Жизнь, как не странно, продолжается

Уважаемые Сокнижники,

те, кто хотел, но по каким-то причинам не смог, внести пожертовования на создание и установку Памятного знака Ю.А.Морозову, могут это сделать в воскресенье, 27 марта, с 15.00 до 16.30 в офисе Лиги Болельщиков между 13 и 14 секторами ст.Петровский.

Там же можно приобрести только что изданный настенный "календарь болельщика" на сезон-2005, а а также календарь, выпущенный к ЧМ-2006.
18 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • SergBest
    0
    25.03.2005 в 06:25
    А может, ну ее нафиг, эту бухгалтерию. И просто повесить "шапку" при входе на сектор.

    ЗЫ. Я бы еще сдал.
  • SergBest
    0
    25.03.2005 в 06:32
    Просто времени нет ехать с окраины в центр.
  • Sinbad
    0
    25.03.2005 в 06:35
    Сможешь сдать за час до матча с Тереком.

    ЗЫ. Не надо "шапок".
  • SergBest
    0
    25.03.2005 в 06:40
    Sinbad

    Хорошо, а где сдавать? В клубе ???.

    ЗЫ. А может расчетный счет организовать "Офф Сайду" ???
  • Sinbad
    0
    25.03.2005 в 06:43
    В офисе ЛБЗ - дверь слева в проходе на поле между 13 и 14 секторами (подтрибунное помещение, рядом с оздоровительным центром). На двери табличка и лого перечеркнутой дудки.
  • SergBest
    0
    25.03.2005 в 06:48
    ОК , понял.

    Осталось малость, протиснуться между болельщиками "Зенита". Единственное радует, что за 1 час, их будет не так много.
  • VoVka
    0
    25.03.2005 в 07:06
    а если нет билетов на Терек, до офиса ЛБЗ будет уже не дойти :(
  • Манъяк
    0
    25.03.2005 в 07:19
    Юля, а можно завтра передать через кого-нибудь в Коломягах?

    Спасибо.
  • SergBest
    0
    25.03.2005 в 07:22
    VoVka

    "а если нет билетов на Терек, до офиса ЛБЗ будет уже не дойти :("

    Если НЕТ билетов на домашний матч ФК "Зенит", то пройти на "Петровский" можно в _любой_ другой день.
  • Lit
    0
    25.03.2005 в 10:04
    Мне кажется, что очевидным и простым щагом может быть открытие для будущих инициатив ЛБЗ Кошелька ЯндексДенег или счёта Вебманей. Это и несложно совсем, и с отчётностью перед общественностью нет проблем, и люди занятЫе, которые и хотели бы проучаствовать, но до 14 сектора по причине абсолютной занятости доползти не могут, могли бы внести посильный вклад.
  • Vоland
    0
    25.03.2005 в 11:13
    Sinbad

    В эту дверь перед матчем не пускают омоновцы, что охраняют выход на поле. Лучше входить с набережной.
  • Sinbad
    0
    25.03.2005 в 11:35
    Да, перед матчем лучше с набережной. Дверь рядом с магазином атрибутики.
  • Hascky
    0
    26.03.2005 в 01:32
    Всё верно. Перед матчем надо подойти к табличке "Пикет милиции" и "+", что находятся между 14 и 15 секторами. После входа (совсем не обязательно обращать внимание на строгие взгляды работников пикета:)) сразу первая дверь налево с табличкой "ЛБЗ". Мы - там.
  • marki
    0
    27.03.2005 в 04:43
    Полностью поддерживаю идею интернет перевода на сбор средств.
  • Фикса
    0
    27.03.2005 в 12:00
    А как перечислить деньги нам,жителям области? Я не очень часто бываю в Питере, а свой вклад хотелось бы внести в знак уважения и памяти Деда
  • Lit
    0
    27.03.2005 в 01:07
    2 Фикса

    Можно бы было, конечно, наоткрывать счетов, выложить в сети сбербанковские бланки с реквизитами, организовать эквайринг (приём средств с пластиковых карт), но все эти возможности появятся только после регистрации юридического лица (например, некоммерческого партнерства). А вот нести расходы по гос.регистации организации и последующей работе администрации (бухгалтерии и т.п.), наверное, целесообразно только при постоянном характере работы, который пока неочевиден.
  • Hascky
    0
    27.03.2005 в 03:02
    Lit, простите, но Вы какую-то нелепость пишите. Вы от имени кого сейчас неочевидность юробразования доказываете? Если речь идёт об ЛБЗ, то всё написанное Вами следут читать с точностью до наоборот.

    Что же касается непосредственно сбора средств. Нами не ставилась цель собрать миллион и заказать отлитый из золота Памятный Знак. Он должен быть строгим и красивым. Найти деньги на его изготовление можно в течении одного дня, многие руководители питерских компаний не задумываясь профинансируют изготовление. Смысл сбора денег в том, чтобы ПЗ был изготовлен именно на деньги болельщиков, чтобы он был создан из крупиц любви и уважения к Деду каждого из нас. Сбор денег идёт уже больше месяца, любой желающий мог найти за это время вырваться на пятнадцать минут и сдать деньги.
  • Lit
    0
    28.03.2005 в 01:40
    2Hascky

    Да, действительно, я как-то не очень понятно высказался...

    Т.к. я не натыкался на информацию о гос.регистрации ЛБЗ как юр.лица (может, по причине своей невнимательности), я полагал, что таковая регистрация не имела места. Исходя из этого я написал, что по моему скромному ИМХУ для разовой акции огород с юридическими лицами и расчетными счетами городить не вполне целесообразно (а вот Кошелёк ЯндексДенег, напротив, не повредил бы).

    Если же ЛБЗ уже зарегистирована в какой-либо организационно-правовой форме, предусмотреной Гражданским Кодексом, то, опять же с моей поверхностной точки зрения, организовать сбор средств перечисленными в предыдущем посте способами можно без сильных хлопот и больших затрат.

    Прошу прощения, если мои ремарки неуместны.