Может рано, но

Наверное, кто-то уже высказывался по поводу предстоящего с Эстонией, но мне как болельщику своей сборной искренне хочется ей пожелать поражения. Не растроюсь даже если в матче поучаствуют зенитовцы. Другого способа подарить надежду... не вижу... Я не говорю, что с кем-то другим будет лучше, но от Ярцева усталллл
25 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • ZZZmeY
    0
    28.03.2005 в 12:48
    Я считаю, выигрывать надо по-любому. Хотя бы для того, чтобы заткнуть пасть эSSтонским фашистам
  • gubkabob
    0
    28.03.2005 в 01:01
    Не стоит оскорблять соседей...
  • WP
    0
    28.03.2005 в 01:03
    А что изменится, если она проиграет?
  • gubkabob
    0
    28.03.2005 в 01:17
    Как известно глубокоуважаемому Ярцеву поставлен ультиматум 2 матча 6 очков. То есть потеря очков может дорого ему обойтись. Другой разговор сдержат ли свое слово чиновники РФС?
  • Klopik M
    0
    28.03.2005 в 01:41
    а что, есть вариант при котором новый Президент РФС оставит этого клоуна у руля сборной??
  • WP
    0
    28.03.2005 в 01:46
    Что касается Ярцева, то я больше надежд возлагаю на смену руководства РФС. Потому что если даже от этого станет лучше, с чемпионатом мира мы все равно сможем попрощаться. Это уже кроме того, что я предпочел бы проиграть кому угодно, хоть Лихтенштейну, но не неофашистам
  • Vovo
    0
    28.03.2005 в 02:02
    РЕБЯТА!Давайте По-старому"чем больше-тем лучше",а то после"этого"еще и проигрыша не хватало!Давайте без амбиций,каждый матч надо идти на ВЫИГРЫШ!
  • Ёжик в тумане
    0
    28.03.2005 в 02:03
    gubkabob

    Это не оскорбление. Это, к сожалению, контстатация факта. Фажизм в Эстонии цветет и ,к слову, уже дурно пахнет..
  • KNK
    0
    28.03.2005 в 02:08
    Плохо играет сборная или хорошо - не дело желать ей поражения. Не можно так. Кому в России будет легче, если на ЧМ поедут португальцы, а с ними, возможно, и словаки? Вам будет интереснее следить за мундиалем, если там не будет наших? Мне - нет. Да, сейчас игры у сборной нет, но, если мы пропустим ЧМ в Германии,вы ее и в следующем году не увидите, потому что России там просто не будет. Спросите Кержакова, Малафеева, Аршавина, - согласны ли они пропустить этот форум? Не думайте, что они скажут - "ерунда, будут другие чемпионаты". Потому что понимают, что это таких шансов за футбольный век игрока выпадает не так много, и каждый надо беречь. Я, например, считаю, что сборники-зенитовцы сейчас на подходе к своему расцвету, и следующий год может стать для них самым звездным. Очень рассчитываю, что мне и вам доведется это увидеть.
  • Ровер
    0
    28.03.2005 в 02:22
    Никакого поражения. Мы выиграем, а вот дальше будем мучительно цеплятся за второе место и в стыковых играх, которые пройдут этой осенью, с муками прорвёмся в финальную часть, где опять по полной программе будем менять памперсы. "Я знаю что это карма, но против неё не попрёшь" © Б.Г.

    И что самое интересное - будет новый тренер и новый Булыкин, которых сначала вознесут до небес, а потом закидают какашками. Очень хочется чтобы игроков Зенита не сломали эти перепитии. Потому как прослушав комментарий "Берегите себя", складывается впечатление, что травить наших в этом сезоне будут по полной.
  • недеятель
    0
    28.03.2005 в 02:29
    >> Вам будет интереснее следить за мундиалем, если там не будет наших?

    ДА, однозначно.

    во-первых, тогда не будет команд которые приехали проигрывать (на ЧЕ таковая была ровно одна - угадайте какая). Следить за борьбой пусть не равных, но мотивированных соперников гораздо интереснее;

    во-вторых, не будет истерик, неуместного пафоса, и [censored]больства во всех новостях и трансляциях про то "как бы мы бы им бы всем бы если бы да не кабы" (С) Ну или по крайней мере их будет меньше. На том же ЧЕ подробности футбола как такового были убраны нашими СМИ на второй, а то и третий план, обсуждая вместо этого на полном серьезе истерики и скандалы в "сбродной" (С). И так, увы, каждый раз :(

    в-третьих, но не в-последних, ощущение позора и тошноты от непосредственного созерцания игры "сбродной" на сильном турнире гораздо выше чем от понимания что "пытались но не судьба". Из двух зол хочется выбрать меньшее...
  • ZZZmeY
    0
    28.03.2005 в 02:33
    Никаких оскорблений тихому соседнему народу, просто единственный шанс наших выиграть – это если они вспомнят, что 2005 год – 60летие Великой Победы
  • stoba
    0
    28.03.2005 в 02:51
    Приходит к Вам шеф - любимый-нелюбимый, но точно уже надоевший своим нытьем, сваливанием на Вас своих ошибок, некомпетентностью своей в Вашем бизнесе да и вообще - не лидер, не удавшийся менеджер, а так, потертый жизнью дятька (который по знакомству получил место начальника в Вашей конторе, зависит от этого знакомого, к тому же знакомый скоро потеряет влияние на Вашу контору), курит, мешки под глазами, лучшее развлечение для него - в футбол с такими же дятьками погонять, а еще лучше - дома с семьей побыть; и всяко для него перспектива не в крутой заграничной конторе пару-тройку лет поработать (как Вам светит за Ваши таланты), а где-нибудь в Костроме захудалый филиальчик некогда крутой конторы возглавить...

    И вот приходит он и говорит : скоро празднуем 60-летие Великой Победы, надо сделать Большое дело - я проект подготовил ("здесь читаем, здесь не читаем, тут рыбу заворачивали"), правда, сам не пойму как правильно, но делать надо как я сказал, а не как Вас другие учат. Сделаете дело, я буду у Вас начальником еще полгода, не сделаете - не попадете в крутую заграничную контору даже в командировку.

    Ваши действия?
  • ZZZmeY
    0
    28.03.2005 в 02:59
    Помимо мнения футболистов о ЯГА, у них еще должно, в моем понимании, оставаться чувство собственного достоинства. А сплавить тренера можно и на товарищеском матче, да и не факт, что после выборов РФС он еще протянет
  • KNK
    0
    28.03.2005 в 03:15
    2недеятель,

    Вполне понятно, что Вам ( как и мне,да как и всем) уже обрыдли выступления сборной на последних ЧЕ и ЧМ, которые и впрямь своей тоскливостью напоминают друг друга. Но, возможно, вы вспомните, что были в истории нашего футбола 1956,1960, 1966,1970, 1986,1988 годы, когда если не результатом, то хотя бы игрой сборная радовала болельщиков. Согласен, что со времени последнего яркого выступления в следующем году исполнится 18 лет. Так, может, тем лучше? Статистически с каждым новым годом вероятность "выстреливания" России увеличивается. Может, уже пора? Тем более, нынешнее поколение игроков сборной считаю не самым бесталанным. Им бы тренера побашковитее да похаризматичнее...Ну, да это отдельная тема.

    А если Вам неприятно следить за выступлением сборной России - не следите. Слава Богу, на ЧМ будет много других команд, смотрите их матчи.
  • WildHare
    0
    28.03.2005 в 05:41
    2 KNK

    Ну а каким это волшебным образом наша сборная может "выстрелить" с таким тренером? Который, дай ему собрать трактор из Лего, приделает пять колёс, причём разного размера, причём два будут на крыше?

    С такой тоскливой бездарью, как Ярцев, само попадание на ЧМ будет величайшим подвигом всех без исключения игроков сборной. Это ведь надо уметь -- хоть что-то продуктивное изобразить на позиции пятого колеса.
  • Vic
    0
    28.03.2005 в 05:58
    ГЯ,конечно, не аналитик, но ведь никто в здравом уме до конца отборочного цикла и не пойдет на это место (самоубийство). А попасть на ЧМ уж очень хочется, мне :) Чего не скажешь об игроках. Без энтузиазЬма играют :(( Есть концепция игры у тренера, нет таковой - игроки все равно должны стараться,а не пешком весь матч ходить. Не в одном ГЯ проблема ! Хотя, кроме как "чучело", никаких ассоцияций у меня этот тренер не вызывает. Ну, а уж Эстонию по всякому должны обыгрывать, ИМХО. Мне вот интересно как Словакия с Португалией оба матча сыграютб вот бы 2 ничьих сгоняли :)
  • ZZZmeY
    0
    28.03.2005 в 06:08
    2 Vic

    Я пойду на это место! Готов даже на общественных началах, приравненных к преподавательской деятельности! Могу даже в случае чего выйти на замену судье
  • Vic
    0
    28.03.2005 в 06:14
    ZZZmeY : Хм... Это уже интересно ! Колоскову не предлагали ? :)
1 2