Кто легионер ,а кто нет?

Уважаемые сокнижники, долго отсутствовал.

Подскажите, где можно узнать, сколько все-таки легионер провел игр за сборную?

Потому как у нас на сайте данной информации нет.
8 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Ёжик в тумане
    0
    16.03.2005 в 01:42
    Эх... Если никто не отвечает попробую я.

    Иди в поиск. :)

    Собственно мнений много, к сожалению точной информации из официального источника(сайта клуба, на кот-м мы находимся) нет. Однако почитав подобные дискуссии ты можешь поиметь собственную картину мира. :)
  • mkur
    0
    16.03.2005 в 01:51
    Многоуважаемый Чепл, этого точно не знают даже в РФС и РПФЛ. Зеленые(сборникам) и красные(лимитчикам) карточки игрокам-иностранцам выдают на основании документов, предоставленных клубами.

    Но не стоит расстраиваться. Менее недели назад они додумались, что игрок должен помимо трансферного листа привезти из национальной федерации справочку, сколько игр категории "А" за сборную он провел.

    Так что когда-нибудь мы точно узнаем, насколько больше требуемых 10 игр за сборную провел Шуми.:)))
  • WildHare
    0
    16.03.2005 в 01:58
    Грамотный подход, да. Вначале принять закон о лимите, а уже потом начать придумывать механизмы сбора данных и контроля. Притом, что санкции уже действуют -- выпустив лишнего легионера, можно получить едва ли не техническое поражение.

    Такое впечатление, что законодательная и исполнительная бюрократия живут в разных полушариях.
  • №горь
    0
    16.03.2005 в 02:01
    " Ширл, к слову, входит в большую группу зенитовских легионеров, подпадающих под лимит. Всего таковых девять человек, и это обстоятельство весьма беспокоит как болельщиков команды, так и Петржелу. Но в данном случае можно говорить о том, что перед "Зенитом" забрезжил свет в конце тоннеля. Ситуацию с легионерами автору этих строк прокомментировал председатель совета директоров клуба Давид Трактовенко

    - Властимил действительно крайне обеспокоен данной ситуацией. И его тревогу можно понять: четыре вакансии из пяти Петржела вынужден отдавать защитникам. Но, образно говоря, "Зениту" осталось "продержаться" не так долго. Во-первых, необходимое число матчей за сборную Словакии успел набрать - и получил соответствующую "зеленую карточку" - наш голкипер Камил Чонтофальски. Во-вторых, восемь матчей за сборную Македонии уже провел Чадиковски. Очень надеемся на то, что Драган получит вызов в сборную и на два ближайших матча, которые состоятся в конце марта. Если это произойдет, у Петржелы появится определенное пространство для маневра уже к третьему туру чемпионата, который состоится 3 апреля. А дальше будем ждать стабильного выступления за сборную Норвегии от Эрика Хагена, имеющего на своем счету 4 матча. Сейчас он входит в обойму основных защитников национальной команды." СЭКС.

    Но, к сожалению, похоже сборная Македонии проводит только один матч в марте.
  • peter
    0
    16.03.2005 в 02:19
    Через пару недель Петржела - "...мне сказали, что Македония сыграет в марте две отборочных игры, а они сыграли одну. Это катастрофа! Удар в спину. А ведь я уже договорился со всеми, что они сыграют две отборочных, но из клуба никто не смог полететь..."
  • soulsisters
    0
    16.03.2005 в 02:26
    peter,

    сейчас в эту ветку придут "нечистые наруку" "политтехнологии" и скажут, что ты со своими домыслами сел в лужу. :-)

    ННЛ.
  • rza
    0
    17.03.2005 в 09:52
    мдя.. мне вот тоже не ясно.. взять Зенит-Динамо.. на поле легионеры: Ширл, Флахбарт, Крыжанац, Мареш, Хаген.. уже 5 штук.. а вот Спивак легионер или нет?? мутная там история.. если его посчитают за легионера то не видать нам этих 3 очков..
  • Julia_Lawyer
    0
    17.03.2005 в 09:55
    rza,

    не надейтесь.