогда...Они ж друзья,вроде!
  • bma2004
    0
    14.03.2005 в 02:18
    Очень печально, что это произошло. Не думаю, что это сделали настоящие болельщики Зенита, но и среди тех кто ходит на стадион есть такие отморозки , которым важен не футбол, а градус и повод "почесать" свои кулаки. Правда, в последнее время таких стало меньше, но все еще втречаются и такие. Болеть за команду своего города это хорошо и даже прекрасно, но это не стоит того, чтобы лишать жизни и калечить тех, кто болеет за другую команду.
  • serel
    0
    14.03.2005 в 02:18
    Блин, почитал тут всё... аж страшно стало =(

    Расскажу как всё было у меня перед матчем

    Эпизод 1: выхожу из универа (на 1 красноармейской), иду к машине... и вижу живописную картину: стоит возле моей машины автобус с московскими номерами, а возле него тусят болельщики Динамо в большом количестве... посмотрели на меня, на атрибутику, поприветствовали взглядом, всё ОК... я поехал на матч.

    Эпизод 2: встречаюсь со своими московскими друзьями на Спортивной, которые приехали уже в который раз поддержать Динамо... за футболом они наблюдали вместе с нами, с болельщиками Зенита, удалось взять билеты в 6 сектор; после футбола им, как всегда после питерских матчей, было грустно... мы пошли со стадио, по пути сфотографировавшись на фоне петровича...

    Вот таким воспомнинаия о московских болельщиках у меня...
  • Штык
    0
    14.03.2005 в 02:40
    https://fanats.ru/?n_id=1495

    Версия москвичей.
  • Hanum
    0
    14.03.2005 в 02:45
    Думаю , что кому то надо пойти на Динамовскую гостевуху и принести соболезнования.

    По любому - они гости.

    И тот кто это сделал - подонок.

    Конечно , сразу же пошлют на ...

    Но это надо сделать чисто по человечески... ИМХО:(

    Плохое начало :(
1 2