Эгидиюс Маюс

многие о нем уже забыли, наверное...

Краткая информация относительно отсутствия сабжа в играх (и заявках) дубль (и основу).


У Маюса травма колена, причем эта та травма, которую он получил на сборах. В четверг 15 марта он вылетит на операцию в Германию. Точный диагноз не поставлен, в зависимости от того что повреждено (связка или мениск) реабелитационный период составит месяц или 4 месяца.


ссылку не дам :)
3 комментария

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • peter
    0
    15.03.2005 в 12:35
    История с приобретением Зенитом Маюса, имхо, пример того, как в современном футболе клубы занимаются бездумным накопительством игроков, обрекая последних на прозябание без практики в глухом запасе и дублях. Кому сейчас в Зените нужен Маюс? Думаю, никому.
  • AiK
    0
    15.03.2005 в 02:35
    peter, если бы не активность Сарсании, то у нас бы и академиков не было бы. И о Маюсе думаю никто не узнал бы, если бы не деательность его агента. Не удивлюсь, если это Сарсания.

    Клуб же понять можно - если "выстрелит" хотя бы один молодой футболист, то он в плюсе останется. Если не "выстрелит", то как минимум не дешевле, чем купили продадут.
  • Ace
    0
    15.03.2005 в 08:41
    агент Маюса не Сарсания, а литовский агент. "Зенит" сам хотел приобрести сабжа, как и ЦСКА (правда у коней этот интерес объявился только после объявления интереса "Зенита"). кстати и у Сарсании появился интерес к Маюсу при переходе оного в "Зенит" - на этапе переговоров Сарсания просто как авторитет посоветовал ему согласиться :) со стороны Сарсании это такой задел на будущее, имхо. выстрелит Маюс - Сарсании будет легче переманить его к себе.