Кубок России и Кубок УЕФА

Не посылайте в поиск,был я там.Подскажите,если все фавориты(Зенит,ЦСКА,Крылья,Торпедо)выйдут в полуфинал кубка России,и Зенит проиграет ЦСКА,а Торпедо Крыльям,то Зенит попадет в кубок УЕФА?
9 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • terrozzz
    0
    16.03.2005 в 10:59
    Да, так как и КС, и ЦСКА уже обеспечили себе путёвки в УЕФА, а Зенит в ЧР2004 стоит выше чем Торпедо.

    И не нервничаете вы так! Господа гуру офсайта, смотрите, до чего вы со своим поиском людей доводите...
  • Furth
    0
    16.03.2005 в 11:23
    Danke:)
  • 3y6p
    0
    16.03.2005 в 11:51
    В нарисованной ситуации вероятность попа Дания в еврокубки >3/4, т.к. мы-то знаем, что в названной тройке Торпедо - не самый сильный клуб! ;)
  • AiK
    0
    17.03.2005 в 12:44
    Для того, чтобы пройти в 1/2 финала, где участвует 4 команды, надо победить в 1/4. Т.е. в полуфинале вовсе другие команды оказаться могут. И нас ещё ждёт горячё любимый на протяжении последних лет Шинник...

    Да и вообще, не уверен я, что КС пройдут в финал - их Химки какие-нибудь по дороге отбелить по самое нехочу могут.
  • STRATOS
    0
    17.03.2005 в 01:47
    Кстати, в 1/4 посмотрим захватывющее дерби: Битва При Раме-2, Сатурн-ЦСКА. Наши будущие соперники в 1/2 будут, скажем так...обескровлены :))
  • дантистъ
    0
    17.03.2005 в 05:14
    >>Кстати, в 1/4 посмотрим захватывющее дерби: Битва При Раме-2, Сатурн-ЦСКА. Наши будущие соперники в 1/2 будут, скажем так...обескровлены :))

    А что , у нас в КДК уже изменился состав? ;)
  • soulsisters
    0
    17.03.2005 в 05:16
    ДА, изменился. На 70%
  • KNK
    0
    17.03.2005 в 10:29
    Коллеги, давайте не будем заглядывать в полуфинал через голову "Шинника". Это, пожалуй, самый неприятный соперник, которого мы могли бы встретить в четвертьфинале, к тому же традиционно для нас неудобный - три поражения за последние два года,надеюсь, никто не забыл.

    Насчет "нашего будущего соперника" тоже никакой ясности. ЦСКА в апреле, я надеюсь, будет по уши занят в КУЕФА, а распальцованные боссы "Сатурна" будут в очередной раз напрягать свою команду выходить в Европу. Так что все возможно. Ясно только, что вторая половина сетки Кубка очевидно легче и в принципе благоприятна для "Крыльев".
  • rodocop
    0
    17.03.2005 в 11:45
    Лично мне не кажется, что у Крыльев больше шансов на финал, чем у Торпедо. Скорее наоборот. Так что есть вероятность, что за Европу мы будем биться с непосредственным конкурентом и нам опять надо будет побеждать Панова и компанию...