Статистика Петржелы

Станет - ли для Петержелы домашний матч с “мясом” 100-м? Кому лень считать, подскажу, что всего у него 85 официальных матчей в качестве тренера ЗЕНИТА (47 побед, 21 ничья, 17 поражений, мячи 159-93) включая с динамо и Кубанью. Есть еще 26 в товарищеских (17-5-4, 67-24). Если Зенит дойдет до финала Кубка России, то матч с “мясом” будет 100-м. Это еще один стимул биться за Кубок, т.к тогда “мясо” просто растопчут за пана.
7 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Аксакал
    0
    16.03.2005 в 10:18
    Хотелось бы, коротенько так, обозначить перечень всех стимулов полностью.
  • terrozzz
    0
    16.03.2005 в 10:28
    Представляю картину.

    Финал Кубка. Свисток. Ликование сине-бело-голубых. Вопрос Кержу у бровки

    -Что мотивировало вас на завоевание кубка?

    -Возможность сыграть сотый матч ПЖ с мясом!!! Ыыыы!
  • olga_lp
    0
    16.03.2005 в 10:45
    2 terrozzz :)))
  • Postal 84
    0
    16.03.2005 в 10:58
    Это просто информация к размышлению о роли совпадений. Сейчас это может и смешно, но если так получится, то ажиотаж будет большой. Все таки лишний козырь в борьбе с "мясными судьями". Первый пенальти они уже били, причем не самый явный.
  • terrozzz
    0
    16.03.2005 в 11:15
    2Postal 84, да я согласен, прикольная тема.

    Просто дурачусь. =) Без обид.
  • plotnick
    0
    17.03.2005 в 11:32
    Может и не по теме, но... Купил тут дайджуст СЭКСовый. У них там указаны всякие юбилеи, которые могут произойти в ЧР 2005. Ну, например, такой-то игрок может отыграть столько-то матчей и т.д.

    О юбилеях командных там тоже есть подраздел. И прочел я там одну вещь, которая меня конкретно разозлила, цитирую: "Зенит потерпит 100-е поражение". Вот не могу понять никак, у них там нострадамусы что ли сидят в газете? Даже, если у нас на текущий момент 99 поражений в чемпионатах России, то еще не факт, чтог в этом чемпионате мы потерпим сотое. Да, фактически нереально пройти без поражений и я не знаю прецидентов, но теоретически можно. У них же это подается, как факт. Ну раз они в этом уверены, то тогда могли бы и сообщить от кого, когда, с каким счетом и желательно также на каких минутах были забиты мячи и кто забьет. Слабо показалось?
  • Dipsomaniak
    0
    17.03.2005 в 12:03
    2 Plotnick Там еще есть забавный момент - про Химки и Металлург Липецк написано, что они продолжают борьбу в Кубке, а про Кубань - нет. Так что нострадамусы))