билеты из абонементов

Ребята, те у кого есть абонементы, помогите, пожалуйста, в таком вопросе:

Сегодня в кассир.ру купили билеты на матч Зенит-Терек. На билетах нет не даты проведения матча, ни указываются команды участники матча, написано, что это второй матч чемпионата. Нам сказали, что это билеты из абонементов. Скажите, так и должно быть, больше к этим билетам ничего не требуется, просто раньше никогда не покупали абонементы. ЗЧ! Спасибо.
12 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Рыбак
    0
    23.03.2005 в 08:03
    Все нормально!
  • BuHHu-nyx
    0
    23.03.2005 в 08:05
    Да, так и должно быть.
  • Quaint
    0
    23.03.2005 в 11:54
    А что, уже вовсю продают? Пора тогда подорваться уже, вспомнить старое... Прошлый год ходил как белый человек с абонементом, а теперь надо опять бегать искать.. Впрочем, сейчас я не один такой, думается.
  • Ёжик в тумане
    0
    24.03.2005 в 11:45
    А вам не кажется странным,что людям в кассире продают билеты из абонементов?
  • Darth Val
    0
    24.03.2005 в 11:48
    Кстати в Титанике к примеру все еще продаются абоны (вчерась заглянул). По 5 штук, на 3 и 15 сектора кажется.
  • Pavel239
    0
    24.03.2005 в 11:50
    Ёжик в тумане, а есть разница? Не реализовали часть абонементов и продают их как обычные билеты. Какие проблемы?
  • ZENIT__84
    0
    24.03.2005 в 11:59
    2 Ёжик в тумане Нет, не кажется, все, что делается в кассире, уже давно не кажется странным…
  • ZENIT__84
    0
    24.03.2005 в 12:01
    2 Pavel239 Разница в цене, за отдельные билеты в случае хорошей игры команды (побарижев) можно получить большую прибыль.
  • Ёжик в тумане
    0
    24.03.2005 в 12:13
    Павел разница есть и существенная. Все-таки в абонах есть небольшая скидка....

    Кроме того многие жаждузие абонемент его так и не увидели. Теперь им придется покупать те же самые билеты из абонементов только совершенно по другой цене. Вот вы мне теперь и скажите, а есть-ли разница между барыгами на мосту с барыгами-официальными распространителями? Я вам скажу так. Есть. Если барыги на мосту делились прибылью с неофициальными по отношению к клубу лицами, то барыги-официальные распространители, имхо, с официальными лицами клуба. Это не обвинение, а мое частное мнение, предположение, так сказать. если найдется человек, кто докажет,что это не так найду в себе смелость так же на книге и извиниться за крамольную мысль.
  • неуч
    0
    24.03.2005 в 12:33
    А в абонементах еще и флаера были, которые позволяли приобрести билеты на кубковые матчи по номинальной стоимости и абонементы на следующий сезон. Так чта и в 2006 еще намучаемсь с ними(Кассирами и т.д.)
  • Lantzetti
    0
    24.03.2005 в 12:36
    2 Ёжик в тумане: никакой разницы нет. Из клуба ли лица, не из клуба -- все одно деньги идут "лицам", а не в клуб :-(((
  • Ёжик в тумане
    0
    24.03.2005 в 12:50
    Да мои предположения сводятся в конечном итоге к одному. Ибо кто боролся в прошлом сезоне и придумывал схему как бороться с продажей тикетов на мосту тот сейчас и греет руки..

    Скажите,как его зовут?(с)