Зенитовскому паровозику разрешат гонять по Невскому (КП в Питере)

https://spb.kp.ru/daily/sport/doc57940/
34 комментария

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Борисыч
    0
    25.03.2005 в 07:40
    Сережа, Биту-12! К тебе обращаюсь, как идейному вдохновителю Карс-Файер-шоу и ко всем участникам Карс-Флаг-шоу (с).

    Давайте немного регламентируем проезд автомобилей по Невскому, что бы нам поставили зачет и разрешили и в дальнейшем участвовать в этих парадах. Дай Бог Зенитушке только побед!

    Вопервых Выезд от ГИПХА через 40 минут после матча. ГИБДД настаивало на час, мы на 20 минут. Остановились на 40 минутах.

    Вовторых, ненадо шумовых петард. Файеры жечь только у Казанского собора и после использования не кидать их в сторону прохожих. Кинули себе под колеса (ноги) и затушили.

    Проезд до площади Восстания, далее все разъезжаются по домам (барам).
  • Борисыч
    0
    25.03.2005 в 07:43
    Да, всем, кто присылал мне свои письма на мыло- письма я ваши зачитал на встрече и передал Меньжевичу. Он обещал разобраться в этих нелегких вопросах и на следующей встрече, дать ответы.

    Спасибо за активную позицию.
  • Борисыч
    0
    25.03.2005 в 07:54
    И еще,справедливости ради, БЧС-ы раздавать, за титанические труды в отстаивании позиции прохождения колонны автомобилей по Невскому во-главе с паровозиком - Хаски, Сергею Градиленко(водителю паровозика) и всем участникам встречи с руководителями ГУВД и ГИБДД.

    Спасибо вам всем!
  • Lubsya
    0
    25.03.2005 в 09:30
    Борисыч : )))

    БЧС Хаски, Сергею Градиленко и и всем участникам встречи с руководителями ГУВД и ГИБДД (с)!!!

    Спасибо всем огромное!!! Это не просто здорово!!! Это - очень здорово!!! : )))
  • shoker
    0
    25.03.2005 в 10:02
    Ребята низкий вам поклон вы делаете очень нужное дело.

    Город, а с ним и болельщики вас не забудут.
  • Барбудас
    0
    25.03.2005 в 10:43
    А давайте сожжем чучело дудки, а? :)
  • Ёжик в тумане
    0
    25.03.2005 в 10:44
    Барбудас

    В ТОП!!!

    Ну нифига себе идея!!!! :)
  • Sinbad
    0
    25.03.2005 в 01:07
    Я бы помянул тут добрым словом тех, кто сдал деньги на реанимацию паровозика после известных прошлогодних событий.
  • АМИго
    0
    25.03.2005 в 03:02
    Хоцца погнусить немного:

    Паровозик, вестимо, прикольный...аднакажиж он - "паровоз" (не к ночи будь помянут...). По мне Зениту больше подойдет та "Зенитовская Победа", что бегала когда-то по Петровичу...Где она, кто-нить знает???
  • Hascky
    0
    26.03.2005 в 01:05
    АМИго, если мы говорим об одном и том же, то верхняя часть, или если проще, оболочка "Зенитовской Победы" лежит в клубе "Малая Охта", а внутреняя, по всей видимости сейчас институт заканчивает:)))

    А паровозы РЖД по рельсам ездютЬ, а наш по Невскому, почувствуй разницу:))
  • beatu-12
    0
    26.03.2005 в 01:13
    Что такое ГИПХА?

    Почему "Ненадо шумовых петард. Файеры жечь только у Казанского собора"? Чьё это решение? Начальника отдела по обеспечению безопасности массовых мероприятий ГУВД? Питерских фанатов?

    Бумагу настоящую "кремень" дали? Или "на словах"?

    ОМОН в курсе?

    Вообще-то, если честно, то примерно раз пять (перед началом каждого из предыдущих сезонов) слышал тоже самое, и "бумаги-кремень" были и обещания от "Начальников отделов" и от "Губернаторов", но на первом же повороте от "Стрелки" всегда остановит, какой-нибудь, ст. лейт. и скажет, что он плевал на всех (про омон, вообще, молчу - все в курсе).

    Колонне 7 лет и она будет отмечать победу своей команды, как ей будет угодно, а не по регламенту, ровно через 40 минут.

    Борисыч, при всем уважении, почитай

    "Вопервых Выезд от ГИПХА через 40 минут после матча. ГИБДД настаивало на час, мы на 20 минут. Остановились на 40 минутах.

    Вовторых, ненадо шумовых петард. Файеры жечь только у Казанского собора и после использования не кидать их в сторону прохожих. Кинули себе под колеса (ноги) и затушили.

    Проезд до площади Восстания, далее все разъезжаются по домам (барам)".

    Какой-то заказной митинг в поддержку Уссурийских тигров.

    Считаю, не надо пытаться возглавлять и регламентировать то, что и так живет великолепно и бесперебойно.

    С уважением.

    ИМХО
  • Doctor56
    0
    26.03.2005 в 02:45
    Правильно, Серега, зажигай. Ибо нефиг нас по ранжиру строить. Вот принципиально в знак протеста

    1. Буду ездить в колонне. Раньше не ездил, а теперь буду. Флагом вот экипируюсь и буду...

    2. Ездить буду не от ГИПХа, а откуда-нибудь из другого места.

    3. Ездить буду не через 40 минут после матча, а принципиально через 45.

    Типа революция...

    Барбудас

    по поводу чучела дудки - очень сильно. Без иронии.
  • Doctor56
    0
    26.03.2005 в 02:47
    ЗЫ. Петарды с файерами тоже буду зажигать.
  • Sinbad
    0
    26.03.2005 в 02:57
    АкцЫя "Антидудка"

    https://strannik-spb.narod.ru/antidudka.html

    Уже неактуально. Дудари на Петровском практически вымерли как класс:) Проявление у отдельных экземпляров позывов к дудению воспринимается не с естественной реакцией ненависти и отвращения, сколько с сожалением и сотраданием к проявлению атавизма, несвойственного умственно полноценному человеку:)
  • Борисыч
    0
    26.03.2005 в 08:12
    Сереж, не менее при всем уважении к тебе: Почитай себя:

    "Вообще-то, если честно, то примерно раз пять (перед началом каждого из предыдущих сезонов) слышал тоже самое, и "бумаги-кремень" были и обещания от "Начальников отделов" и от "Губернаторов", но на первом же повороте от "Стрелки" всегда остановит, какой-нибудь, ст. лейт. и скажет, что он плевал на всех (про омон, вообще, молчу - все в курсе)."

    и

    " Считаю, не надо пытаться возглавлять и регламентировать то, что и так живет великолепно и бесперебойно."

    По-моему неувязочка. :))

    Сереж, если мы будем шуметь, бибикать, флагами махать и веселиться, но не возьмем с собой петарды - ты думаешь веселье не задастся?! Мы будем унылыми сидеть на капотах машин и пить без удовольствия?

    Если есть несколько условий, ОСОБЕННО тогда, когда на нас придут посмотреть чины из ГИБДД (после Терека), зачем делать "назло врагам"? Усилия многих пропадут из-за упертости тех, кому на все начхать.

    Вот это опечаливает именно тех, кто бился за Карс-флаг-шоу! Следующий раз, может, они не пойдут отстаивать Колонну по Невскому.:(

    ГИПХ - Государственный Институт Прикладной Химии, это то здание, у которого мы всегда собираемся.Ни каких изминений.

    А почему не устаканить время 40 минут?! Если будут все знать, что через 40 минут после матча пойдет Колонна, то и не будет разрозненных колонн, не будет дерготни, как в том году, когда мы прошли (когда паровозик чинился), а затем еще одна колонна пошла. Кому это надо - нам, им?! Вот и будут постоянные траблы с колонной.

    В организованности колонны - её живучесть, а не в бумагах-кремень.(с) ФФП
  • MAVRIK
    0
    26.03.2005 в 11:05
    Приветсвую! Я полностью поддержиаю beatu-12. Наше движение жило и будеть жить по своим законам. Мы сами будем определять свои правила. Участвуют те, кому это интересно. Поэтому каждый из этих людей уже давно знает что, где и как. Борисыч, не гони пургу, все уже давно на своих местах. И если честно, мы бы существовали бы и без каких-либо "разрешений". Мы через многое уже прошли и видели, какие казусы были на Невском. Народ, хочу напомнить, кому нужны фаера, пишите на мыльце. До встречи на Добролюбова!
  • Борисыч
    0
    26.03.2005 в 12:54
    Маврик, пургу гонишь ты. Совершенно безответственно. Ты хочишь все испортить?! Порть. Больше никто не пойдет договариваться с ментами о прохождении.

    Тем более просьба минимальна. Не устраивать поздно вечером бабаханья петардами (на них неоднозначно реагируют ребята из ОМОНА) и выйти одной колонной через 40 минут (что бы не растягивать наше удовольствие на 2 часа).

    Это так сложно????

    Надо клавиши продавливать своим пофигизмом?

    "Мы сами будем определять свои правила?!" - это пурга, самая настоящая.

    А ты спроси у Сереги Градиленко, как у него отбирали бумаги, как заворачивали, гоняли по кругу, как стояли на стрелке или на Дворцовой у Невского. Ему это надо?

    Куда проще узаконить Колонну, найти компромиссы, устраивающие все стороны и радоваться жизни.

    Дык нет - наш путь анархия! Мы крутые!

    :(((
  • Чук
    0
    26.03.2005 в 01:19
    Mavrik,

    Я никогда не принимал участие в подобных автопробегах, но всё же выскажу свой мнение. Абсолютно не понимаю, для чего надо отвргать ИМХО вполне разумные компромисные соглашения?
  • beatu-12
    0
    26.03.2005 в 02:07
    "Кинули себе под колеса (ноги) и затушили".

    Всё это нужно сделать, непременно, у Казанского Собора...

    С Книги там 2-3 машины, как ты собираешся (при всем уважении) донести правила поведения до остальных?

    Это все-равно, что прийти на 13-ый с мегафоном и сказать: "Я Борисыч с ОфСайта. Сейчас я научу Вас, наконец-то, болеть правильно!".

    Считаю, что "если мы будем шуметь, бибикать, флагами махать и веселиться, но не возьмем с собой петарды - то веселье не задастся!" ;))) Да и вообще, где использовать, закупленный уже, полный багажник петард? ;)))

    Не на "бабаханье петардами" "неоднозначно реагируют ребята из ОМОНА", а вообще на всё что движется - такие вот они "неоднозначные" (неимхо)%(

    А "чины из ГИБДД" ездют с нами "по гражданке" и зажигают похлещще некоторых :)))

    Колонна собирается на Добролюбова и ждет пока вылезет с "Петровича" паровозик - приехал паровозик - все едут за ним - не приехал паровозик - все едут за MAVRIK'ом ;))) К 40 минутам это не привязать никак, не потому что мы враги благого зачинания, а просто потому что это так.

    С уважением.

    По-любому спасибо за все.
1 2