Ха-ген! Ха-ген!

Эх, я так понял что kort и ко пропустили этот момент? :(

Плохо, не нужно показывать уносимых Сисер, а нужно показывать нашего Викинга!

Хе, смущенно апплодирующего трибунам, после подсказки Мареша...
17 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Lvovitch
    0
    14.03.2005 в 12:23
    Да, мне это тоже очень понравилось, как Хаген аплодировал трибунам.

    А еще выход Булыкина! :)))
  • Tribute
    0
    14.03.2005 в 01:26
    Это всё очень весело до тех пор, пока Хаген не заработал пенальти или удаление - а, с такой игрой он их заработает. Подкат против Сисеру был просто на грани красной карточки - и такую карточку Киря как раз в игре против Динамо и заработал. Нет, безусловно его бойцовские качества и бескомпромиссность в борьбе внушают симпатию. Но и в матче с Кубанью, и с Динамо он несколько раз сыграл неоправданно грубо. А у "уносимых Сисер", представьте себе, ноги тоже сделаны из мяса и костей, как это не покажется странным.
  • Darth Val
    0
    14.03.2005 в 01:31
    Да не было у него грубости. Жесткость - да, была. Но советую пересмотреть эпизоды - судья там ВЫДУМЫВАЕТ фолы. С Сисерой он играл нормально жестко, но не грубо. Португальцу не повезло :(
  • kauk
    0
    14.03.2005 в 01:39
    Tribute,

    Хаген играл в МЯЧ! Было прямо перед нами дело.

    Никакой карточкой там и не пахло.

    Играет он очень грамотно и не грубо. Но ЖЕСТКО.

    Хороший защитник.
  • klevitz
    0
    14.03.2005 в 01:40
    2Darth Val Согласен.Хаген играет жестко,по спортивному зло, но откровенной грубости с его стороны в первых двух матчах я не видел.Именно такой "скалы" в обороне нам не хватало в прошлые сезоны.
  • sever
    0
    14.03.2005 в 01:42
    ИМХО как в подкате против Сисеру, так, кстати, и в подкате после которого нам штрафной поставили перед голом игра была четко в мяч. Поэтому Эрик так и возмущался.
  • Cler
    0
    14.03.2005 в 03:45
    Хаген вообще пока выдает стабильную игру, но это только пока...Ничего, вот привыкнет к горячей поддержке трибун, и еще не то покажет! Они же эти европейцы сдержанные такие, то ли дело наше боление:)
  • Ekseption
    0
    14.03.2005 в 04:16
    Cler, вы не знаете как болеют в европе
  • пылесос
    0
    14.03.2005 в 04:19
    Наконец-то у НАС появилась достойная линия обороны. Все сыграли классно!!! Понятное дело без ошибок * .Лично мне понравился "ТАНК" (Эрик Хаген),его игра быстренько "опускает" на грешную землю "звёзд" и "звёздочек". Очень впечепляет:(((( Посмотрим ,что будет дальше, жуть как интересно!
  • ppw
    0
    14.03.2005 в 05:18
    https://www.vg.no/pub/vgart.hbs?artid=270159
  • Zarro
    0
    14.03.2005 в 05:47
    Немногое понятно из норвегской статьи... Ясно только, что там про Корта что-то: "Gult kort"! ;)
  • Vоland
    0
    14.03.2005 в 11:58
    sever

    Там если присмотреться, то в моменте ЖК Хаген одной ногой играл, безусловно, в мяч. А вот второй... Он точно так же слегка наступал на ногу сопернику, как на ногу Крижанцу, после чего мы забили 4й гол. Свистеть такое глупости, по-моему, но уж если свистеть - то всегда.
  • WildHare
    0
    15.03.2005 в 01:34
    Кстати, Хаген, возможно, и не знает, кто такой Дерлей, но что про нашего Танка сказал Алан Ширер? Что это один из самых сложных защитников, с которыми он сталкивался. А Ширер -- тот ещё зверь, его удержать дорогого стоит. Другое дело, что у нас судьи судят не пойми как..

    Из норвежской статьи я понял только одну вещь -- на родине Эрик не последний человек, раз уж норвежская пресса следит за его русской карьерой и замечает такие факты, как "Хаген! Хаген!" с трибун Петровского.
  • Rioka
    0
    15.03.2005 в 10:26
    Всем привет :)

    Чесслово думала мне приснилось что Эрик засмущался. Ан нет! Только не пойму, почему он без помощи Мареша не сообразил что мы ЕМУ кричим?
  • Darth Val
    0
    15.03.2005 в 10:28
    Типа произношение разное... Настолько отличается наше (Хаген) от норвежского (небось что нить вроде Хёагён) что ему было непонятно, пока русскоговорящий Паша Мареш не пояснил ему на родном ангийском :)
  • Norma
    0
    15.03.2005 в 05:46
    Эх, не было меня на Петровском. Здесь покричу

    ХА-ГЕН! ХА-ГЕН! ХА-ГЕН!

    Маладца Петржелла, очень хорошего защитника прикупил нам :)
  • Tusso 8
    0
    16.03.2005 в 01:08
    через знакомых норвежсцев передаю

    поддерживать его скандированием не "Хаген! Хаген!", а "Панцер! Панцер!"